Маркетолог Асрян Нвер Вазикович отзывы
с оценкой «Отлично»

Маркетолог Асрян Нвер Вазикович

за свою цену услуги хорошие

Радик С 9 марта, 2023 год
Полученными услугами я доволен.Хотя сейчас еще бы с удовольствием с Асряном посотрудничал бы,цена не кусалась,а аботу свою он ответственно выполнял.

Лучше бы я еще раз с Асряном стал бы сотрудничать

Ю.Митин 7 марта, 2023 год
Ну Асрян вообще красавчик!!!Я когда с ним сотрудничал,сам решился прервать сотрудничество из-за того,что цена была высокой.Потом к другим маркетологам обращался,а толку от них как от козла молока.Вывод:скупой платит дважды.Лучше б с Асряном продолжал сотрудничество и дальше

Нужно с ним связаться

Ваня червов 2 марта, 2023 год
Всем привет!Есть ли какая то информация об Асряне!??Я последний раз о его деятельности год назад слышал,щас вообще чёт не слуху,ни духу о нем.

после работы нвера прибль пошла в верх

Nikita_va 24 февраля, 2023 год
Отличный маркетолог!!!Обращался к нему 2 года назад по вопросам рекламы,Асрян помог в Топ по ключевому запросу вывести сайт моего магазина бытовой техники.Заказов от продвижения стало в разы больше

Нормальный маркетолог

verkov_daniil 21 февраля, 2023 год
Уже больше года прошло с момента нашего с Асряном сотрудничество,но результаты его работы все ещё держатся.Сайт мой был на 3 страничке,а сейчас на 1.Я очень рад,что есть ещё нормальные маркетологи,а не черти что.

новые это отзывы?

Angylopolov vlad 16 февраля, 2023 год
Совсем недавно слышал,что асрян работать перестал,но почему-то отзывы о его работе все ещё пишут и пишут.Может это все неправда??

Все ок,есть способ с ним связаться

Юнгблюд данил 15 февраля, 2023 год
Помню,что мне Асрян оставлял свою почту ,на случай если я не смогу с ним связаться через соц.сети/телефон.Если кому-то нужно,пишите в личку,поделюсь

напишите мне в лс

Верблюд Ольга 14 февраля, 2023 год
Мне бы его контактные данные найти,которые актуальны на данный момент.Я рада,что вообще с Нвером связалась,сейчас не могу с ним контакт поддерживать т.к его прошлый телефон не работает

нормальный он

гость 13 февраля, 2023 год
Нвер нормальный специалист,даже не знаю,за что на него гонят.Я в общем с ним давно сотрудничал,но до сих пор у меня к нему отношение хорошее,так что советую обращаться.

Андрей Кулешов

Артем Савельков 10 февраля, 2023 год
Хороший специалист,правда как человек он не очень(слишком завышенная самооценка как по мне).Одно другому не мешает,поэтому за его работу ставлю 5/5.

Во многом мне помог

МаркинАлексей 9 февраля, 2023 год
буквально за 3 месяца после работы Асряна мой сайт поднялся в ТОП.Сейчас уже с ним давно не сотрудничаю,но ЦА свою нашел именно после работы Асряна.

В целом все ок

Сергей Марков 7 февраля, 2023 год
Отличный специалист!Сайт моего интернет магазина продвинул за пару месяцев,целевая аудитория осталась,заказы активно идут

Говорил с ним давно

Носков Алексей 6 февраля, 2023 год
Последний раз с ним общался в июле того года.Странно,что многие говорят о том,что он работу приостановил,мне он подобного ничего не говорил.

СОВЕТУЮ ОН ПРОФЕССИОНАЛ

Влад Докучаенко 1 февраля, 2023 год
Меня цена на услугу устроила,а Нвер отличный человек!!Таких специалистов нет больше у нас в городе, буду всем советовать его))

аудитория выросла благодаря работе Асряна

Артем И 31 января, 2023 год
Когда я создал свой интернет магазин,то сразу встал вопрос о его продвижении.Наверное было бы сложно развивать магазин совсем без целевой аудитории,поэтому нашёл хорошего маркетолога в Саратове.Асрян отлично помог мне в продвижении)за 3 месяца аудитория значительно выросла

Где найти норм сеошника

Дима МАрков 30 января, 2023 год
Сотрудничество было у нас с Нвером не долгое.Он на пол пути перестал вести работу ,хотя результаты хорошие показывал

Может за границу уехал?

V_ova_1991 27 января, 2023 год
Раньше я не планировал искать себе сеошника,тк сам пытался продвинуть сайт свой,но ничего не вышло.Подскажите,Асрян еще работает?

Делает все для клиента

Большаков Макс 24 января, 2023 год
У меня к Нверу хорошее отношение.Человек он хоть и своеобразный,но зато делает свою работу до конца.Мой сайт с 3 странички поднял на 1.

Вроде еще работает

Александр 23 января, 2023 год
хороший современный специалист,если бы не вел больше свою работу,то явно бы сообщил об этом хотя бы друзьям.

о нем давно уже слышал

Витя П.П 19 января, 2023 год
Если вы когда-то задумываться будуте о продвижении своего сайта,то нужно искать таких специалистов,как Асрян Вазикович.Он мне очень помог в продвижении своего сайта по ключу.Всегда со мной на связи был,отличный специалист на мой взгляд.

О нем даже если знакомые что то знают,то не расскажут

Миша Кулибин 16 января, 2023 год
Через знакомых найти о нем информацию,конечно,хороший вариант,но если что-то случилось,то не думаю,что о Нвере информацию кто-то выдаст.

Сделал вклад в мой сайт

Миша Лосев 13 января, 2023 год
Без помощи Асряна у меня было бы гораздо меньше клиентов сейчас.Однажды обратился к нему,и сейчас ни о чем не жалею)

грамотный специалист

Сергей Иванов 11 января, 2023 год
Нвер отлично справился с задачей по продвижению,сейчас мало таких специалистов,так что если вдруг на связь выйдет,я еще к нему обращусь за помощью.

ОН ЛУЧШИЙ В СВОЕМ ДЕЛЕ

Андрей Иванов 10 января, 2023 год
Хорошие цены были у Асряна.Я просто после того,как с ним сотрудничал,еще с другими специалистами работал,толку от них вообще не было,никакого продвижения сайта вообще...

На номер не отвечает

Misha loovickovv 9 января, 2023 год
Я звонил на номер,который заканчивается на 02-19.С него вообще никаких ответов не было,абонент не абонент был.Может у кого другой номер Асряна есть?

Уже давно о нем ничего не слышал

Vladislav Tikhonov11617 6 января, 2023 год
Асрян мастер своего дела!Полтора года назад сотрудничали с ним,эмоции самые лучшие от сотрудничества и по сей день

Спасибо за сотрудничество

Капризов Илья 5 января, 2023 год
Я обычно нахожу другого Специалиста,если кто-то на связь не выходит.Вот Нвер мне очень нравился,поэтому я думал,что с ним долго сотрудничать буду,но его все никак не могу найти…

думал что цену гнет

Ян Далеев 30 декабря, 2022 год
мне изначально казалось,что Нвер ценник очень драл.Но лишь со временем понял,что ценник у него адекватный,если сравнивать с другими специалистами.

Я под впечатлением

Stas s 28 декабря, 2022 год
Асряну респект!Отмечу скорость проведения работ, во многих месенджерах было много общение.Нвер очень оперативный и дружелюбный человек.На все вопросы отвечал подробно.

Накинулись как бараны

Сергей 26 декабря, 2022 год
Ну может в отпуске человек,зачем на него накидываться так?Совсем не поонимаю,Асрян-профи своего дела.Врядли бы оставил все просто так.

Маркетинг, реклама

Агентство Lionside