Мальков Станислав Станиславович - Отзывы о Мальков Станислав Станиславович

Мальков Станислав Станиславович
Отзыв написан 12 декабря, 2018 год 303 просмотра
Мальков Станислав Станиславович - Мальков Станислав Станиславович
Мальков Станислав Станиславович известный предприниматель, меценат и бизнесмен, владелец компании “ULS Global” один из представителей отечественных предпринимателей, который достиг своего успеха при помощи собственных сил и в достаточно тяжелое время для нашей страны.
В этой статье вы не только узнаете о жизни Станислава Станиславовича но и о том как он достиг таких высот, что этому способствовало, какие трудности возникли на пути развития “ULS Global” и как он справлялся с ними.
Мальков Станислав Станиславович родился 27 августа 1977 года в маленьком провинциальном городе в Сибири, в обычной среднестатистической семье. Его мать работала на швейной фабрике – швеёй, а отец был токарем на машиностроительном заводе. Был старшим ребенком в семье, имел двух младших братьев. Денег в семье не хватало, несмотря на то что и отце и мать работали. И уже в подростковом возрасте он осознает и понимает острую необходимость в зарабатывании собственных денег.
После окончания одиннадцати классов школы в родном городке, поступил в Тульский государственный институт на факультет информатики и систем управления. Прежде чем организовать собственный бизнес Мальков Станислав сменил более 10 профессий. Когда с последней работы его увольняют по причине начала кризиса в стране, это его не разочаровывает. Именно это становится толчком к тому что бы использовать эту ситуацию для старта и развития своего собственного дела.
Он решает начать свой бизнес в сфере транспортных грузоперевозок различных товаров. Конечно сначала он выступает только посредником у него нет денег купить хотя бы одну фуру не говоря уже о парке собственных машин. Это все доставляло ему достаточно большое количество трудностей, так как крупные торговые компании отказывались от его услуг. Но именно это послужило его отправной точкой для осуществления его мечты.
Со временем он не только стал владельцем собственного автопарка автомобилей, но и создал крупную транспортную компанию “ULS Global” занимающуюся грузоперевозками, филиалы которой расположены в многих городах Российской Федерации: Москва, Санкт – Петербург, Новосибирск, Пермь, Тула. Его логистическое предприятие уже более 12 лет находится на рынке и входит в 15 лучших транспортных компаний. Основное представительство находится в Санкт – Петербурге.
В настоящее время его компания “ULS Global” оказывается следующий спектр услуг:
Сопровождает переезд частных и юридических лиц.
Осуществляет грузоперевозку различного вида товаров по всей территории Российской Федерации и по странам ближнего зарубежья (Беларусь, Казахстан, Украина), так же в их компании возможна система отслеживания перевозимого груза, что гарантирует заказчикам надежность и возможность самим отследить собственный товар.
Предоставляет персонал для выполнения погрузочных и разгрузочных работ.
Осуществляет хранение грузов различного объема.

В своих интервью он часто говорит, что вся его жизнь это риск. И если ты хочешь быть предпринимателем, бизнесменом и никогда не рисковать – то это невыполнимо.
Несмотря на то, что Станислав Станиславович уже много добился и достиг своих первоначальных целей, он не останавливается на достигнутом. С каждым годом у него появляются новые непокоренные вершины: например в своем интервью одному из известных журналов он рассказал, что планирует расширение спектра услуг своей компании. Он собирается перевозить свои грузы не только автомобильным транспортом, но и воздушным, железнодорожным и морским транспортом по всему нашему огромному миру.
Станислав Станиславович – человек семейный. Женился еще в молодости в 23 года на своей жене – Людмиле. Есть двое сыновей – Дмитрий и Владислав. Как мы знаем большинство бизнесменов хотят, что бы их дети продолжали из стезю, их бизнес. Но Мальков в разговоре с журналистами утверждает, что он не хочет указывать своим детям, что им делать и как им нужно провести их жизнь. Что он примет любой их выбор, ведь каждый должен найти свой собственный путь в жизни как это сделал и он.
Увлекается различными видами спорта, часто его можно увидеть на различных горнолыжных курортах Швейцарии или на прекрасных пляжах Калифорнии, на которых он занимается серфингом. Станислав Станиславович утверждает, что движение это жизнь и он хочет прожить ее ярко, поэтому не боится пробивать себя в самых различных направлениях. Говорит, что его самым необычным времяпровождением были катанием на собачьих упряжках по заснеженным просторам прекрасной Карелии.
Мальков утверждает, что если у человека есть возможность помогать окружающим то он должен это делать. Его слова подтверждается его действиями. Наблюдая за тем что он делает можно сказать, что он является не только прекрасным предпринимателем, но и меценатом. Это указывает на его высокую нравственность, интеллигентность, доброту и бескорыстность. В своем родном городе он активно помогает строительству и развитию различных спортивных объектов, спонсирует различные конкурсы. Активно осуществляет помощь различным медицинским учреждениям.
Мальков Станислав Станиславович всегда утверждает, что если ты имеешь цель, то нельзя опускать руки. Нужно усердно работать и идти к своей мечте. Нужно ставить себе планки и не бояться неудач. Ведь именно так ты не только станешь более уверенным в себе, но и достигнешь успеха не только в бизнесе, но и своей личной жизни.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Мальков Станислав Станиславович
Мальков Станислав Станиславович

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
74 отзыва
Компания "М-Стайл"
Компания "М-Стайл"

Рейтинг: 2.4
9 отзывов
Аренда спецтехники "ДАНА96"
Аренда спецтехники "ДАНА96"

Рейтинг: 4.9
68 отзывов
ms-bigdata
ms-bigdata

Рейтинг: 3.2
10 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 1.7
30 отзывов
CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 4.7
200 отзывов