Market-pc.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Полет нормальный)

Илья 12 февраля, 2020 год
Долго выбирали качественный телевизор, так как предыдущий крайне бюджетный вариант проработал чуть больше года и сломался. Сломался так, что проще было купить новый, чем ремонтировать старый. среди разнообращия брендов остановилась на xiaomi. Обзоры и отзывы знакомых внушили доверие и осталось только выбрать магазин. Заказ доставили буквально через день и телевизор уже установили. Пока полет нормальный. Работой магазина остались довольны, могу... Читать отзыв Долго выбирали качественный телевизор, так как предыдущий крайне бюджетный вариант проработал чуть больше года и сломался. Сломался так, что проще было купить новый, чем ремонтировать старый. среди разнообращия брендов остановилась на xiaomi. Обзоры и отзывы знакомых внушили доверие и осталось только выбрать магазин. Заказ доставили буквально через день и телевизор уже установили. Пока полет нормальный. Работой магазина остались довольны, могу смело рекомендовать.

Все гладко и быстро

Олег 12 февраля, 2020 год
Спасибо большое сотрудникам Анастасии и Андрею за качественное обслуживание, и внимание к покупателю. Будем рекомендовать магазин свои друзьям и знакомым.

Я довольна

Екатерина 11 февраля, 2020 год
Покупала в данном магазине ноутбук Acer Nitro 5 AN515-54-51M5. Очень понравилось вежливое отношение консультантов, которые хорошо разбираются в технике и могут помочь определиться с выбором товара! В магазине большой ассортимент компьютеров, цены соответствуют указанным на сайте! С доставкой и оплатой проблем не возникло! Осталась довольна покупкой!

Буду рекомендовать

Андрей Тарасов 11 февраля, 2020 год
Очень оперативно отправили товар, и что приятно удивило, перезвонили в воскресенье.
Буду рекомендовать знакомым.

Все прошло без проблем

Леонид 10 февраля, 2020 год
Купил телефон Samsung Galaxy A9 в магазине market-pc.ru, так как у них хороший рейтинг. Все таки телефон это техника и не понятно как она себя поведет в дальнейшем, по этому в случае чего, чтобы была возможность получить быстрое и качественное решение проблемы. По отзывам вижу, что у них сервис хвалят, и техника хорошая. Телефон работает уже 2 месяца нареканий нет.... Читать отзыв Купил телефон Samsung Galaxy A9 в магазине market-pc.ru, так как у них хороший рейтинг. Все таки телефон это техника и не понятно как она себя поведет в дальнейшем, по этому в случае чего, чтобы была возможность получить быстрое и качественное решение проблемы. По отзывам вижу, что у них сервис хвалят, и техника хорошая. Телефон работает уже 2 месяца нареканий нет. Магазин советую, моя отзыв 5 из 5.

Никаких замечаний

Гость 10 февраля, 2020 год
Первый раз обратился в market-pc.ru, быстро,удобно,перезвонили сразу ,стоимость ниже чем у остальных,гарантия,как и было заявлена на сайте.Впечатления только положительные.Отзыв на пятерку.

Рекомендую)

Татьяна 10 февраля, 2020 год
Получила заказ, и оставляю отзыв, как и просила менеджер Анастасия) Телефон пришел целый, не подделка, что очень приятно за такую цену)

Все понравилось!

Гость 10 февраля, 2020 год
Понравилось абсолютно все! И вежливое отношение консультантов, и скорость оформления заказа, и подарочек, который нам отправили вместе с заказом.

Хороший магазин

Надежда 9 февраля, 2020 год
Персонал работает дружелюбно по отношению ко мне и практично, мне ваш интернет магазин очень нравится и цены самые низкие. Так держать !!!

Хороший магазин, низкие цены

Павел 7 февраля, 2020 год
Вполне адекватный магазин. Цена на момент заказа была одна из самых низких. Заказал по телефону днём, оплатил переводом на карту, забрал уже через пару дней. Конечно, местоположение не очень удобное, но стрелки позволяют сориентироваться и найти нужную дверь. Из недостатков только то, что на коробке отсутствовала упаковочная плёнка, но, несмотря на это, планшет был новым, с ним всё хорошо. Проверил... Читать отзыв Вполне адекватный магазин. Цена на момент заказа была одна из самых низких. Заказал по телефону днём, оплатил переводом на карту, забрал уже через пару дней. Конечно, местоположение не очень удобное, но стрелки позволяют сориентироваться и найти нужную дверь. Из недостатков только то, что на коробке отсутствовала упаковочная плёнка, но, несмотря на это, планшет был новым, с ним всё хорошо. Проверил на месте и не пожалел о покупке - девайс радует каждый день.

Рекомендую!

Романова Наталья 6 февраля, 2020 год
Заказала телевизор Samsung в спальню, у нас в маленьком городе нет выбора, решила купить через интернет-магазин и осталась довольна! По телефону проконсультировали и помогли выбрать модель, цены меньше, чем в обычных магазинах. Пришлось подождать, пока доставят, но оно того стоило!

Очень доволен)

Алексей Соколов 6 февраля, 2020 год
Предупреждали меня об отзывах от конкурентов, но теперь вижу своими глазами) Ребята, вы хоть название города напишите нормально, а то сразу видно, что один и тот же человек пишет)
Я сам заказывал телевизор у них, делал перевод на карту (кстати, сберабанка, а не какого то модуля, как в отзыве ниже)))) через два дня отправили трек-номер и вчера уже получил все. Работает четко, все ловит, сэкономил порядка нескольких тысяч и очень доволен) не жалко таким ребятам и отзыв нормальный оставить)

Все отлично!

Автор 5 февраля, 2020 год
Сотрудники просили оставить комментарий, так как видно, что конкуренты очень стараются отбить клиентов от магазине.
Покупкой очень довольна. Полученный товар полностью соответствовал заявленному на сайте. Рекомендую

Спасибо вам)

Лена 5 февраля, 2020 год
Огромное вам спасибо телек получили, спасибо вам, рекомендую вас всем спасибо за хорошую цену. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии за сопровождение моего заказа) пишу отзыв как и обещала спасибо вам)))

Буду рекомендовать и дальше!

Юрий Михайлович 4 февраля, 2020 год
Хороший магазин с низкими ценами. Видел негативные отзывы поэтому оставляю свой.
Однозначно лучше конкурентов потому что предлагают самую низкую цену и сервис на уровне у них
С айфоном хожу несколько месяцев, проблем не было
Брал ранее эир подс там, уже 2 года и с ними тоже все отлично
Рекомендую!

Спасибо за телефон

Виктор 4 февраля, 2020 год
Товар дошел, соответствует цена и наличие. Спасибо Андрею и Анастасии. Просили написать отзыв по получении

Отличный магазин

Елена 3 февраля, 2020 год
Сегодня привезли телефон, все в упаковке, с пленкой на экране и гарантией. Менеджер попросила оставить комментарий, хотя я уже и сама вижу, что много левых отзывов от конкурентов) про магазин могу подтвердить, что все честно, быстро и четко!

Положительный отзыв

Алексей 2 февраля, 2020 год
По просьбе менеджера оставляю свой отзыв для market-pc.ru . Заказал и получил всего за четыре дня планшет. Специально просил под заводскими пломбами. Все сделали как обещали. Отдельно отмечу , даже в воскресенье остаються на связи . Благодарю ребят.

Автор 2 февраля, 2020 год
Заказал, через 1 час перезвонили из магазина, уточнили детали. Наушников не было в наличии, только под заказ, 3 дня, потом еще 3 дня ехали, и спустя 6 дней наушники у меня :) Магазином доволен. Всем рекомендую

Все пришло

Русик 2 февраля, 2020 год
Заказал в market-pc.ru телефон Xiaomi Mi 8, подтвердил, оплатил полностью, а потом только прочитал отзывы. Это была самая нервная неделя в моей жизни) оператор говорила, что это конкуренты пишут такие отзывы. По факту телефон пришел даже раньше, чем обещали! Нервы были потрачены впустую) Спасибо магазину и терпению оператора)

Доволен покупкой

Андрей 1 февраля, 2020 год
Купил несколько телевизоров, по полной предоплате, оформили заказ быстро и выслали в уговоренный срок.
Посылку получил, все прекрасно, и работает, покупкой доволен

Советую магазин

Denvon 31 января, 2020 год
Хороший магазин. Можно найти многие позиции дешевле чем везде. Берем там, когда цена ниже. К сожалению, низкая цена не на весь ассортимент

Постоянный покупатель)

Света 31 января, 2020 год
Покупала в этом магазине 4 раза - телефоны себе и мужу, телевизор и игровую приставку. Отдельная благодарность менеджеру - Анастасии. Очень довольна. Вся техника оригинальная. Цены значительно дешевле, чем в других магазинах. Огромное спасибо за порядочность!

Хороший магазин.

Денис 30 января, 2020 год
Покупал тут ноутбук ASUS ZenBook 14 UX433FN сыну для учебы. Сначала промониторил цены в других магазинах, оказалось здесь самое дешевле, плюс большой выбор. Менеджер приветливый, все рассказал и объяснил, дал гарантию на товар, сказал, что в любой момент можно вернуть товар в течении 14дней. Задержки с доставкой не было.Хороший магазин, для выбора компьютерной техники на любой вкус и кошелек.

Все отлично

Димон 21 января, 2020 год
Купил телефон с хорошей скидкой, быстро отправили! все отлично, покупкой доволен! магазин рекомендую!

Лев 19 января, 2020 год
Большое спасибо за консультацию и выбор модели телефона
Буду покупать теперь только тут
Рекомендую всем

Александр 16 января, 2020 год
Купил телевизор Samsung UE50RU7472, заказал утром, в обед оплатил, на следующий день уже отправили.
В некоторых магазинах был на данный телевизор был чуть дешевле, но две недели обещали, что вот вот будет в наличии но так и не появился, потратил только свое время.
Было решено заказать в этом магазине, сервис на отлично - Рекомендую.

Приятные скидки

Филатов 14 января, 2020 год
Хороший магазин, покупал у них полгода назад телевизор, работает без нареканий. А вчера позвонили и сообщили о скидках для "постоянных клиентов", очень приятно. Только положительное впечатление.

Остались довольны

Михаил 13 января, 2020 год
Заказал на market-pc.ru приставку. Товар был в наличии на следующий день после заказа на сайте пригласили по смс для самовывоза товара. Получение тоже заняло буквально 5 минут. Понравилось, что при заказе ничего не навязывали, не предлагали лишних услуг. Очень довольны. Будем заказывать еще. Отзыв на 5+

Все понравилось

Сергей 13 января, 2020 год
Все четко,заказал через сайт market-pc.ru,перезвонили товар был в наличии при том по самой низкой цене,которая была в нэте,в других магазинах надо было ждать 7-14 дней,а тут отправили на следующий же день!Пришло все целое и комплектное!Молодцы!Буду рекомендовать!Заслужили хороший отзыв!

Интернет-магазины

Edem room