Макмирор Комплекс отзывы

Хорошее качество

Евгения 18 декабря, 2023 год
После 40 лет начались проблемы, связанные с сухостью во влагалище, творожистые выделения, зуд периодически. Проходила медосмотр, сказали грибковое. Мне помогли найти правильное лечение, назначили препарат, который и желудку не вредит. Это капсулы «Макмирор Комплекс». В составе нистатин и нифурарутел , которые обладают антибактериальным , противопротозойным , противогрибковым действием. Схема лечения 8 дней, вводила на ночь , так капсулка дольше... Читать отзыв После 40 лет начались проблемы, связанные с сухостью во влагалище, творожистые выделения, зуд периодически. Проходила медосмотр, сказали грибковое. Мне помогли найти правильное лечение, назначили препарат, который и желудку не вредит. Это капсулы «Макмирор Комплекс». В составе нистатин и нифурарутел , которые обладают антибактериальным , противопротозойным , противогрибковым действием. Схема лечения 8 дней, вводила на ночь , так капсулка дольше находится во влагалище. Исходя из собственного опыта, буду рекомендовать этот препарат , мне он очень помог. Стало лучше.

Отличное качество

Гость 18 декабря, 2023 год
После 40 лет начались проблемы, связанные с сухостью во влагалище, творожистые выделения, зуд периодически. Проходила медосмотр, сказали грибковое. Мне помогли найти правильное лечение, назначили препарат, который и желудку не вредит. Это капсулы «Макмирор Комплекс». В составе нистатин и нифурарутел , которые обладают антибактериальным , противопротозойным , противогрибковым действием. Схема лечения - 8 дней, вводила на ночь , так капсулка дольше... Читать отзыв После 40 лет начались проблемы, связанные с сухостью во влагалище, творожистые выделения, зуд периодически. Проходила медосмотр, сказали грибковое. Мне помогли найти правильное лечение, назначили препарат, который и желудку не вредит. Это капсулы «Макмирор Комплекс». В составе нистатин и нифурарутел , которые обладают антибактериальным , противопротозойным , противогрибковым действием. Схема лечения - 8 дней, вводила на ночь , так капсулка дольше находится во влагалище. Исходя из собственного опыта, буду рекомендовать этот препарат , ведь мне он очень помог. Стало лучше.

Максимов Комплекс

Юлия 19 ноября, 2023 год
Мне назначили макмирор комплекс из-за частых рецидивов кандидоза, и на фоне ослабления иммунитета присоединялись и другие бактерии. В нашей лаборатории не определяли чувствительность к нистатину, и именно свечи с ним мне помогли. Курс 8 дней, но свечки могут пачкать белье, поэтому утром рекомендую первым делом посетить душ. Все прошло, бесконечные обострения закончились.
Достоинства:
  1. Эффективность.
Недостатки:

Хороший препарат

Мария 20 октября, 2023 год
Очень долго не могла вылечить вагинит, пока врач не начал разбираться, и не выявили, что помимо бактерий, у меня выявлена Кандида, которая чувствительна только к нистатину! Назначен был макмирор и я наконец забыла о своих жалобах. Качественный рабочий препарат! Всем советую!

Отличный препарат

Мария 20 октября, 2023 год

Эффективный и удобный

Алина 1 октября, 2023 год
Моей дочке назначили данный препарат в виде крема, так как у нее было покраснение снаружи, и много выделений, жаловалась, что стало чесаться. Гинеколог посмотрел, и вот подобрал мазь. В комплекте насадка для того, чтобы ставить крем внутрь, было страшно, но мы справились. Ставили и мазали 7 дней, улучшение было прямо на глазах. Эффективный, удобный в использовании, побочек не было.

Достойный препарат!

Лариса 30 сентября, 2023 год
Очень долго мне мешали жить выделения, иногда зуд, чем только не лечились. По анализам флора смешанная, и в последний раз выяснилось, что у меня молочница вызванная нетипичными грибами, нон-Альбиканс, и на них действует как раз компонент, входящий в Макмирор комплекс. Свечи ставила 8 дней, и теперь меня ничего не беспокоит. Препарат рекомендую.

Вылечила кандидоз

Елена 22 мая, 2023 год
Очень хорошие свечи, лечила в составе с таблетками нифурател-сз. За 2 недели прошли все симптом и неприятные ощущения. Рекомендую.

Молочница плохо поддается лечению.

Анна 21 апреля, 2023 год
При беременности молочница очень тяжело поддается лечению, проставила разные свечи, а она снова появляется. После нескольких препаратов гинеколог мне назначила макмирор комплекс, ставить их нужно 8 дней, на ночь, чтобы не вытекали. Отличный препарат, рекомендую.
Достоинства:
  1. выделения и зуд прекратились
  2. препарат, разрешенный у беременных

При беременности молочница очень тяжело поддается лечению.

Анна 21 апреля, 2023 год
При беременности молочница очень тяжело поддается лечению, проставила разные свечи, а она снова появляется. После нескольких препаратов гинеколог мне назначила макмирор комплекс, ставить их нужно 8 дней, на ночь, чтобы не вытекали. Я прошла полный курс, и наконец-то выделения и зуд прекратились и больше молочница не возвращалась. Уже скоро роды, мазки хорошие. Отличный препарат, разрешенный у беременных, рекомендую.

Очень хорошо действует

Анна 24 марта, 2023 год
Макмирор комплекс отлично справляется с выделениями и зудом, мне его назначил гинеколог после двух других препаратов, которые мне помогали кратковременно, а этот макмирор убрал жалобы в первые дни применения, зуд и выделения прекратились, дискомфорт прошел. Курс лечения 8 дней, что короче, чем у других свечей. И после лечения вагинит отступил на совсем!

Отличный препарат

Гость 19 апреля, 2022 год
Беспокоили зуд и постоянные желтые выделения с легким зеленоватым оттенком, сдала мазок, и врач назначила местную терапию макмирор комплексом, препарат оказался отличным, врач сказала что они не портят микрофлору влагалища и не усугубляет кандидоз. Больше я ничего не применяла. Так и оказалось, облегчения наступили уже после второго применения. Капсулы очень удобные, вводятся легко, но вытекают, поэтому лучше использовать однодневки. Препарат... Читать отзыв Беспокоили зуд и постоянные желтые выделения с легким зеленоватым оттенком, сдала мазок, и врач назначила местную терапию макмирор комплексом, препарат оказался отличным, врач сказала что они не портят микрофлору влагалища и не усугубляет кандидоз. Больше я ничего не применяла. Так и оказалось, облегчения наступили уже после второго применения. Капсулы очень удобные, вводятся легко, но вытекают, поэтому лучше использовать однодневки. Препарат не намного дороже обычных свечей и помогает без применения антибиотиков. Без жжения, без побочек!

Помог справиться с молочницей

Анастасия Мирская 27 октября, 2020 год
Про Макмирор Комплекс мне рассказала гинеколог, и не просто рассказала, а назначила при молочнице. Надо сказать, что ранее молочница лишь на время меня покидала, но потом вновь возвращалась, и так было очень часто. Но благодаря этим вагинальным капсулам она уже несколько месяцев не возвращается. В пачке всего 8 капсул, использовала я по 1 в день, на ночь, это более... Читать отзыв Про Макмирор Комплекс мне рассказала гинеколог, и не просто рассказала, а назначила при молочнице. Надо сказать, что ранее молочница лишь на время меня покидала, но потом вновь возвращалась, и так было очень часто. Но благодаря этим вагинальным капсулам она уже несколько месяцев не возвращается. В пачке всего 8 капсул, использовала я по 1 в день, на ночь, это более удобно. Никаких побочных не было. Я довольна.

Препараты широкого спектра действия

Нормотим