Маркетолог Асрян Нвер Вазикович отзывы

ОН ЛУЧШИЙ В СВОЕМ ДЕЛЕ

Андрей Иванов 10 января, 2023 год
Хорошие цены были у Асряна.Я просто после того,как с ним сотрудничал,еще с другими специалистами работал,толку от них вообще не было,никакого продвижения сайта вообще...

На номер не отвечает

Misha loovickovv 9 января, 2023 год
Я звонил на номер,который заканчивается на 02-19.С него вообще никаких ответов не было,абонент не абонент был.Может у кого другой номер Асряна есть?

Уже давно о нем ничего не слышал

Vladislav Tikhonov11617 6 января, 2023 год
Асрян мастер своего дела!Полтора года назад сотрудничали с ним,эмоции самые лучшие от сотрудничества и по сей день

Спасибо за сотрудничество

Капризов Илья 5 января, 2023 год
Я обычно нахожу другого Специалиста,если кто-то на связь не выходит.Вот Нвер мне очень нравился,поэтому я думал,что с ним долго сотрудничать буду,но его все никак не могу найти…

думал что цену гнет

Ян Далеев 30 декабря, 2022 год
мне изначально казалось,что Нвер ценник очень драл.Но лишь со временем понял,что ценник у него адекватный,если сравнивать с другими специалистами.

НВЕР Странный человек

Ивашкин Глеб 29 декабря, 2022 год
То что не берет трубку перед праздниками,это вполне нормально.А вот выше кто-то писал,что Нвер обещал повторно сотрудничать ,но слился .По мне это вообще стремно так делать

Я под впечатлением

Stas s 28 декабря, 2022 год
Асряну респект!Отмечу скорость проведения работ, во многих месенджерах было много общение.Нвер очень оперативный и дружелюбный человек.На все вопросы отвечал подробно.

Накинулись как бараны

Сергей 26 декабря, 2022 год
Ну может в отпуске человек,зачем на него накидываться так?Совсем не поонимаю,Асрян-профи своего дела.Врядли бы оставил все просто так.

какие то глупые люди пошли ппц)))

Нозалев Кирилл 23 декабря, 2022 год
Да перестаньте уже его искать,если бы он вел свою деятельность,но ответил бы вам всем.ЗАЧЕМ ЕМУ КЛИЕНТОВ ТЕРЯТЬ??САМИ ПОДУМАЙТЕ!

Специалист нормальный

Кушков Андрей 22 декабря, 2022 год
Я давно с ним связь потерял,до этого сотрудничал полтора года назад.Специалист отличный,все делает так,как просит заказчик

давно его не видно и не слышно

Дима маслов 21 декабря, 2022 год
Асряна год назад бы рекомендовал к сотрудничеству, как надежного специалиста как минимум по SEO от него были отличные результаты.

Да он не работает уже давно

Илья 20 декабря, 2022 год
Асрян завязал со своей деятельностью не понятно на какой срок,искать его абсолютно бессмысленно,лучше найдите других специалистов

ценник дорогой,но зато были результаты

Мажгов Валерий 16 декабря, 2022 год
Сначала не был доволен сотрудничеством с ним,тк считал что ценник у него очень дорогой,не смотря на результаты.Когда потерял с ним Контакты,то пришлось сотрудничать с другими специалистами,ценник у них подешевле,но делают все..вырвиглаз..никаких успехов нет у моего сайта

попросил узнать информацию у знакомого

lesha_m 9 декабря, 2022 год
Мой знакомый занимается поиском людей и информации о нем,так что я к нему обратился за помощью,может он сможет чём-то помочь в поисках Нвера.

Сайт т оже не работает

Евгений 8 декабря, 2022 год
С сайта lead info можно было бы с ним связаться,но сайт вообще тоже встал,так что теперь не знаю как даже с ним связаться.

Видимо,все больше не работает,а жаль

Алексей 7 декабря, 2022 год
Ничего не понятно с этим Маркетологом!!Звоню трубку не берет,я уже весь изпсиховался,чую,сотрудничать с ним я все же не буду

Каждый день звоню,в ответ тишина

Дима 6 декабря, 2022 год
Здравствуйте,пишу Асряну на мобильный телефон и звоню почти кажды день,ни ответа ни привета,хотя год назад с ним поддерживал связь,и все было хорошо.

Тоже не могу с ним связаться

Денис 5 декабря, 2022 год
я вот год назад еще общался с Асряном,и он мне вполне помогал,но ща я вообще не знаю где он,кто может дать его почту хотя бы?

не могу связаться с Асряном

Сережа 2 декабря, 2022 год
Искал информацию об Асряне на lead info,но сайт не смог ничего найти.Куда то исчез не понятно,а мне срочно нужна его помощь,кто подскажет его контакты?

Сомневался,но Асрян меня приятно удивил

Семен М 1 декабря, 2022 год
сначала я сомневался в компетентности Асряна,но после того,как мы с ним сотрудничали уже более 2х месяцев,я убедился,что это классный специалист.Он и помог мне продвинуть свой сайт в топе

Хороший специалист и приятный человек

Селезнев Егор 30 ноября, 2022 год
Выполнил базу по seо-оптимизации сайта, устранил ошибки,помог увеличить поток потенциальных клиентов на сайт, сейчас нам стало понятно куда двигаться дальше

Грамотный Seo специалист

Владислав 29 ноября, 2022 год
Очень грамотную консультацию мне Асрян оказал по вопросу с рекламой,все пояснил,рассказал как проходит процедура.Я очень рад,что именно к нему обратился,человек реально разбирается в рекламе.

Все показатели улучшились

Сергеева Вероника 28 ноября, 2022 год
От лица компании хочу сказать спасибо Асряну,он проделал хорошую работу!Сделал качественную настройку по контекстной рекламе для нашего мебельного салона,сейчас посещаемость сайта выросла в несколько раз.

Ответственный человек

kozlov_dima 24 ноября, 2022 год
За время сотрудничества Нвер проявил себя очень ответственным человеком.Наш сайт поднялся с самых низов поисковой выдачи,и сейчас наконец то стал занимать лидирующие позиции на первых страницах в поисковой выдаче.

сайт до сих пор в ТОПЕ

Артем Можаев 23 ноября, 2022 год
Асряна мне порекомендовал товарищ, который с ним работал по продвижению уже пару лет.Товарищ не соврал,Асрян реально работает честно, эффективно и прозрачно. Прошло пол года с моего заказа,сайт до сих пор висит в топе по ключевому запросу.

Салон в топе

Алина 22 ноября, 2022 год
Мне Асрян помог вывести в Топ мой сайт детского салона одежды .Сработал по моему делу хорошо ,времени прошло много с момента обращения ,клиентов на сайте значительно стало больше .

Популярность сайта взлетела

Вашова Дарья 21 ноября, 2022 год
Советую обращаться только к Асряну Нверу,он мастер в услугах маркетолога.Услугу предоставляет в полном объеме,популярность сайта после обращения к нему значительно выросла

Вполне не плохо, советую.

Пылов Виктор 28 апреля, 2022 год
За один месяц сайт вышел в лидеры при поиске. Для меня это вполне не плохой результат. Ну и к Нверу и его работе замечаний нет. Грамотно, быстро, профессионально сделал. Я могу его посоветовать, уверен в нем.

Нвер Вазикович хороший специалист.

Сидоренко Илья Максимович 27 апреля, 2022 год
К нему обратился когда посещаемость резко упала и сайт провалился на 3 страницу. Надо было все вернуть назад. Он мне с этим грамотно помог и по разумной цене. Сайт снова в топе, так что спасибо за работу.

Ниче так, с задачей справился.

Serg_Apaliv 26 апреля, 2022 год
Поставил задачу: надо было вернуть сайт на первые позиции. У Нвера на это мало времени ушло. К его работе нет претензий, качественно и результативно. Сайт в топ-5 сейчас.

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов