Маркетолог Асрян Нвер Вазикович отзывы
с оценкой «Отлично»

Кристина 31 марта, 2022 год
Изначально очень сомневалась, но щас понимаю как я ошибалась. Достойный профессионал, понимает что делает и знает как быстро поднять сайт с колен и вывести его в топ. Наконец то сайт моего интернет магазина стал приносить нормальную прибыль. Спасибо Нверу, от меня только лучшие рекомендации))

Крутой специалист, было приятно сотрудничать.

Денис Музырин 30 марта, 2022 год
Очень долго присматривался к специалистам по продвижению, в итоге выбрал Нвера Вазиковича и не промахнулся. Он мастер своего дела, с ним результаты появились очень быстро. Мне вообще не жалко потраченные деньги, они уже окупились. Спасибо, все супер!
Достоинства:
  1. Всем доволен, всем рекомендую.

Все понравилось

Artem_S 29 марта, 2022 год
Продвижением моего сайта занимался этот специалист. Могу сказать одно - я не пожалел что доверился ему. Шарит он во всем этом. Особенно понравилось, что процесс не затянулся и довольно быстро я увидел результат.

Вадим Спиридонов 28 марта, 2022 год
Уже обращался к Нверу за продвижением, щас создал еще один сайт по другому бизнес проекту и тоже надо было продвинуть его. Не подвел и в этот раз. Все на высоте. Реально лучший маркетолог в Москве.

Маркетолог Асрян Нвер

Филипенко Олег 24 марта, 2022 год
Скажу коротко и по факту. Моему сайту требовалось хорошее продвижение. По рекомендации обратился к Нверу Вазиковичу. Отлично он с этим справился, спустя полторы недели я увидел результат. Рекомендую его как отличного маркетолога.

Асрян Нвер Вазикович крутой спец!

L@Maks 23 марта, 2022 год
Да с ним одно удовольствие работать, очень мощный маркетолог. Так круто и быстро раскрутил мой сайт. Правильно подобрал стратегию и вывел его в топ. Я лично планирую с ним и дальше сотрудничать, и могу на сто процентов другим посоветовать.

Виктория 22 марта, 2022 год
Обратилась к Асрян Нверу Вазиковичу по поводу продвижения моего интернет-магазина, потому что посетителей было мало и из за этого и продажи не шли совсем. Ну если покороче, то специалист он правда грамотный. Мне нравится с ним сотрудничать, результат на лицо. По нужным запросам он продвинул сайт, получаю теперь большое количество заказов. Стоимость его услуг полностью окупается. Большое спасибо)

Крутой специалист, рекомендую.

Maks_Frolov888 21 марта, 2022 год
Очень доволен этим специалистом. Да с самой первой встречи с ним мне было понятно, что я попал в руки крутого специалиста. Вывел сайт в топ 10 и пока он там и держится. Я в нем на все 100% уверен, поэтому смело советую другим.

Сергей Василенко 18 марта, 2022 год
День добрый, тоже обращался к Асрян Н.В. Надо было продвинуть сайт моего магазина. С его помощью сайт стал занимать лидирующие позиции в поисковой системе. Доволен его работой, контакты сохранил, буду еще обращаться.

очень крутой профи

diana 17 марта, 2022 год
Ранее сотрудничала с другим специалистом по продвижению (не буду называть его имя), с ним мой сайт провалился, деньги на ветер выкинула. А как только пришла к Нверу Вазиковичу поняла разницу)) Он вернул первые позиции и снова мои дела пошли в гору) Грамотный маркетолог - советую на 100%)) и спасибочки от меня))

Маркетолог Асрян Н.В.

Григорий Стручков 16 марта, 2022 год
Смело советую его, грамотный специалист. Обратился по совету друга, имею не большой бизнес, который стал приносить все меньше и меньше денег, продажи сильно упали. Принял решение начать продвигать сайт моего магазина в интернете. Нвер с этим круто справился, после недели уже был хороший результат.
Достоинства:
  1. Ответственный профессионал своего дела.
Недостатки:
  1. Нет.

Все понравилось, все выполнил в лучшем виде.

Makson 15 марта, 2022 год
Помог продвинуть сайт в топ. Да это теперь совсем другой уровень, продажи взлетели, клиентов новых очень много. Не знаю чего я раньше к нему не пошел, пытался сам че то делать, но мозгов не хватило) От души Нвер!)

Маркетолог - огонь!!!

Ильяс 11 марта, 2022 год
Приятный человек, а еще и офигенным специалистом оказался. До этого я просто работал уже с одним типом по настройке рекламы в соц. сети, но результат нулевой был. А вот Нвер круто сработал, у меня продажи наконец то увеличились, появились постоянные клиенты уже. Супер класс, буду теперь знать к кому обращаться и кого советовать другим.

Все круто - класс, спасибо

Егор Халиков 10 марта, 2022 год
Очень рад, что наконец то нашел нормального специалиста для продвижения сайта. К стольким обращался, что уже не верил, что в Москве есть еще адекваты в этом плане. Так держать Нвер, я рад нашему знакомству.

Круто продвинул сайт

VovaRost888 9 марта, 2022 год
Круто продвинул сайт в топ, выстроил правильные алгоритмы и по ключевым запросам все настроил. Цены за его услуги тоже порадовали, все в пределах разумного. Короче все класс и супер. Щас думаю надо выходить на инсту и планирую заказать еще рекламу у него там. Так что рекомендую всем его.

Отличный специалист, дело свое знает

Михаил Петров 7 марта, 2022 год
Последнее время у меня продажи упали, вот и решился нанять маркетолога для продвижения. Можно сказать, что он выполнил отлично свою работу, за короткий промежуток времени количество посетителей на сайте возросло, от этого и заказов прибавилось. Такого профи всем рекомендовать буду.

Все понравилось, буду еще обращаться

Максим А. 3 марта, 2022 год
Уже сотрудничаю с Нвером Вазиковичем, сейчас он занимается продвижением сайта, пока все идет по плану и хорошо. Сейчас решили расширяться и создать страничку в инсте, доверим ее раскрутку тоже ему.

Очень крутой специалист

Алиса Зуева 2 марта, 2022 год
Собственными усилиями никак не получалось вывести сайт на первую страницу в поиске. Приняла решение обратится за помощью к профессионалам в этом деле. И не жалею, сразу ощутимый прирост посетителей начался и реальных покупателей. Очень качественная работа, спасибо. Нвера Вазиковича всем теперь рекомендую.
Достоинства:
  1. Много

Все понравилось.

Arsenyi_Agapov 28 февраля, 2022 год
Проделал большую работу по раскрутке моего сайта, сейчас он занимает топовые позиции в поисковиках. И приносит мне много новых заказов и клиентов. Даже постоянные уже появились) Оч круто, не пожалел, что доверился этому человеку, он крутой)

Грамотный специалист

Вася П. 25 февраля, 2022 год
Замечательный, толковый специалист по продвижению. Сам к нему обращался и остался доволен качеством, за короткое время все сделал. Каждый день новые клиенты приходят. Для моего бизнеса это просто супер. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество, цена, вежливость.

Леха Сон 24 февраля, 2022 год
Короче вот этот спец просто невероятно крут, раскрутил мой сайт так, что отбоя от клиентов нет. Знает свое дело, а то до этого к другому чуваку обращался, так тот тока из меня деньги тянул.

Настоящий профессионал по продвижению сайтов.

Tomara_Sova 23 февраля, 2022 год
Открыли с мужем интернет - магазин, но клиентов особо не было, про нас многие просто даже не знали. Стали искать маркетолога, который помог б с продвижением сайта. Нашли его в лице Асрян Нвера. Первые результаты были видны уже через недельку, нас это порадовало, он понимает как все правильно сделать))

Крутой Маркетолог

Ильяс 21 февраля, 2022 год
Как маркетолог он огонище прост. Добился крутых результатов о чем говорят большие охваты моего сайта и куча прост заказов. У меня своя мастерская по созданию лофт горшков и кашпо и я рад, что доверил Нверу заниматься продвижением.
Достоинства:
  1. Много, самый лучший в этом деле.

Хороший профессионал

Sergo 18 февраля, 2022 год
Не сомневался ни минуты, после беседы с Нвером сразу нанял его чтобы он занялся продвижением моего сайта. За две недели уже увидел результат, по ключевым запросам мой сайт чуть ли не первый теперь виднеется. Вот это круто, огромное спасибо, буду еще обращаться за услугами.

Маркетолог Асрян Нвер Вазикович отзыв

VolkoVStaS 17 февраля, 2022 год
Сотрудничал с Нвером по продвижению моей странички в инсте. С выбором маркетолога не прогадал, охват с каждым днем растет на глазах. Я его работой полностью доволен, смело буду рекомендовать всем знакомым, лучший в этом деле.

Маркетолог огонь просто!

Ренат Наумов 16 февраля, 2022 год
Мне порекомендовали Асрян Нвера Вазиковича как профессионального маркетолога. В ходе сотрудничества с ним я убедился лично в его профессионализме. Сейчас мой сайт занимает хорошие позиции и продолжает приносить мне клиентов. Я очень доволен, буду только к нему обращаться за продвижением.
Достоинства:
  1. Профессионализм

Отзыв о Асрян Нвере

OleG678  15 февраля, 2022 год
Нвер настоящий профессионал, не стал разводить и впаривать свои услуги. Просто четко и нормально все рассказал. Но я все равно нанял его для продвижения своего веб сайта. Времени прошло не так много, но уже виден результат его работы, пока доволен. Могу порекомендовать.

Егор Васильков 14 февраля, 2022 год
В Москве большая конкуренция и сложно вести бизнес, если не знаешь как его продвигать. За этим обратился к маркетологу Асрян Нверу Вазиковичу, он в короткий промежуток времени смог настроить мой веб сайт, да так что оборот клиентов увеличился в разы. Огромное спасибо, с меня лучшие рекомендации.

Маркетинг, реклама

smmpro.su