Man-buket.ru интернет-магазин съедобных букетов отзывы

Сплошной обман

Гость 8 марта, 2021 год
Привезли букет к 20-00 (хотя договаривались до 17-00). Вдвое меньше обещанного. Роз в составе не было. Выглядит очень скромно. На телефонные звонки отвечают неохотно
Достоинства:
  1. Ягоды съедобны
Недостатки:
  1. Цветов нет, букет маленький

Нет слов, ужас

Гость 8 июля, 2020 год
Все Негативные отзывы ПРАВДА! Чуть не испортили нам праздник! Врали до последнего, что букет будет, НИЧЕГО не привезли, т.к. мы сразу казали, что ОПЛАТА по ФАКТУ получения! Один человек там сидит и всех КИДАЕТ!
Достоинства:
  1. красивые картинки на сайте
Недостатки:
  1. ВРУТ! ПОРТЯТ ПРАЗДНИК! ЛОХОТРОН!

Обман с подарком

Ангел 17 мая, 2020 год
Оплату проводили через Сбербанк на карту физлица. Доказать официально сложно. Трубки после доставки заказа не берут.Стыдно перед именинником
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод через красивые картинки, которые не соответствуют реальности

Не рекомендую

Гость 27 апреля, 2020 год
Согласна со всеми негативными отзывами о заказе букета на сайтеhttps://www.man-buket-ural.ru/ тел +7-925-272-05-25. На сайте написано бесплатная доставка, на самом деле платная. Содержимое букета не соответсвует фотографии на сайте. Так же на сайте пишут, что при первом заказе открытка в подарок, но её так же не было в букете, как и ингредиентов. Консультация не соответствует ожиданиям, но это я узнала только... Читать отзыв Согласна со всеми негативными отзывами о заказе букета на сайтеhttps://www.man-buket-ural.ru/ тел +7-925-272-05-25. На сайте написано бесплатная доставка, на самом деле платная. Содержимое букета не соответсвует фотографии на сайте. Так же на сайте пишут, что при первом заказе открытка в подарок, но её так же не было в букете, как и ингредиентов. Консультация не соответствует ожиданиям, но это я узнала только после получения букета. Очень жаль, что я поторопилась и выбрала этот сайт.
Достоинства:
  1. Нет. Разве, что привезли хоть что-то.
Недостатки:
  1. Не соответвие оказываемых услуг. Информация на сайте и консультация не соответствует действительности

Испорченное День Рожденье мужа.

Елена. 17 апреля, 2020 год
Заказали букет на день рожденья заранее (за два дня) указали время с10-11утра. В день доставки - время 15.00 мы позванили, нам сказали,,, уже выехали! Сейчас 19.00 мы все ждём! Подарка нет! Ужасная компания! Не рекамендую ее никому! Безответственные люди!
Достоинства:
  1. Нет вообще!
Недостатки:
  1. Безответственные люди.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!!!

Анастаися 17 апреля, 2020 год
Заказали букет на день рожденье,на сегодня!!!Доставка с 11 до 14:00..Сейчас 17:30,букета нет!!!Праздник испорчен!!!Отвратительное общение с клиентами!!!!Ужасный сервис!!!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Отвратительный магазин, не обращайтесь к ним!!!

Елена 11 марта, 2020 год
Не обращайтесь к ним! Испортят праздник!!! А качество товара которое привезут весьма сомнительное!!!!
Заказала мужу на день рождение букет с раками номер 11, размер М. С доставкой вышло 4500!!! все заранее оплатила, хотела сделать сюрприз на работе. Просила чек выслать по почте (не выслали). Объяснила менеджеру что надо привезти в указанные временные рамки, т. к. Потом муж уйдет в другое здание. Просила приложить открытку с днем рождения любимый! (открытки не было когда привези!!!! ) Было обещанно что все будет хорошо. В назначенный день и время, ни соообщения от курьера, ни возможности дозвониться, телефон не отвечел. Через 30 мин постоянных звонков ответил менеджер, сказал что курьер задержится максимум на час. Но и через час курьер не приехал. При повторном обращении мне было обещанно если курьер не упеет доставить букет к тому моменту пока муж в указанном адресе, курьер доставит на другой за счет фирмы. В итоге курьер приехал с опозданием на 4 часа, мою просьбу доставить на другой адрес проигнорировали!!! !!! ! В итоге букет был оставлен на охране, муж смог его забрать только на следующий день!!! Естественно раки были уже не в кондиции Итог: Сюрприз испорчен! Настроение в день рождения испорчено!!! ! Качество букета и его внешний вид совершенно не соответствует тому, что заявленно на сайте!!! ! Размер раков отдельная тема, они очень маленькие. Даже если бы их можно было съесть, то есть там в принцепи нечего!!! ! ! мое письмо с просьбой решить данную проблему и вернуть деньги, руководство проигнорировало!!! !!! Отвратительная компания, качество товара и отношение к клиентам хуже не придумаешь!!! ! Не рекомендую к ним обращаться!!! ! P. S. Когда ждала доставки букета зашла на разные сайты и увидела кучу негативных отзывов, связалась с менеджером, который уверял что их оставляют конкуренты, чтобы я не верила. Но итог оказался ОЧЕНЬ печальным! ИСПОРТИЛИ ПРАЗДНИК!!! ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОКАЗАЛИСЬ ПРАВДОЙ!!! Man-buket.ru интернет-магазин съедобных букетов - Отвратительный магазин, не обращайтесь к ним!!!
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Одни минусу! Качество товара, качество доставки, отношение к клиенту все просто ужасное!!!

Это ужас !!! Не заказывайте у них !

Гость 25 февраля, 2020 год
Букет не соответсвует Тома что на сайте !!! Оплатила , а получатель был другой ! Это такой позор ! Все выкинули в мусорку ! Ужасно оформлен и ужасное качество продуктов !!!! И потом бросают трубки , разговаривают с усмешкой . Мне очень стыдно было за такой подарок ! Жаль потраченных денег и испорчено настроение!!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Ужасный букет ! Не соответствует тому что на сайте и отвратительный сервис . Бросают трубки .

Отвратительная компания

Гость 23 февраля, 2020 год
Просто ужасная контора. Мало того, что заказывала в подарок, заранее все оплатила. Указала адрес и номер, кому вручать. Курьер когда привез букет, вместо того чтоб отдать его, просил человека для начала его оплатить, это вообще нормально? Потом названивал мне и спрашивал а точно ли все оплачено! Плюс ко всему, букет совсем не соответствует тому, что на фото. Упаковано тяп ляп,... Читать отзыв Просто ужасная контора. Мало того, что заказывала в подарок, заранее все оплатила. Указала адрес и номер, кому вручать. Курьер когда привез букет, вместо того чтоб отдать его, просил человека для начала его оплатить, это вообще нормально? Потом названивал мне и спрашивал а точно ли все оплачено! Плюс ко всему, букет совсем не соответствует тому, что на фото. Упаковано тяп ляп, вместо раков, колбасок и сыра, лежали одни раки. Трубку не берут, на смс не отвечают. Букет просто позорище, перед человеком неудоб но получилось. Никому не советую данную контору.

Непорядочная фирма

Е. 19 февраля, 2020 год
Не советую обращаться в фирму, оформляющую букеты по телефону +7-925-272-05-25 и имеющую сайт man-buket.ru (с данным телефоном нашла ещё несколько сайтов). Заказывала у них букет в подарок на день рождения. К сожалению, плохие отзывы прочитала уже после получения заказа. Привезли букет совершенно не тот, какой заказывала. Привезенного букета нет на их сайте и выглядит он гораздо хуже (я бы такой... Читать отзыв Не советую обращаться в фирму, оформляющую букеты по телефону +7-925-272-05-25 и имеющую сайт man-buket.ru (с данным телефоном нашла ещё несколько сайтов). Заказывала у них букет в подарок на день рождения. К сожалению, плохие отзывы прочитала уже после получения заказа. Привезли букет совершенно не тот, какой заказывала. Привезенного букета нет на их сайте и выглядит он гораздо хуже (я бы такой никогда не заказала, тем более за отданные деньги). Букет планировалось вручать через несколько часов, поэтому при получении не открыли. Не было мыслей, к сожалению, что фирма окажется такой непорядочной. Настроение было испорчено. Категорически не советую с ними связываться, а если уж другого варианта не нашли, проверяйте заказ при получении!
Недостатки:
  1. Привозят букет гораздо хуже заказанного

Шикарные букеты! Рекомендую!

Алия 18 января, 2020 год
Выражаем благодарность студии man buket за два крутейших букета! Мы заказывали один из раков и крабом и один набор с коньяком для коллег в размерах M и XL! Все как на сайте! Спасибо, друзья! Закажем ещё !
Достоинства:
  1. Качество, отношение к клиентам
Недостатки:

Мы были приятно удивлены! Качество супер! Спасибо!

Маргарита 16 января, 2020 год
Заказывала букет из колбасы и сыра у студии man buket в подарок парню. Заказ оформляла день в день. Утром позвонила, сказали что без проблем доставят через 3,5 часа! Приехал вовремя! Букет просто шикарный! Друзья, спасибо от всей души! Вы сделали чуточку счастливее ещё одного человека! Спасибо! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество, скорость исполнения.
Недостатки:
  1. Не заметили

Интернет-магазины

psitown.ru