Малинки-Виталинки отзывы

Нет вредных добавок

Галина 16 июня, 2021 год
Первый раз взяли такие леденцы с витаминами на день рождения ребенку, чтобы раздавать детям в качестве призов на конкурсах. Выбрали именно их, потому что не знали всем ли детям можно обычные магазинные чупсы, а в этих нет вредных добавок и пр. Тем более в составе есть витамины. Дети были в восторге. После этого покупаем и в качестве обычной сладости, другие... Читать отзыв Первый раз взяли такие леденцы с витаминами на день рождения ребенку, чтобы раздавать детям в качестве призов на конкурсах. Выбрали именно их, потому что не знали всем ли детям можно обычные магазинные чупсы, а в этих нет вредных добавок и пр. Тем более в составе есть витамины. Дети были в восторге. После этого покупаем и в качестве обычной сладости, другие ребенок почти не ест.

Хороший состав витаминов

Виктория 29 апреля, 2021 год
Хороший состав витаминов, леденцы конечно на сахаре, но это лучше как по мне для ребенка, чем синтетические сахарозаменители, которые вообще нельзя есть не только детям, а и в зрослым)) Витамины продаются в красочной упаковке по 20 шт, если по 2 шт в день, то это на 10 дней приема. Для дочки это скорее конфеты на палочке, которые ей мама разрешает... Читать отзыв Хороший состав витаминов, леденцы конечно на сахаре, но это лучше как по мне для ребенка, чем синтетические сахарозаменители, которые вообще нельзя есть не только детям, а и в зрослым)) Витамины продаются в красочной упаковке по 20 шт, если по 2 шт в день, то это на 10 дней приема. Для дочки это скорее конфеты на палочке, которые ей мама разрешает кушать))) Я если честно и сама грешу, если хочется вкусненького, могу утащить парочку, благо их спокойно можно заказать на их сайте малинки-виталинки ру и на аптека ру тоже видела)

Вкусно и полезно

Катя 16 апреля, 2021 год
С формой производитель конечно классно придумал - конфета на палочке, только с кучей витаминов. Продается в аптеках, вся информация о составе есть на упаковке, ничего лишнего кроме сахара, но без него никуда и ребенок не сладкое вряд ли бы ел. Кроме основных витаминов А,С, Е и Д, туда еще и входят витамины группы В, просто незаменимые для укрепления детской нервной... Читать отзыв С формой производитель конечно классно придумал - конфета на палочке, только с кучей витаминов. Продается в аптеках, вся информация о составе есть на упаковке, ничего лишнего кроме сахара, но без него никуда и ребенок не сладкое вряд ли бы ел. Кроме основных витаминов А,С, Е и Д, туда еще и входят витамины группы В, просто незаменимые для укрепления детской нервной системы. Вкусно, полезно и в красивой упаковке со смешариками))

качественные витамины

Алена 21 ноября, 2020 год
Для нас удобны витамины в форме леденца. В таблетках ребенок отказывается от витаминов, а так это для нас полезная конфетка. Не пустой сахар, а качественные витамины.

Реакция организма на витамины нормальная

Светлана 29 октября, 2020 год
Написано, что малинки виталинки можно давать с трех лет. Моему сыну 2,8, я все равно покупаю, а что делать, почти все витамины можно давать с трех лет, а эти хоть натуральные. И реакция организма нормальная, я всего по штучке в день даю и то бывает не всегда доедает сердечко.

Люблю малинки-виталинки

vera 23 октября, 2020 год
Люблю малинки-виталинки. Благодаря этим витаминам удалось ребенка отучить от разных леденцов на палочке, состав которых не понятный. Теперь в запасе всегда имею эти витаминные леденцы, когда просит, смело могу по штуки в день давать.

Невысокая цена

Натали 14 октября, 2020 год
Как мама, которая всегда заботится о здоровье своего ребенка, стараюсь и лакомства выбирать полезные. Классно, что есть малинки-виталинки с витаминным составом. Из плюсов: удобная бумажная палочка, яркая этикетка, привлекающая ребенка, и цена, даже если каждый день брать, по кошельку сильно не ударит, получается в целом как стоимость витаминов обычных.

Нужные витамины в составе

Marina 9 октября, 2020 год
Малинки-виталинки на вид вроде как конфетка, но не конфетка! Здесь нет лишних ингредиентов и кучи сахара. Нужные витамины в составе. Этого леденца в форме сердечка ребенку хватает надолго.

Вкусные и полезные

Евгения 27 августа, 2020 год
Лучшая альтернатива непонятным конфетам из магазина в состав которых входит 90% сахара и миллион всяких эмульгаторов. Покупаю своему ребенку, ей очень нравится

Регулярно покупаю

Елена Чингаева 27 августа, 2020 год
Чем покупать конфеты, непонятно из чего и как сделанные, лучше брать малинки-виталинки. Да, они дороже, зато они и полезные. Тут витамины, а не сплошной сахар. Первый раз купила месяца 2 назад, а сейчас каждую неделю делаю закупку по несколько штук с обоими вкусами.

ничего лишнего

Оля П. 24 августа, 2020 год
Мы всей семьей подсели на эти леденцы-сердечки с витаминами:) Сыну покупаем и сами с мужем едим. Вкусно и полезно, ничего лишнего! Сын, конечно, оценил не только вкус, но Смешариков на упаковке.

В составе все нужные витамины

Яна 24 августа, 2020 год
Увидев эти леденцы в аптеке, мимо уже не прошла. Сначала думала, что просто сладость, а когда узнала, что витамины решила, что нужно обязательно взять. Что скажу? Вкусно! Нравится и дочке, и мне самой по вкусу пришлись. Полезно! В составе все нужные витамины. Классная упаковка со Смешариками. Разные вкусы. Что еще нужно?

Хорошо, что два вкуса

Валентина П. 15 августа, 2020 год
Считаю шикарной идею с витаминами в виде леденцов в форме сердечка и яркой упаковке со Смешариками. И что у них два вкуса -тоже хорошо, не надоедает и можно выбрать тот, что больше нравится. Сначала не понравилась бумажная балочка, а теперь понимаю, что тоже хорошая придумка, особенно совсем для маленьких, не поранится ребятенок.

первые витаминки

Катя 30 июля, 2020 год
Малинки-виталинки наши первые витаминки. Раньше старалась не давать, больше предпочитаю здоровый образ жизни и закаливание. Но когда в аптеке сыночек увидел леденец с любимыми героями мультика, упросил купить. Теперь периодически покупаю, хорошие витаминки оказались.

Очень понравилась новинка

Ксюша 28 июля, 2020 год
Мне подруга порекомендовала ребенку взять Малинки виталинки, а я раньше таких и не видела в аптеке. Оказывается это новинка и очень между прочим удачная, витамины в красивой красочной упаковке с прикольными мультяшными героями, а внутри леденец в виде сердечка, мне даже самой приятно было, что там не просто как шарик, а сердечко.

По качеству понравились

Лилия 28 июля, 2020 год
Мне моя подруга фармацевт предложила взять детям попробовать Малинки-Виталинки, новые витамины. Сейчас такое лето прохладное, думаю не будет лишним, если они парочку в день будет кушать. Очень понравились по вкусу, приятные, в интересной упаковке, детям радостно самим открывать. Стоят недорого, по качеству понравились.

Хорошие витаминные конфетки

Ольга 25 июля, 2020 год
Очень хорошие витаминные конфетки, на упаковке изображены герои из любимого мультфильма "Смешарики", мы их даже собирали одно время. Сама конфета в виде сердечка, плоская, но ее довольно надолго хватает. Вкус очень приятный, не приторный, сам вес конфеты небольшой, но ребенок получает полноценную сладость и счастлив. Рекомендую.

Даю одну или две в день

Зина 24 июля, 2020 год
Обожаю эти малинки витаминки. Мы раньше другие покупали, из желе, но ребенок их хотел есть пригоршнями как обычные конфеты)) с леденцами проще. Даю одну или две в день, ребенку хватает.

Даю для профилактики

Антонина 24 июля, 2020 год
Некоторые мамочки мне советовали витамины в виде мишек мармеладных. Мы попробовали,но не очень понравились. Малинки-виталинки больше пришлись по вкусу. На основе натуральных красителей, без резкого аромата. наоборот, приятного. Даю для профилактики по штучке в день.

Леденцы натуральные, без химии

lara 22 июля, 2020 год
Прежде чем купить ребенку малинки-виталикни, я позвонила нашему педиатру спросила, что она думает о них. Она сказала, что хорошие, недавно зашли на аптечный рынок. Витамины А, Е, С, D3, В6, В12 и использованы натуральные красители. Леденцы и правда не очень яркие, но это даже хорошо, что без химии. Дочке 3,5 года, она рекомендовала по 1 в день, сказала, что для... Читать отзыв Прежде чем купить ребенку малинки-виталикни, я позвонила нашему педиатру спросила, что она думает о них. Она сказала, что хорошие, недавно зашли на аптечный рынок. Витамины А, Е, С, D3, В6, В12 и использованы натуральные красители. Леденцы и правда не очень яркие, но это даже хорошо, что без химии. Дочке 3,5 года, она рекомендовала по 1 в день, сказала, что для нашего возраста будет достаточно месяцок подавать.

Фармацевт мне посоветовала малинки-виталинки

Люда Байдужева 22 июля, 2020 год
Собираемся осенью идти в садик, если будут работать))) тем не менее, доктор сказала пропить для профилактики витамины, я перечитала по этому поводу уйму статей и форумов. Советуют все разное, и как тут определиться))) потом в аптеке спросила, девочка фармацевт мне посоветовала малинки-виталинки, они как раз с трех лет. Буду давать по 1-2 в день хотя бы пару недель. Ребенку нравится,... Читать отзыв Собираемся осенью идти в садик, если будут работать))) тем не менее, доктор сказала пропить для профилактики витамины, я перечитала по этому поводу уйму статей и форумов. Советуют все разное, и как тут определиться))) потом в аптеке спросила, девочка фармацевт мне посоветовала малинки-виталинки, они как раз с трех лет. Буду давать по 1-2 в день хотя бы пару недель. Ребенку нравится, говорит, вкусная конфета.

Дети едят с удовольствием!

Кристина 21 июля, 2020 год
Старалась всегда раньше аскорбинку детям взять, но не любят они и все. Даже не смотря на то что сладкая, а все равно думают что таблетка и ни в какую. Как увидела леденцы малинки со смешариками в аптеке, то сразу взяла - едят теперь с удовольствием!!

Не плохой состав

Юля 20 июля, 2020 год
Недавно отвозила детей в деревню, так они там приболели немного. Вылечились быстро и сразу думаю подкреплю витаминами, раз летом умудрились сопли подхватить. Малинки-Виталинки им беру, хороший легкий состав и не отказываются, с большим удовольствием, как конфеты их едят))))

Малышне понравилось

Оксана 9 июля, 2020 год
Я вообще сладости детям очень ограниченно стараюсь покупать. У нас в основном это фрукты ну или что-то натуральное. Сейчас попробовали эти витаминки в леденцах-середечках на палочке. Я их случайно увидела в аптеке, зацепило потому что на упаковке смешарики, а это наш любимый мультик)) вот парочку и взяла. Малышне понравилось, ну стараюсь покупать периодически.

хорошие витаминки

Elena 3 июля, 2020 год
Дочка попросила в аптеке взять, увидела что смешарики нарисованы. Ну мы попробовали, теперь частенько покупаем. Продукты сейчас такие, что ребенку постоянно витаминов не хватает и даже летом, поэтому я думаю что витаминные леденцы точно не помешают.

Полезные леденцы

Наталья 28 июня, 2020 год
Прикольные, вкусные, полезные леденцы. Даю ребенку с 3 лет 2 месяцев. До этого не давала ни разу никаких сосательных конфет, боялась состава и реакции. А здесь все отлично - никаких аллергий, язык не красится и при этом нет вредных заменителей и прочего.

Нравится состав

Елена 21 июня, 2020 год
Нравится состав, форма, цвет, количество витамин, безопасность, бумажная палочка, что конфета не растрескивается. Единственное жаль, что можно всего 2шт в день… А так отличные витаминные конфеты.

вкусные витамины

Мира 15 июня, 2020 год
Когда увидела в аптеке эти витамины, думала, что это обычные леденцы на палочке, поинтересовалась у фармацевта, оказывается витаминки. Стала сыну покупать, с большим удовольствием их ест, да и честно сказать, себе тоже беру. Я не против такого полезного лакомства. И как по мне, лучше жевательных, к примеру желеек, мой сын просто не особо любит желейные конфетки и подобные. А когда... Читать отзыв Когда увидела в аптеке эти витамины, думала, что это обычные леденцы на палочке, поинтересовалась у фармацевта, оказывается витаминки. Стала сыну покупать, с большим удовольствием их ест, да и честно сказать, себе тоже беру. Я не против такого полезного лакомства. И как по мне, лучше жевательных, к примеру желеек, мой сын просто не особо любит желейные конфетки и подобные. А когда даю виталинки, у сына аж глазки горят от радости)))

Моему ребенку больше нравятся другие

Виктория 12 июня, 2020 год
Моему ребенку больше нравятся другие витамины-лакомство: покупаю ему леденцы натурино. Там 8 разных витаминов, в том числе важные для защитных функций организма (иммунной системы) витамины С и Е. Сын их просто обожает, да мне самой нравятся.

Полезное лакомство

Ирина 10 июня, 2020 год
Долго искала действительно полезное лакомство для сына и фармацевт в аптеке посоветовала мне Малинки-Виталинки. Взяла со вкусом банана и малины, еще есть малина и апельсин. Классные леденцы, я вам скажу. Даже мы с мужем попробовали, и правда вкусняшки, и действительно полезные (в составе все нужные детям витамины).

Витамины

Vitabeauty CLA + Chromium Picolinate