Заказала себе платье, очень довольна - Отзывы о Mamsy

Mamsy
Отзыв написан 2 февраля, 2018 год 499 просмотров
Мамси мне знаком давно и в первую очередь, для меня это магазин, где я могу заказать практически любую одежду для ребенка. Себе не часто что-то беру, но тоже бывает и как раз перед новым годом решила себя побаловать и купить платье для корпоратива. Взяла FL collezioni, просто в восторге от него, шикарнейшее платье, село на меня идеально и обошлось не дорого. Прям рада своему выбору и тому что без примерки так угадала с размером.
Доставили быстро, да и вообще с заказом трудностей не было.

1 не согласен

Отзывы о магазинах детских товаров Москва

Отзыв о Товары для детей Москва. Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Mamsy
Mamsy.ru — закрытый клуб совместных покупок брендовых товаров для детей, малышей и мам по эксклюзивным ценам. Мы предлагаем нашим поставщикам прорекламировать свой товар, а условием сотрудничества является предоставление лучших цен для клиентов Mamsy. Именно поэтому мы гарантируем самые низкие цены на детские товары. Обязательно сравните и убедитесь сами!
Качество и безопасность... подробнее

Адрес: Москва, ул.Гурьянова, д.55