Мануальная программа Mary Cohr PHYTOXYGENE ОКСИГЕНАЦИЯ И ДЕТОКСИКАЦИЯ КОЖИ отзывы

Довольна, аж нет слов!

Надежда 30 июня, 2023 год
Переехала из районного центра в Екат, и стала замечать, что качество кожи очень ухудшилось: цвет лица сероватый, кожа какая-то "сдувшаяся": обезвоженная, усталая.
Уход у меня такой же, может экология виновата, не знаю.
Подружки порекомендовали записаться в Персонель, там есть уходовая премиум-программа PHYTOXYGENE. Все по французским стандартам, на их оборудовании и с оригинальными средствами Mary Cohr.
В общем, нахвалили мне и... Читать отзыв
Уход у меня такой же, может экология виновата, не знаю.
В общем, нахвалили мне и программу, и как все делают, записалась.

В день Х мне первым дело наложили гоммаж, состав натуральный с бамбуком и люфрой (я когда-то мочалку из люфры себе заводила, отлично кожу чистит и скрабирует), это для того, чтобы кожа раскрылась. дальше маска с очень хитрым составом, всех ингредиентов не запомнила, но суть в том, что выводит на поверхность токсины и шлаки и повышает усвоение кислорода.
А потом был обалденный массаж - с такими ароматами, кожа просто в восторг пришла. С утра была небольшая отечность под глазами, в целом лицо в последнее время припухшее, а тут все как-то подтянулось, разгладилось, кожа свежая и чистая.
Офигенные ощущения, всем рекомендую попробовать! Очень понравилось, но для нужного эффекта придется походить в этом месяце еще пару раз (всего три процедуры в месяц), потом можно 1 раз ежемесячно результат поддерживать.
Все-таки здорово, что люксовые французские штуки стали нам доступны, оценила на собственной коже, довольна аж нет слов.
Mary Cohr Ответ представителя Mary Cohr 28 июля, 2023 год
Приятно, что вы так ответственно относитесь к заботе о коже. Выбранная программа позволит защитить и укрепить кожу, оберегая от вредного воздействия. Благодарим за выбор!
С уважением,
команда MARY COHR Россия

Комфортная, безболезненная и действенная процедура.

Карина 27 июня, 2023 год
Посещала салон красоты в Москве, салон невероятно красивый и стильный, делала у них мануальную программу детоксикации кожи Phytoxygene, за месяц сделала 3 процедуры, нужно было раз в неделю, но на последний визит пришла через 2 недели в связи с отъездом. Мне понравилось,сама процедура комфортная, пахнет приятно.Что заметила: освежилось лицо хорошо, круги под глазами посветлели, хорошо прочистились поры и визуально стали... Читать отзыв Посещала салон красоты в Москве, салон невероятно красивый и стильный, делала у них мануальную программу детоксикации кожи Phytoxygene, за месяц сделала 3 процедуры, нужно было раз в неделю, но на последний визит пришла через 2 недели в связи с отъездом. Мне понравилось,сама процедура комфортная, пахнет приятно.Что заметила: освежилось лицо хорошо, круги под глазами посветлели, хорошо прочистились поры и визуально стали меньше, классная и эффективная программа, хочу подарить Мамульке эту программу и порадовать ее.
Mary Cohr Ответ представителя Mary Cohr 28 июля, 2023 год
Спасибо, что поделились впечатлениями от выбранной программы. При жизни в мегаполисе этот курс необходим для сохранения роскошной и ухоженной внешности. Благодарим за оценку!
С уважением,
команда MARY COHR Россия