Маркетинговое агенство RunetRulit отзывы

2 отзыва / 152 просмотра

Спасибо RunetRulit за отличную работу

Антон 7 августа, 2023 год
Я хотел бы выразить искреннюю благодарность маркетинговому агентству RunetRulit за их профессиональную и качественную работу над сайтом нашей строительной компании. Они провели комплексную SEO-оптимизацию, и результаты превзошли наши ожидания. Во-первых, хочу отметить, что оптимизация сайта принесла нам значительный прирост в посещаемости и привлечение новых клиентов. Благодаря высоким позициям в поисковых системах, мы заметно увеличили поток клиентов и расширили нашу... Читать отзыв Я хотел бы выразить искреннюю благодарность маркетинговому агентству RunetRulit за их профессиональную и качественную работу над сайтом нашей строительной компании. Они провели комплексную SEO-оптимизацию, и результаты превзошли наши ожидания. Во-первых, хочу отметить, что оптимизация сайта принесла нам значительный прирост в посещаемости и привлечение новых клиентов. Благодаря высоким позициям в поисковых системах, мы заметно увеличили поток клиентов и расширили нашу аудиторию. Кроме того, сайт теперь имеет удобную форму для сбора заявок, что значительно облегчило процесс взаимодействия с потенциальными клиентами. Благодаря этому мы смогли более эффективно обрабатывать заявки и улучшить нашу клиентскую поддержку. Не могу не отметить и профессионализм сотрудников RunetRulit. Все наши запросы и пожелания были учтены и выполнены на высоком уровне. Команда агентства всегда была открыта для обсуждения и готова предложить лучшие решения для нашего бизнеса. Одним из главных преимуществ работы с RunetRulit были приемлемые цены. Мы получили высококлассную работу по оптимизации сайта по разумной стоимости, что является большим плюсом для любого бизнеса. В итоге, благодаря проделанной работе маркетингового агентства RunetRulit, мы доработали инструмент, который помогает нам эффективно взаимодействовать с нашей целевой аудиторией и развивать наш бизнес. Спасибо RunetRulit за отличную работу, профессиональную поддержку и качественное предоставление услуг. Мы рекомендуем это маркетинговое агентство всем, кто ищет надежного партнера для продвижения своего бизнеса.

Увеличили прибыль в 6 раз и реанимировали мои бизнес светотехники

Александр Паширин 19 июля, 2021 год
По ул. Шабаловская 6 лет назад я открыл магазин светотехники. За 3-4 года собрал более 60 тыс. наименований, но роста практически не было. Как-то плыли по течению и долгое время ничего не менялось. Смотрел на конкурентов, которые ежегодно открывали где-то новый магазин и, конечно, завидовал. За это время собрал небольшую подушку и решился на продвижение в интернете. Начал спрашивать по... Читать отзыв По ул. Шабаловская 6 лет назад я открыл магазин светотехники. За 3-4 года собрал более 60 тыс. наименований, но роста практически не было. Как-то плыли по течению и долгое время ничего не менялось. Смотрел на конкурентов, которые ежегодно открывали где-то новый магазин и, конечно, завидовал. За это время собрал небольшую подушку и решился на продвижение в интернете. Начал спрашивать по знакомым и у жены есть подруга, которой за 2 месяца сделали интернет-магазин, наполнили его, настроили рекламу и у нее моментально пошли продажи. Дали контакты, созвонился с менеджером RunetRulit, через 2 дня встретились у меня в магазине, подписали договор и начали работу.

За 3 месяца создали сайт, полностью его наполнили, обучили меня и моего менеджера всем нюансам, потому что через сайт в будущем был основной поток заказов и запустили его. Сначала много сил вложили в SEO, как только мы заняли ТОП 10 и количество ТОП запросов перевалило за 1000, переключились на контекст. Было очень много вопросов с моей стороны, потому что я новичок в этом деле. На все отвечали, без проблем, даже повторялись по 100 раз)).

Могу подвести промежуточный итог сотрудничества, которое длится вот уже 2 года. Ежедневная посещаемость сайта из органической выдачи – 2300 человек, это моя целевая аудитория. Продажи увеличились в 6 раз и теперь основной поток заказов идет через сайт, потому что мне посоветовали ввести видеобзоры моих товаров и теперь клиентам нет необходимости приезжать в магазин. Нам пришлось снять дополнительный склад, потому что руководитель RunetRulit помог мне выйти на китайский рынок и покупать реплики, которые намного дешевле оригиналов, но при этом мало чем отличаются. Естественно, я не продаю их, как оригиналы и везде указываю, что это реплика, но именно китайская продукция разлетается как горячие пирожки.

Мы работаем по договору, каждый шаг прописан, никаких устных договоренностей, все официально. Отдельно хочу отметить их разработчика, Артема и менеджера Оксану. Скажу что еще, я впервые увидел настоящую прибыль. На днях встречались в моем магазине, у меня был небольшой ремонт, также меняли вывеску, Оксана делала фото для сайта и обговорили маркетинговую стратегию. Так что скоро будем запускаться в социальных сетях.
Достоинства:
  1. Работают официально, все услуги через договор, соблюдают сроки, личный менеджер, всегда на связи. Любой вопрос решается максимально оперативно.
Александр, приветствуем Вас. Большое спасибо за Вашу оценку. Кстати, весьма успешно запустились с начала сентября и уже второй месяц бьем рекорды[:good:]
runetrulit.com
Перейти на сайт