Махмудов Саяд Георгиевич отзывы

5 отзывов / 251 просмотр

Первоклассный юрист

Валерий 11 ноября, 2021 год
Махмудов Саяд Георгиевич адвокат от Бога. Не мог получить лицензию несколько лет, товарищ познакомил с Саядом Георгиевичем. За 4 месяца проблема была решена. Рекомендую специалиста всем!"
Достоинства:
  1. Человек профессии, знает своё дело на 5
Недостатки:

отличное качество облуживания

Гость 14 июня, 2020 год
Полностью согласен со всеми положительными отзывами. Мне Саяд Георгиевич тоже очень помог. Поставили мне запрет на въезд в районном суде, а у меня в РФ бизнес и ипотека... Не знал, что делать. Знакомый посоветовал Махмудова Саяда. В апелляции запрет сняли оставили только штраф. Спасибо! Жалолов.

Компетентность специалиста в юриспруденции

Новиков Антон 7 июня, 2020 год
Возбудили в отношении меня уголовное дело по факту кражи автомобиля, ранее я уже был судим, думал, что все, точно посадят. До суда оставалось пару дней, Махмудов Саяд Георгиевич тогда был в Екатеринбурге по каким-то своим делам. Обратился к нему за помощью. Что я могу сказать, это супер! Мне даже условного срока не дали, а только приговорили к обязательным работам, а... Читать отзыв Возбудили в отношении меня уголовное дело по факту кражи автомобиля, ранее я уже был судим, думал, что все, точно посадят. До суда оставалось пару дней, Махмудов Саяд Георгиевич тогда был в Екатеринбурге по каким-то своим делам. Обратился к нему за помощью. Что я могу сказать, это супер! Мне даже условного срока не дали, а только приговорили к обязательным работам, а обвиняли в краже автомобиля. Георгиевич тогда очень технично поступил! Большое спасибо!

елена фрунзе

Гость 6 июня, 2020 год
Абсолютно согласна с отзывов выше. Саяд Георгиевич действительно большой специалист в сфере российского гражданства. У меня, правда, было по сложнее. Тоже отказывали в принятии документов в ФМС, отказывали на основании того, что мое свидетельство о рождении имело подчистку, хотя свидетельство было на русском языке и заверять нотариально его не было необходимости. Однако руководить новомосковского УФМС требовала нотариально заверенную копию. Ни... Читать отзыв Абсолютно согласна с отзывов выше. Саяд Георгиевич действительно большой специалист в сфере российского гражданства. У меня, правда, было по сложнее. Тоже отказывали в принятии документов в ФМС, отказывали на основании того, что мое свидетельство о рождении имело подчистку, хотя свидетельство было на русском языке и заверять нотариально его не было необходимости. Однако руководить новомосковского УФМС требовала нотариально заверенную копию. Ни один нотариус не заверял. Махмудов Саяд обратился с исковым заявлением в суд, дело рассматривала судья Липская. К сожалению, мы получили отказ, однако, Саяду Георгиевичу удалось отменить решение в апелляции. Гражданство получила. Огромное спасибо!

Юрист Махмудов Саяд Георгиевич

Виктория 30 мая, 2020 год
Хотелось бы оставить положительный отзыв о юристе. Очень долго отказывали в получении российского гражданства, сама я была лицом без гражданства. Знакомые посоветовали юриста Махмудова Саяда Георгиевича. Как выяснилось, отказывали мне в российском гражданстве незаконно. Саяд Георгиевич смог доказать это без суда. Много денег не взял. Спасибо ему!

Юридические услуги

Франшиза Баланс Эксперт
Франшиза Баланс Эксперт

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

Правокард
Правокард