Mamsy отзывы

Москва, ул.Гурьянова, д.55
Mamsy
1 отзыв / 18335 просмотров
Елена 16 июля, 2013 год
Полностью согласна с нижесказанным. Очень здорово, что все акции разные, но иногда некоторых правда подолгу нет. И я тоже стараюсь заказывать побольше, чтобы доставка еще дешевле получилась) И с размерами бывает какая-то неразбериха иногда, но так как у меня двое маленьких, но разного возраста, кому нибудь точно подойдет)) Очень нравятся русские и белорусские бренды - одежда там без... Читать отзыв Полностью согласна с нижесказанным. Очень здорово, что все акции разные, но иногда некоторых правда подолгу нет. И я тоже стараюсь заказывать побольше, чтобы доставка еще дешевле получилась) И с размерами бывает какая-то неразбериха иногда, но так как у меня двое маленьких, но разного возраста, кому нибудь точно подойдет)) Очень нравятся русские и белорусские бренды - одежда там без всяких вредных красителей. А себе и мужу беру домашнюю одежду - качеством и ценой очень довольна!
Mamsy
Mamsy.ru — закрытый клуб совместных покупок брендовых товаров для детей, малышей и мам по эксклюзивным ценам. Мы предлагаем нашим поставщикам прорекламировать свой товар, а условием сотрудничества является предоставление лучших цен для клиентов Mamsy. Именно поэтому мы гарантируем самые низкие цены на детские товары. Обязательно сравните и убедитесь сами!
Качество и безопасность... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва