Отзывы о Максилив

Максилив
Отзыв написан 23 марта, 2015 год 566 просмотров
Очень вкусный и полезный напиток. Каждой женщине хочется сохранять свое здоровье и молодость очень долго, конечно чтоб нравится себе и мужчинам. Я не исключение, весна. перед летом хочется быть в форме, немного похудеть и блистать красотой..врач посоветовала пить Максилив. Купили недавно, стоит недорого. Принимаю по утрам вместе с завтраком, в виде вкусного коктейля со вкусом обожаемой черной смородины. Коктейль делает очень просто, содержит омега3 и экстракт зеленого чая, что уже очень полезно! Заметила что кожа стала лучше выглядеть, кажется даже немного худею, что ой как радует! Настроение подымается, радуюсь жизни, прошла весенняя депрессия. Кстати уже когда купила узнала что так же защищает мой организм от свободных радикалов и идет профилактическим от возрастных заболеваний! Очень рада что так легко и просто можно заботиться о своем здоровье! Конечно стараюсь и питания и режима нормального придерживаться
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Гость 10 апреля, 2015 год
полезности в нем никакой: продукт производится из отходов молочного производства, которые молокозаводы просто выливают в канализацию, а вам это впаривают как панацею. В процессе производства порошок (для продления срока годности) обрабатывается ионизирующим излучением - насколько это "полезно", решать вам!


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Максилив
Максилив - биологически автивная добавка, которая показана при остеопорозе, диабете второго типа, артрите и артрозе, старческих офтальмологических заболеваниях, онкологических заболеваниях и возрастном гипогонадизме.
С осторожностью рекомендуется применять препарат при планировании беременности, во время беременности и в период лактации, при почечной недостаточности и индивидуальной непереносимости отдельных компонентов препарата.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
63 отзыва
Vitabeauty Chondro
Vitabeauty Chondro

Рейтинг: 5
12 отзывов
Be First Caffeine 60 капсул
Be First Caffeine 60 капсул

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Глицин Форте Эвалар
Глицин Форте Эвалар

Рейтинг: 5
36 отзывов
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Чай Эвалар БИО При диабете
Чай Эвалар БИО При диабете

Рейтинг: 5
25 отзывов
Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
135 отзывов
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов