Маркетинговое агентство ЕВА отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сделали хороший сайт

Гость 21 апреля, 2022 год
Необходимо было создать сайт, сюда обратились, оперативно все сделали. Страницы быстро загружаются, адаптирован практически к любым устройствам, очень довольны сотрудничеством.

Настройка рекламы

Аркадий 13 января, 2022 год
Приятная компания. Обратился за настройкой рекламы Гугл, получил массу полезных рекомендаций по работе сайта. Хорошие специалисты, общаются понятным языком, работу выполняют качественно и по цене все честно.

Отзыв о компании Маркетинговое агентство ЕВА

Татьяна 20 сентября, 2021 год
Многие покупатели предпочитают делать покупки через интернет, поэтому у нашего магазина возникла необходимость в создании сайта. Обратились в маркетинговую компанию ЕВА. Заказали создание сайта и наполнение каталога. Всё было сделано вовремя, наши пожелания по дизайну учли, предложили продвижение сайта, но мы пока ограничились только обслуживанием. Работой остались довольны и мы, и наши достаточно требовательные покупатели.

Замечательная компания

Ольга 24 ноября, 2020 год
Заказывала здесь создание интернет-магазина косметики на Битрикс. Довольна. Сайт сделали стильным, удобным, функционал отличный. Работу закончили даже немного раньше срока. Сейчас подписала договор на продвижение. Хорошая компания, мне с ними комфортно, и результат отличный.

Отзыв о компании EVA Corporation

Егор 28 мая, 2017 год
Хорошая конторка. Нужно было оперативно создать интернет-магазин и наполнить его товарами. Ребята справились быстро, каталог получился очень удобный, а сам ресурс шустрый и информативный. И по цене приятно. Спасибо за проделанную работу.
Достоинства:
  1. Качественная работа, хорошие цены, внимательное отношение к клиенту.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Отзыв о студии ЕВА

Анна 21 февраля, 2017 год
Недавно довелось сотрудничать с маркетинговой компанией ЕВА. Я открыла магазин детской одежды и мне нужна была компания, которая создаст интернет-магазин, будет заниматься его дальнейшей раскруткой и техническим обслуживанием. По совету знакомых обратилась в компанию ЕВА. По результатам работы обещала оставить отзыв в интернете. Результатом я довольна на все 100%. Сайт получился очень красивый, работает безукоризненно, поток клиентов возрос. Держу обещание... Читать отзыв Недавно довелось сотрудничать с маркетинговой компанией ЕВА. Я открыла магазин детской одежды и мне нужна была компания, которая создаст интернет-магазин, будет заниматься его дальнейшей раскруткой и техническим обслуживанием. По совету знакомых обратилась в компанию ЕВА. По результатам работы обещала оставить отзыв в интернете. Результатом я довольна на все 100%. Сайт получился очень красивый, работает безукоризненно, поток клиентов возрос. Держу обещание - оставляю положительный отзыв и рекомендую компанию ЕВА к сотрудничеству как честных, профессиональных и добросовестных исполнителей. Маркетинговое агентство ЕВА - Отзыв о студии ЕВА

Веб студии

MOSSEO продвижение сайта