Маркетолог Асрян Нвер Вазикович отзывы
с оценкой «Отлично»

Специалист нормальный

Кушков Андрей 22 декабря, 2022 год
Я давно с ним связь потерял,до этого сотрудничал полтора года назад.Специалист отличный,все делает так,как просит заказчик

давно его не видно и не слышно

Дима маслов 21 декабря, 2022 год
Асряна год назад бы рекомендовал к сотрудничеству, как надежного специалиста как минимум по SEO от него были отличные результаты.

Да он не работает уже давно

Илья 20 декабря, 2022 год
Асрян завязал со своей деятельностью не понятно на какой срок,искать его абсолютно бессмысленно,лучше найдите других специалистов

попросил узнать информацию у знакомого

lesha_m 9 декабря, 2022 год
Мой знакомый занимается поиском людей и информации о нем,так что я к нему обратился за помощью,может он сможет чём-то помочь в поисках Нвера.

Сайт т оже не работает

Евгений 8 декабря, 2022 год
С сайта lead info можно было бы с ним связаться,но сайт вообще тоже встал,так что теперь не знаю как даже с ним связаться.

Каждый день звоню,в ответ тишина

Дима 6 декабря, 2022 год
Здравствуйте,пишу Асряну на мобильный телефон и звоню почти кажды день,ни ответа ни привета,хотя год назад с ним поддерживал связь,и все было хорошо.

не могу связаться с Асряном

Сережа 2 декабря, 2022 год
Искал информацию об Асряне на lead info,но сайт не смог ничего найти.Куда то исчез не понятно,а мне срочно нужна его помощь,кто подскажет его контакты?

Сомневался,но Асрян меня приятно удивил

Семен М 1 декабря, 2022 год
сначала я сомневался в компетентности Асряна,но после того,как мы с ним сотрудничали уже более 2х месяцев,я убедился,что это классный специалист.Он и помог мне продвинуть свой сайт в топе

Хороший специалист и приятный человек

Селезнев Егор 30 ноября, 2022 год
Выполнил базу по seо-оптимизации сайта, устранил ошибки,помог увеличить поток потенциальных клиентов на сайт, сейчас нам стало понятно куда двигаться дальше

Грамотный Seo специалист

Владислав 29 ноября, 2022 год
Очень грамотную консультацию мне Асрян оказал по вопросу с рекламой,все пояснил,рассказал как проходит процедура.Я очень рад,что именно к нему обратился,человек реально разбирается в рекламе.

Все показатели улучшились

Сергеева Вероника 28 ноября, 2022 год
От лица компании хочу сказать спасибо Асряну,он проделал хорошую работу!Сделал качественную настройку по контекстной рекламе для нашего мебельного салона,сейчас посещаемость сайта выросла в несколько раз.

Ответственный человек

kozlov_dima 24 ноября, 2022 год
За время сотрудничества Нвер проявил себя очень ответственным человеком.Наш сайт поднялся с самых низов поисковой выдачи,и сейчас наконец то стал занимать лидирующие позиции на первых страницах в поисковой выдаче.

сайт до сих пор в ТОПЕ

Артем Можаев 23 ноября, 2022 год
Асряна мне порекомендовал товарищ, который с ним работал по продвижению уже пару лет.Товарищ не соврал,Асрян реально работает честно, эффективно и прозрачно. Прошло пол года с моего заказа,сайт до сих пор висит в топе по ключевому запросу.

Салон в топе

Алина 22 ноября, 2022 год
Мне Асрян помог вывести в Топ мой сайт детского салона одежды .Сработал по моему делу хорошо ,времени прошло много с момента обращения ,клиентов на сайте значительно стало больше .

Популярность сайта взлетела

Вашова Дарья 21 ноября, 2022 год
Советую обращаться только к Асряну Нверу,он мастер в услугах маркетолога.Услугу предоставляет в полном объеме,популярность сайта после обращения к нему значительно выросла

Вполне не плохо, советую.

Пылов Виктор 28 апреля, 2022 год
За один месяц сайт вышел в лидеры при поиске. Для меня это вполне не плохой результат. Ну и к Нверу и его работе замечаний нет. Грамотно, быстро, профессионально сделал. Я могу его посоветовать, уверен в нем.

Нвер Вазикович хороший специалист.

Сидоренко Илья Максимович 27 апреля, 2022 год
К нему обратился когда посещаемость резко упала и сайт провалился на 3 страницу. Надо было все вернуть назад. Он мне с этим грамотно помог и по разумной цене. Сайт снова в топе, так что спасибо за работу.

Анюта 25 апреля, 2022 год
Спасибо за проделанную работу, все очень здорово, качественно и быстро. С его помощью сайт компании вышел на первые позиции при поиске. Это достойный результат.

Красавчик, четко сделал свою работу.

Ilyxa 22 апреля, 2022 год
Дружбан Нвера посоветовал. Он ему сайт продвигал в топ-5 и тот доволен остался. Ну я с этой же просьбой пришел. Не подвел, все как надо сделал, быстро и четко. Так что зачетный маркетолог, смело рекомендую.

Всем доволен, хороший специалист!

Руслан 21 апреля, 2022 год
Все сделал в лучшем виде, за приемлемый ценник. Вообще рад, что познакомился с ним. Хочу на следующей неделе снова обратится, второй сайт компании надо вывести в топовые позиции.

Все гуд, приятно было сотрудничать.

Александр Петренко 19 апреля, 2022 год
Всем доволен, приятно было сотрудничать. А еще классно, что результат не заставил себя долго ждать. Всего каких две недельки и сайт уже в топ - 5 вышел. Огромное от меня спасибо за профессиональную работу.

Маркетолог огонь, рекомендую.

Владислав 18 апреля, 2022 год
Он молодец, просто огонь спец. Качественно и оперативно порешал вопрос с продвижением моего сайта по ремонту техники. Уже через месяц я видел результат, звонки увеличились, заказов в разы больше стало. С меня сто процентная рекомендация.

Спасибо, я довольна))

Дарья Франс 15 апреля, 2022 год
Обратилась к Нверу за раскруткой моего сайта и не пожалела ни минуты) С его помощью дела наладились, и теперь сайт моего магазина приносит мне стабильных доход) Очень классный профессионал, буду еще обращаться)

Олеся 13 апреля, 2022 год
Уже месяц Нвер занимается продвижением моего интернет магазина, ну что хочу сказать, результат виден и он хороший. На сайт с каждым днем заходят все больше и больше людей, от этого заказов тоже становиться больше. У меня пока нет замечаний, нравиться все.

Все класс, но не так быстро как хотел.

Даниил Р. 12 апреля, 2022 год
Еще продвигает мой сайт. В целом его работой доволен, хорошо все делает, качественно. пусть не быстро, но к поставленной цели мы идем. Поэтому если кому то пригодиться мой отзыв-знайте, это классный маркетолог, в Москве так точно.

Маркетолог Асрян

Алина Малышева 11 апреля, 2022 год
Отлично провел работу, я ко многим за продвижением обращалась, и вот только Нвер качественно все настроил и сделал. По цене адекватно запросил. Так что нет у меня к нему замечаний, я полностью довольна.
Достоинства:
  1. Все круто!!!
Недостатки:
  1. Нет!

Асрян Нвер Вазикович - лучший!

Артем Назаренко 7 апреля, 2022 год
Приятно удивлен его работой, очень классный маркетолог. Я к нему обратился когда понял, что без помощи профессионала сайт никогда не выйдет в топ позиции. Нвер мне предложил очень выгодные условия и главное в короткий промежуток времени он справился с задачей. Посещаемость сайта и продажи выросли в два раза. Ну и в топ его вывел. Спасибо, рекомендую.

Все понравилось, спасибо за качественную услугу.

Катерина 6 апреля, 2022 год
Ой, и правда классный специалист) Правильно подобрал стратегию, результат уже после второй недели появился) Прям очень значительно повысились продажи, теперь мой интернет-магазин процветает)) Огромное спасибо, задумаю расширяться, снова обращусь за продвижением))
Достоинства:
  1. Грамотный и приятный человек, который понимает в своем деле))
Недостатки:

Мы с мужем довольны)

Диана Полякова 4 апреля, 2022 год
У мужа интернет магазин, продает разные аксессуары) так вот чтобы продажи выросли и узнаваемость - нанимали Нвера) К концу второй недели стал заметен результат) Достойный маркетолог, достаточно опытный и понимающий)

Здоровский специалист, я им доволен.

AS&Den 1 апреля, 2022 год
За время сотрудничества с Нвером сайт поднялся с низов и стал занимать лидирующие позиции в поисковиках. Минусов в его работе не заметил, сто пудов буду рекомендовать друзьям.

Маркетинг, реклама

otzyv-shop.ru