Лохотрон-Развод-Кидалово - Отзывы о Market-pc.ru

Market-pc.ru
Отзыв написан 2 марта, 2020 год 98 просмотров
Люди, не ведитесь. Развели друга моего на 100+к. По такой же схеме, как у остальных. Счет-оплата-тишина. Помогал делать сейчас заявления в роспотребнадзор, банк, ментам. Почитал комменты - понял ноль надежды, наши законники только детей пиздить на митингах могут. А остальные инстанции бородят, ибо нет предписаний что-то отменять, взыскивать.
Обращаюсь к людям, которые за 50коп пишут фейковые положительные комменты: вы жалкие и никчемные продажные похуисты))
Обращаюсь к кидалам: карма вас догонит, кто-нибудь все равно узнает ваши реальные данные, сломает вам ноги и ноги, отрежет языки и пальцы на руках. Поэтому завязывайте.
Меня взбесило это, потому что моего отца так кинули на дрова по объявлению в газете. сейчас я удивился, что люди до сих пор верят в халяву, думая что ДНС, Мвидео и прочие с миллиардными оборотами компании не могут дать нормальные цены, а какое-то мутное гавно ставит ценники на 5-10-20 тысяч дешевле..
PS. Я пытался убедить ментов обязать удалить то фейковое объявление из газеты, но эти всемогущие господа-ловцы курильщиков в общественных местах даже и этого не смогли.





Комментарии к отзыву

Сергей 9 марта, 2020 год
Анатолий. На какой номер заказа и сумму попал Ваш друг? И почему он сам не пишет в ОТЗОВИК? Что Вы сделали для возврата денег? Или простили свою глупость?
Анатолий 10 марта, 2020 год
104-105 тысяч. Номер заказа хз, не запоминал, он показывал гарантийное письмо, счет и распечатку звонков с мегафона, доказывающую, что они звонили. Почему сам не пишет?) Хз. Есть тип людей, исключительно в соц. сетях пишущих.


Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазины

Сбермаркет
Сбермаркет

Рейтинг: 1.9
1583 отзыва
Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
31 отзыв
Императорский бутик
Императорский бутик

Рейтинг: 5
16 отзывов
LEKSA-TOKENS.COM
LEKSA-TOKENS.COM

Рейтинг: 4.6
102 отзыва
feron-rus.ru
feron-rus.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет - магазин DIVANO.RU
Интернет - магазин DIVANO.RU

Рейтинг: 1.2
19 отзывов
kvt-rus.ru
kvt-rus.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
psitown.ru
psitown.ru

Рейтинг: 3.9
20 отзывов
promrukav-shop.ru
promrukav-shop.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв