ЛОХОТРОН ЖИВ ! - Отзывы о Market-pc.ru

Market-pc.ru
Отзыв написан 29 февраля, 2020 год 84 просмотра
Заказ 3403 (налетел на 10 232). Итоги работы с госорганами...Роспотребнадзор- слил. Сбербанк- слил (не могут у физлица деньги отобрать). Пишу в МВД. :)))))))

Сафин Рамиль 2 марта, 2020 год
Сергей, с добрым утром! Я тоже попал на 27 с небольшим. Написал в прокуратуру, РПН - пока не получил никакого ответа. Если будет какая-либо движуха, прошу дать знать. Мои контакты - +7 9061187546 (вацап, вайбер, телеграм)
Анатолий 2 марта, 2020 год
Я в шоке, наше государство морщит предпринимателей, постоянно выдумывая новые степени контроля. Пытаются сделать Чебурнет, чтобы отключать Навального и прочие неугодные каналы, вытягивать личную инфу о реальных людях, где их ловить, а здесь просто любая паскуда может сделать интернет-магазин, обмануть кучу людей => куча заявлений в полицию, а тем просто до одного места. Простите за политику, но система у нас просто шикарная...
Гость 2 марта, 2020 год
Меня тоже это удивляет! Когда надо, чорта рогатого из под земли достанут, а когда сотни кинутых граждан в инете, никому нет дела.

Моё онлайн заявление в МВД перекинули в Красноярский край, оттуда оперативно в г. Норильск, где и живу.

На следующий день пригласили прийти в отделение написать заявление, дать пояснения, что и было сделано.

Уголовное дело возбудили.

Только шёпотом сочувственно объяснили, что шансов на возврат денег почти нет. 5% как выразился работник полиции.

Вот она система в действии!
Сафин Р., Нижнекамск, Татарстан 2 марта, 2020 год
Разделяю, Анатолий! Они (госорганы) еще предложат сам и искать этих демонов... Как делают это с зачетом по НДС. Писец. Других животных/слов нет.
Анатолий 3 марта, 2020 год
Самое забавное, что поймать то можно, на мой взгляд. Деньги ушли на счет/карту-данные известны. В банк запрос - выписка по операциям, посмотрели где снимают - в банке/банкоматах. В банке все просто - там паспорт надо показывать, ниточка толстая (документ=>куча инфы, камеры). В случае банкоматов - выяснить с какого/каких снимают, посмотреть камеры, там прям рожу же снимает, и дальше либо подставной заказ сделать и ловить на живца, либо по старинке. Взяли - показали суммы, не смог/ла объяснить происхождение - все в уголовное дело (свидетелей с платежками вагон, имущество с молотка, деньги вернули, уродов лет на 10 закрыли, ментам почет, уважение и звездочки побольше. Вопрос где наши Дукалисы, Ларины и Плаховы))
Гость 19 марта, 2020 год
Все смотрю такие умные. А не думали что карту могли у бомжа или алкаша взять, приобрести, отправить 3-е лицо, курьера и т.д. И нельзя исключать что МВД не всемогущие боги, и также ограничены и связаны, вся информация предоставляется по запросам, которые обрабатывают гражданские лица и ссылаются на установленные сроки рассмотрения запроса. Так что не надо сидеть и обсирать ментов, что они нечего не делают, а надо головой соображать прежде чем что то делать и заказывать херню какую то не понятно где. В век информационных технологий живем, в каждом городе крупные торговые сети иди и покупай. Из за жадности своей и страдают.
Елена Бабакова 20 марта, 2020 год
Не надо так категорично! Не из жадности, а из за отсутствия желаемого товара в этих ваших хвалебных торговых сетях!

Интернет-магазины: отзывы

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

Интернет-магазин Garage 812

Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.

Интернет-магазины

Сбермаркет