Market-pc.ru отзывы

Все отлично

Димон Опубликовано 10 мин 57 сек назад
Купил телефон с хорошей скидкой, быстро отправили! все отлично, покупкой доволен! магазин рекомендую! Купил телефон с хорошей скидкой, быстро отправили! все отлично, покупкой доволен! магазин рекомендую!

Отказался от заказа

Alex Опубликовано понедельник, 20 января
Не выдерживаются сроки поставки товара. Заказал iPhone XR желтый, на сайте написано - под заказ, 5-7 дней. В реальности, после 8 дней ожидания товара и после моего звонка менеджеру, назван срок еще 4-5 дней. От заказа пришлось отказаться. Что еще неприятно удивило - требование предоплаты. Такое в и-магазинах встречается довольно редко (плюс магазину за то, что предоплату после отказа от...  Читать отзыв Не выдерживаются сроки поставки товара. Заказал iPhone XR желтый, на сайте написано - под заказ, 5-7 дней. В реальности, после 8 дней ожидания товара и после моего звонка менеджеру, назван срок еще 4-5 дней. От заказа пришлось отказаться. Что еще неприятно удивило - требование предоплаты. Такое в и-магазинах встречается довольно редко (плюс магазину за то, что предоплату после отказа от товара вернули моментально).

Лев Опубликовано воскресенье, 19 января
Буду покупать теперь только тут
Рекомендую всем

Спасибо за заказ

Автор Опубликовано четверг, 16 января
Большое спасибо магазину, все быстро и качественно. Товар пришел через неделю после заказа, перезвонили, уточнили, я оплатил и отправили.
Упаковано отлично, сам товар новый, и без брака, все документы присутствовали.
Единственный минус - не мог сам дозвониться до оператора, связались со мной только после того как сделал заказ. Но объяснили это большой загруженностью перед праздниками, так что простительно)
Упаковано отлично, сам товар новый, и без брака, все документы присутствовали.

Александр Опубликовано четверг, 16 января
Купил телевизор Samsung UE50RU7472, заказал утром, в обед оплатил, на следующий день уже отправили.
В некоторых магазинах был на данный телевизор был чуть дешевле, но две недели обещали, что вот вот будет в наличии но так и не появился, потратил только свое время.
Было решено заказать в этом магазине, сервис на отлично - Рекомендую.
Было решено заказать в этом магазине, сервис на отлично - Рекомендую.

Приятные скидки

Филатов Опубликовано вторник, 14 января
Хороший магазин, покупал у них полгода назад телевизор, работает без нареканий. А вчера позвонили и сообщили о скидках для "постоянных клиентов", очень приятно. Только положительное впечатление. Хороший магазин, покупал у них полгода назад телевизор, работает без нареканий. А вчера позвонили и сообщили о скидках для "постоянных клиентов", очень приятно. Только положительное впечатление.

Остались довольны

Михаил Опубликовано понедельник, 13 января
Заказал на market-pc.ru приставку. Товар был в наличии на следующий день после заказа на сайте пригласили по смс для самовывоза товара. Получение тоже заняло буквально 5 минут. Понравилось, что при заказе ничего не навязывали, не предлагали лишних услуг. Очень довольны. Будем заказывать еще. Отзыв на 5+ Заказал на market-pc.ru приставку. Товар был в наличии на следующий день после заказа на сайте пригласили по смс для самовывоза товара. Получение тоже заняло буквально 5 минут. Понравилось, что при заказе ничего не навязывали, не предлагали лишних услуг. Очень довольны. Будем заказывать еще. Отзыв на 5+

Все понравилось

Сергей Опубликовано понедельник, 13 января
Все четко,заказал через сайт market-pc.ru,перезвонили товар был в наличии при том по самой низкой цене,которая была в нэте,в других магазинах надо было ждать 7-14 дней,а тут отправили на следующий же день!Пришло все целое и комплектное!Молодцы!Буду рекомендовать!Заслужили хороший отзыв! Все четко,заказал через сайт market-pc.ru,перезвонили товар был в наличии при том по самой низкой цене,которая была в нэте,в других магазинах надо было ждать 7-14 дней,а тут отправили на следующий же день!Пришло все целое и комплектное!Молодцы!Буду рекомендовать!Заслужили хороший отзыв!

Mr-boxes.ru
Mr-boxes.ru