Mamsy

Опубликовано 11 января, 2013 год
4.0
27 отзывов / 18 103 просмотра
Mamsy
Mamsy.ru — закрытый клуб совместных покупок брендовых товаров для детей, малышей и мам по эксклюзивным ценам. Мы предлагаем нашим поставщикам прорекламировать свой товар, а условием сотрудничества является предоставление лучших цен для клиентов Mamsy. Именно поэтому мы гарантируем самые низкие цены на детские товары. Обязательно сравните и убедитесь сами!
Качество и безопасность товаров подтверждены сертификатами соответствия. Это именно то, что нужно Вам и Вашему ребенку.

Не работайте с ними!!!

Гость 17 августа, 2021 год
Отгрузили товар в мае и июне! Денег нету! Сейчас ссылаются на Яндекс и говорят, что денег у них нет и когда оплатят и вообще оплатят ли не знают!

НЕ ПЛАТЯТ ПОСТАВЩИКАМ

Ольга Лоренц 28 мая, 2021 год
Отгрузили товар по договору в декабре, до сих пор оплаты не получили. Не рекомендую становиться поставщиком этой компании, денег не увидите. Наш ИНН 261800435197.

Невозможно вернуть товар.

Гость 18 сентября, 2020 год
Заказала глиный духовой горшок, привёз курьер одни осколки, а деньги заплачены вперёд. Служба поддержки не отвечает. Не связывайтесь с этим магазином.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невозможно вернуть назад товар

Самая отвратительная доставка

Сергей 27 декабря, 2018 год
Полный отстой. Сделали заказ. Пришла информация, что заказ доставят сегодня, 27 декабря. Так же прислали номер телефона курьера. Прождали весь день (сейчас 19-30). Тишина. Никто не приехал и не позвонил. Звоню сам, а в ответ хамоватая тётка говорит, что она сегодня вообще не приедет и придет ли завтра - не знает. На вопрос, почему она не позвонила и не предупредила,... Читать отзыв Полный отстой. Сделали заказ. Пришла информация, что заказ доставят сегодня, 27 декабря. Так же прислали номер телефона курьера. Прождали весь день (сейчас 19-30). Тишина. Никто не приехал и не позвонил. Звоню сам, а в ответ хамоватая тётка говорит, что она сегодня вообще не приедет и придет ли завтра - не знает. На вопрос, почему она не позвонила и не предупредила, ляпнула недовольно, что она ещё не обедала и очень занята, поэтому я должен был сам ей звонить. За этот год разных доставок - это самая худшая. Даже занимает 2 последних места. Не рекомендовал бы делать у них заказы, если надо что-то к определённому дню. А лучше вообще поищите в других инет-магазинах.

Развод поставщиков

Александр 7 апреля, 2018 год
Наши мучения начались с появлением предложения о поставках товара по распродажам проводимым компанией Mamsy.
Идея интересная, но когда эта идея в руках неумелых, все можно испортить.
Примерно 20 дней согласовывали договор на 56 листах, удивило распределение прибыли, Mamsy-50 % поставщикам (то есть нам) 10%.
Причем всю работу по "заведению товара" на их сайт, выполняли мы.
Забронировали товар, подготовились , за неделю до начала... Читать отзыв
Идея интересная, но когда эта идея в руках неумелых, все можно испортить.
Причем всю работу по "заведению товара" на их сайт, выполняли мы.
Забронировали товар, подготовились , за неделю до начала акции , Mamsy потребовала еще скидку , примерно на 15% , тут наше терпение лопнуло от такой наглости, соответсвенно мы им отказали. Mamsy обиделись и перестали отвечать на письма.
Я конечно все понимаю, бизнес есть бизнес, но застолбить себе 50% прибыли и ничего для этого не сделать?! а потом еще набраться наглости требовать еще 15% , это через чур. Почему при нормальной цене и скидке покупатель должен переплачивать , не понимаю.

Заказала себе платье, очень довольна

Света 2 февраля, 2018 год
Мамси мне знаком давно и в первую очередь, для меня это магазин, где я могу заказать практически любую одежду для ребенка. Себе не часто что-то беру, но тоже бывает и как раз перед новым годом решила себя побаловать и купить платье для корпоратива. Взяла FL collezioni, просто в восторге от него, шикарнейшее платье, село на меня идеально и обошлось не... Читать отзыв Мамси мне знаком давно и в первую очередь, для меня это магазин, где я могу заказать практически любую одежду для ребенка. Себе не часто что-то беру, но тоже бывает и как раз перед новым годом решила себя побаловать и купить платье для корпоратива. Взяла FL collezioni, просто в восторге от него, шикарнейшее платье, село на меня идеально и обошлось не дорого. Прям рада своему выбору и тому что без примерки так угадала с размером.
Доставили быстро, да и вообще с заказом трудностей не было.

Хорошие вещи

Марго 29 декабря, 2017 год
Тоже заказывала в Мамси вещи для дочки. Качество отличное! Двое суток наверное сидела вещи выбирала на их сайте. Ассортимент очень хороший и большой. Заказала, доставили как и обещали. Магазин понравился. Вещи яркие, хорошие, мягкие. В общем супер. Мне понравилось.

Я довольна

Полина 15 декабря, 2017 год
Узнала о Mamsy от подруги, по ее словам, она там закупается уже давно. Я на данный момент сделала всего 2 заказа и оба прошли без проблем. Самими покупками тоже довольна. Заказала себе платье Chicwear, очень мне понравилось. И недавно сделала второй заказ, взяла комбинезон Gusti для дочки, тоже никаких претензий нет, по размеру подошел и по качеству хороший.
Общаются тут вежливо,... Читать отзыв
Общаются тут вежливо, грубости не слышала и порадовало, что доставка не задерживается. Ну, опять же, оба моих заказа приехали день в день .как договорились.

Разочаровал магазин

Ирина 6 декабря, 2017 год
Очень разочаровалась в данном магазине.
Стоимость не предел мечтаний. Нередко бывало что находила аналогичный товар дешевле. Ну да ладно...
Очень разочаровалась в данном магазине.
Однако была неприятно удивлена отношением курьеров и представителей службы поддержки. Курьер просто не доставил заказ. Ни в оговоренный срок, ни в течение дня. При указанном временном интервале с 9 до 13 (возможность выбора времени предлагалась магазином!) курьер позвонил после 13:00 с гениальной фразой "я к четырем подъеду. будьте дома". Супер! Человек не позвонил заранее, не предупредил, не извинился...
В итоге обращения в службу поддержки никакого эффекта не дали. Заказ доставлен не будет, курьера накажем... И доставку предложили не на следующий день, а через день! Наказали бы курьера доставкой в оговоренный мне день. Пусть бы вечером привез заказ, а дальше делайте с ним что хотите! Предложение начисления бонусов не является решением конфликтной ситуации (скажи это специалистам по решениям конфликтов)!
Отношением к постоянному клиенту я была разочарована. Хотя раньше магазин очень нравился. Но если магазин не ориентирован на постоянных клиентов, то выживайте за счет разовых заказов.
Достоинства:
  1. + хороший ассортимент товаров
Недостатки:
  1. - цена не самая адекватная
  2. - наплевательское отношение на клиентов службы поддержки
  3. - хамство курьеров

Очень быстро доставили наш заказ

Аля 7 ноября, 2017 год
По магазину Мамси, могу сказать, одно - понравился! Хороший выбор вещей, и цены адекватные. Делала небольшой заказ на днях, для дочери. Доставили быстро, проблем не возникло.
Качество отличное, размер подходящий. Не жалею) Буду заказывать еще.

Понравился сайт

Margarita 27 сентября, 2017 год
Я впервые заказывала с сайта Мамси, очень понравилась одна кофточка. Дочке хотела заказать, как раз под платье. Всем осталась довольна. Быстро доставили мой заказ и причем к качеству замечаний никаких нет.
Понравился магазин, хороший. Буду заказывать тут вещи еще.

Надежный магазин

Таня 5 сентября, 2017 год
Если ищите хорошее место , где можно приобрести качественные детские вещи и по доступной цене, советую клуб Мамси! Вот тут предложений очень много, плюс цены невысокие и демократичные.
Сама заказывала несколько раз. Всем оставалась довольны. Качество хорошее, доставка быстрая, проблем с браком не было.
Доверять магазину можно. Плюс вещей здесь много для себя и для дома. Думаю многим пригодится.

Советую магазин

Инга 31 августа, 2017 год
Mamsy классный магазин! Заказывала несколько раз здесь одежду для сына, качеством очень довольна! Действительно красивые и надежные вещи! Выбрать есть из чего) хорошие предложения выкладывают, да и цена очень очень невысокая!
Я честно говоря, пока дешевле, вещи не находила. Учитывая их качество и материал!
Нравится это место, хороший магазин. Всем мамочкам советую.
1 не согласен

Рада что нашла этот сайт

Марина 30 августа, 2017 год
Мне нравится Mamsy, я последние полгода практически всю одежду для сына и дочки тут покупаю. Игрушки тоже тут заказывала несколько раз. Довольна, пока ни в чем не могу упрекнуть. Качество одежды и игрушек хорошее, цены значительно ниже чем в магазинах и выбор очень большой, без проблем можно подобрать все нужное.
С заказами и доставкой тоже проблем нет, как правило все происходит быстро и без опозданий. Хорошо все отлажено.

как получить заказ почтой

Гость 6 января, 2017 год
Здравствуйте, меня интересует отправка заказа почтой? Если я набрала товар и хочу оплатить на почте как сделать? Пробовала у меня выплывает оплатить карточкой. Посоветуйте как сделать?
Лариса 16 июля, 2014 год
Очень нравится Мамси! Зашла к ним случайно, искала памперсы дешевые, в итоге стала постоянным покупателем, ребенка одеваю только у них и буду одевать, покупала игрушки, для дома вещи, посуду,постельное белье, одежду , обувь ребенку, все просто отлично, упаковано прекрасно. качество отличное, неудачных покупок практически не было. сделала более 100 заказов, появились любимые бренды. Ни об одной покупке не жалею.... Читать отзыв Очень нравится Мамси! Зашла к ним случайно, искала памперсы дешевые, в итоге стала постоянным покупателем, ребенка одеваю только у них и буду одевать, покупала игрушки, для дома вещи, посуду,постельное белье, одежду , обувь ребенку, все просто отлично, упаковано прекрасно. качество отличное, неудачных покупок практически не было. сделала более 100 заказов, появились любимые бренды. Ни об одной покупке не жалею. Сайт яркий, красивый, не похож на другие скучные сайты интернет магазинов, каждый день новый товар, поэтому всегда присутствует интрига, очень удачный маркетинговый ход. Цены меня лично устраивают, есть предложения на любой кошелек. Супер!
Гена 25 июня, 2014 год
Когда я услыша о сайте Mamsy.ru первый раз, то я сразу подумал, что там будет как всегда, куча не привлекательных фотографий дешевой детской одежды. Но когда я зашел на сайт, меня приятно порадовал их интерфейс. Красотные и сочные товары ожидали меня в каждой отдельной категории, сразу на главной страничке. Я был приятно удивлен. Естественно, цены там приемлемые и я сразу... Читать отзыв Когда я услыша о сайте Mamsy.ru первый раз, то я сразу подумал, что там будет как всегда, куча не привлекательных фотографий дешевой детской одежды. Но когда я зашел на сайт, меня приятно порадовал их интерфейс. Красотные и сочные товары ожидали меня в каждой отдельной категории, сразу на главной страничке. Я был приятно удивлен. Естественно, цены там приемлемые и я сразу же заказ на приличную сумму одежду для своего маленького футболиста))) Я люблю одевать его по моде и прививать вкус с детства. Конечно, до баловства я не довожу, всё в рамках приличия. Ребенок доволен одежкой, это видно сразу по его личику и светлой улыбке))
Отзыв о клубе Mamsy 4 октября, 2013 год
На клуб распродаж Mamsy я наткнулась случайно, когда искала дочери комбинезон на зиму. Зарегистрировалась и сразу же сделала свой первый заказ, потому, что была удивлена низкой ценой на Польские вещи, для моей крошки. Заказ получила транспортной компанией, но так как живем не в городе, мы забрали свой заказ самостоятельно. Все вещи были очень хорошего качества, я только сожалела, что не... Читать отзыв На клуб распродаж Mamsy я наткнулась случайно, когда искала дочери комбинезон на зиму. Зарегистрировалась и сразу же сделала свой первый заказ, потому, что была удивлена низкой ценой на Польские вещи, для моей крошки. Заказ получила транспортной компанией, но так как живем не в городе, мы забрали свой заказ самостоятельно. Все вещи были очень хорошего качества, я только сожалела, что не заказала. все понравившиеся мне вещи. Магазин отличный, каждый день стартуют новые скидки, доставка до Перми 295 руб и плюс 50 рублей сбор, но это как во всех магазинах. Всегда с большим нетерпением жду новую посылку из этого интернет магазина. Рекомендую мамам. которые сидят дома с детьми и не имеют возможности ходить по магазинам.
 Валерия 3 октября, 2013 год
95 Руб. это дешево , так как самой поехать в магазин это 60 руб на метро и 60 на автобус до метро ..+ у вас остается время , а время как мы все знаем бесценно!!!
Елена 16 июля, 2013 год
Полностью согласна с нижесказанным. Очень здорово, что все акции разные, но иногда некоторых правда подолгу нет. И я тоже стараюсь заказывать побольше, чтобы доставка еще дешевле получилась) И с размерами бывает какая-то неразбериха иногда, но так как у меня двое маленьких, но разного возраста, кому нибудь точно подойдет)) Очень нравятся русские и белорусские бренды - одежда там без... Читать отзыв Полностью согласна с нижесказанным. Очень здорово, что все акции разные, но иногда некоторых правда подолгу нет. И я тоже стараюсь заказывать побольше, чтобы доставка еще дешевле получилась) И с размерами бывает какая-то неразбериха иногда, но так как у меня двое маленьких, но разного возраста, кому нибудь точно подойдет)) Очень нравятся русские и белорусские бренды - одежда там без всяких вредных красителей. А себе и мужу беру домашнюю одежду - качеством и ценой очень довольна!

Товары для детей

Детский мир