Пила при ФКМ, почти вылечилась - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 10 июня, 2020 год 104 просмотра
О Мамокламе я знала еще давно, мне рекомендовала его принимать гинеколог, когда был сильный ПМС, он тогда сильно мне помог. Поэтому, когда у меня начала болеть грудь я решила начать его принимать по схеме, которая прописана в инструкции при мастопатии. В то время не было возможности оперативно сходить на обследование, поэтому стала лечиться сама.
Мамоклам - Пила при ФКМ, почти вылечилась
Где-то через месяц после начала лечения мне удалось сходить на УЗИ и записаться к врачу. Я сразу призналась, что уже пью таблетки и мне от них стало заметно лучше, прошла отечность и боли тоже. По результатам УЗИ врач сказала мне продолжать лечение в том же духе еще 2 месяца, плюс выписала комплекс витаминов, посоветовала заменить черный чай зеленым, исключить кофе и больше есть овощей.
Мамоклам - Пила при ФКМ, почти вылечилась
Сейчас уже мое лечение подошло к концу и я еще раз прошла обследование, которое показало значительные улучшения. Кисты полностью не прошли, но стали в 2 раза меньше. По своим субъективным ощущениям меня уже ничего не беспокоит, даже перед менструацией грудь сильно не набухает и не болит, только становится чуть более чувствительной.
Мамоклам - Пила при ФКМ, почти вылечилась
С доктором мы сошлись на том, что сейчас на месяц поставим на стоп мое лечение, а затем повторный курс по той же схеме и соответственно через полгода еще одно контрольное обследование.
Мамоклам - Пила при ФКМ, почти вылечилась
Мамокламом я снова осталась довольна и рада, что начала его принимать сама, а не ждать, пока смогу сходить к врачу.

Лекарства: отзывы

Лекарства