Увеличили прибыль в 6 раз и реанимировали мои бизнес светотехники - Отзывы о Маркетинговое агенство RunetRulit

Отзыв написан 19 июля, 2021 год 4 просмотра
По ул. Шабаловская 6 лет назад я открыл магазин светотехники. За 3-4 года собрал более 60 тыс. наименований, но роста практически не было. Как-то плыли по течению и долгое время ничего не менялось. Смотрел на конкурентов, которые ежегодно открывали где-то новый магазин и, конечно, завидовал. За это время собрал небольшую подушку и решился на продвижение в интернете. Начал спрашивать по знакомым и у жены есть подруга, которой за 2 месяца сделали интернет-магазин, наполнили его, настроили рекламу и у нее моментально пошли продажи. Дали контакты, созвонился с менеджером RunetRulit, через 2 дня встретились у меня в магазине, подписали договор и начали работу.

За 3 месяца создали сайт, полностью его наполнили, обучили меня и моего менеджера всем нюансам, потому что через сайт в будущем был основной поток заказов и запустили его. Сначала много сил вложили в SEO, как только мы заняли ТОП 10 и количество ТОП запросов перевалило за 1000, переключились на контекст. Было очень много вопросов с моей стороны, потому что я новичок в этом деле. На все отвечали, без проблем, даже повторялись по 100 раз)).

Могу подвести промежуточный итог сотрудничества, которое длится вот уже 2 года. Ежедневная посещаемость сайта из органической выдачи – 2300 человек, это моя целевая аудитория. Продажи увеличились в 6 раз и теперь основной поток заказов идет через сайт, потому что мне посоветовали ввести видеобзоры моих товаров и теперь клиентам нет необходимости приезжать в магазин. Нам пришлось снять дополнительный склад, потому что руководитель RunetRulit помог мне выйти на китайский рынок и покупать реплики, которые намного дешевле оригиналов, но при этом мало чем отличаются. Естественно, я не продаю их, как оригиналы и везде указываю, что это реплика, но именно китайская продукция разлетается как горячие пирожки.

Мы работаем по договору, каждый шаг прописан, никаких устных договоренностей, все официально. Отдельно хочу отметить их разработчика, Артема и менеджера Оксану. Скажу что еще, я впервые увидел настоящую прибыль. На днях встречались в моем магазине, у меня был небольшой ремонт, также меняли вывеску, Оксана делала фото для сайта и обговорили маркетинговую стратегию. Так что скоро будем запускаться в социальных сетях.

Достоинства:
  1. Работают официально, все услуги через договор, соблюдают сроки, личный менеджер, всегда на связи. Любой вопрос решается максимально оперативно.

Александр, приветствуем Вас. Большое спасибо за Вашу оценку. Кстати, весьма успешно запустились с начала сентября и уже второй месяц бьем рекордыgood

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

runetrulit.com
Перейти на сайт