Маркетолог Асрян Нвер Вазикович отзывы

Новости есть?

Михаил Б 13 марта, 2023 год
На данный моент об Асряне Вазиковиче есть какая-то информация??Нужно срочно с ним связаться по поводу контекстной рекламы

Вполне не плохо, советую.

Пылов Виктор 28 апреля, 2022 год
За один месяц сайт вышел в лидеры при поиске. Для меня это вполне не плохой результат. Ну и к Нверу и его работе замечаний нет. Грамотно, быстро, профессионально сделал. Я могу его посоветовать, уверен в нем.

попросил узнать информацию у знакомого

lesha_m 9 декабря, 2022 год
Мой знакомый занимается поиском людей и информации о нем,так что я к нему обратился за помощью,может он сможет чём-то помочь в поисках Нвера.

Сделал вклад в мой сайт

Миша Лосев 13 января, 2023 год
Без помощи Асряна у меня было бы гораздо меньше клиентов сейчас.Однажды обратился к нему,и сейчас ни о чем не жалею)

О нем даже если знакомые что то знают,то не расскажут

Миша Кулибин 16 января, 2023 год
Через знакомых найти о нем информацию,конечно,хороший вариант,но если что-то случилось,то не думаю,что о Нвере информацию кто-то выдаст.

не могу связаться с Асряном

Сережа 2 декабря, 2022 год
Искал информацию об Асряне на lead info,но сайт не смог ничего найти.Куда то исчез не понятно,а мне срочно нужна его помощь,кто подскажет его контакты?

Маркетолог - огонь!!!

Ильяс 11 марта, 2022 год
Приятный человек, а еще и офигенным специалистом оказался. До этого я просто работал уже с одним типом по настройке рекламы в соц. сети, но результат нулевой был. А вот Нвер круто сработал, у меня продажи наконец то увеличились, появились постоянные клиенты уже. Супер класс, буду теперь знать к кому обращаться и кого советовать другим.

Отличный специалист, дело свое знает

Михаил Петров 7 марта, 2022 год
Последнее время у меня продажи упали, вот и решился нанять маркетолога для продвижения. Можно сказать, что он выполнил отлично свою работу, за короткий промежуток времени количество посетителей на сайте возросло, от этого и заказов прибавилось. Такого профи всем рекомендовать буду.

Крутой Маркетолог

Ильяс 21 февраля, 2022 год
Как маркетолог он огонище прост. Добился крутых результатов о чем говорят большие охваты моего сайта и куча прост заказов. У меня своя мастерская по созданию лофт горшков и кашпо и я рад, что доверил Нверу заниматься продвижением.
Достоинства:
  1. Много, самый лучший в этом деле.

за свою цену услуги хорошие

Радик С 9 марта, 2023 год
Полученными услугами я доволен.Хотя сейчас еще бы с удовольствием с Асряном посотрудничал бы,цена не кусалась,а аботу свою он ответственно выполнял.

Нужно с ним связаться

Ваня червов 2 марта, 2023 год
Всем привет!Есть ли какая то информация об Асряне!??Я последний раз о его деятельности год назад слышал,щас вообще чёт не слуху,ни духу о нем.

после работы нвера прибль пошла в верх

Nikita_va 24 февраля, 2023 год
Отличный маркетолог!!!Обращался к нему 2 года назад по вопросам рекламы,Асрян помог в Топ по ключевому запросу вывести сайт моего магазина бытовой техники.Заказов от продвижения стало в разы больше

нормальный он

гость 13 февраля, 2023 год
Нвер нормальный специалист,даже не знаю,за что на него гонят.Я в общем с ним давно сотрудничал,но до сих пор у меня к нему отношение хорошее,так что советую обращаться.

Может за границу уехал?

V_ova_1991 27 января, 2023 год
Раньше я не планировал искать себе сеошника,тк сам пытался продвинуть сайт свой,но ничего не вышло.Подскажите,Асрян еще работает?

о нем давно уже слышал

Витя П.П 19 января, 2023 год
Если вы когда-то задумываться будуте о продвижении своего сайта,то нужно искать таких специалистов,как Асрян Вазикович.Он мне очень помог в продвижении своего сайта по ключу.Всегда со мной на связи был,отличный специалист на мой взгляд.

Нвер глупо себя ведет

Дима Бицевский 17 января, 2023 год
Как сквозь землю провалился,жаль,что так поступает со всеми,кто хотел с ним сотрудничать.Нас не мало,мог бы хорошую сумму денег поиметь с каждого клиента

Накинулись как бараны

Сергей 26 декабря, 2022 год
Ну может в отпуске человек,зачем на него накидываться так?Совсем не поонимаю,Асрян-профи своего дела.Врядли бы оставил все просто так.

Популярность сайта взлетела

Вашова Дарья 21 ноября, 2022 год
Советую обращаться только к Асряну Нверу,он мастер в услугах маркетолога.Услугу предоставляет в полном объеме,популярность сайта после обращения к нему значительно выросла

Все гуд, доволен, рекомендую.

Sergo_Af887 14 апреля, 2022 год
Асрян Н.В. это настоящий профессионал своего дела. Мой бизнес в интернете был на грани закрытия, но то как Нвер настроил рекламу спасло меня. Отбоя от новых покупателей нет, очень быстро все в гору пошло. Не ожидал что все будет именно так. Но рад этому. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Приятный, образованный специалист. Умеет быстро работать, всегда вежлив в общении. Стоимость услуг тоже плюс.
Недостатки:
  1. Со мной не было.

Все класс, но не так быстро как хотел.

Даниил Р. 12 апреля, 2022 год
Еще продвигает мой сайт. В целом его работой доволен, хорошо все делает, качественно. пусть не быстро, но к поставленной цели мы идем. Поэтому если кому то пригодиться мой отзыв-знайте, это классный маркетолог, в Москве так точно.

Асрян Нвер Вазикович - лучший!

Артем Назаренко 7 апреля, 2022 год
Приятно удивлен его работой, очень классный маркетолог. Я к нему обратился когда понял, что без помощи профессионала сайт никогда не выйдет в топ позиции. Нвер мне предложил очень выгодные условия и главное в короткий промежуток времени он справился с задачей. Посещаемость сайта и продажи выросли в два раза. Ну и в топ его вывел. Спасибо, рекомендую.

Все понравилось, спасибо за качественную услугу.

Катерина 6 апреля, 2022 год
Ой, и правда классный специалист) Правильно подобрал стратегию, результат уже после второй недели появился) Прям очень значительно повысились продажи, теперь мой интернет-магазин процветает)) Огромное спасибо, задумаю расширяться, снова обращусь за продвижением))
Достоинства:
  1. Грамотный и приятный человек, который понимает в своем деле))

Виктория 22 марта, 2022 год
Обратилась к Асрян Нверу Вазиковичу по поводу продвижения моего интернет-магазина, потому что посетителей было мало и из за этого и продажи не шли совсем. Ну если покороче, то специалист он правда грамотный. Мне нравится с ним сотрудничать, результат на лицо. По нужным запросам он продвинул сайт, получаю теперь большое количество заказов. Стоимость его услуг полностью окупается. Большое спасибо)

Сергей Василенко 18 марта, 2022 год
День добрый, тоже обращался к Асрян Н.В. Надо было продвинуть сайт моего магазина. С его помощью сайт стал занимать лидирующие позиции в поисковой системе. Доволен его работой, контакты сохранил, буду еще обращаться.

Марина Александровна 4 марта, 2022 год
Настройку рекламы в Инстаграм провел быстро и качественно. Охваты на глазах растут, до этого сама пробовала, но ничего подобного не видела. Просто замечательный результат, особенно радует, что появились постоянные клиенты) Лучший маркетолог!)
Достоинства:
  1. Все супер класс.
Недостатки:
  1. Не много дорого.

Грамотный специалист

Вася П. 25 февраля, 2022 год
Замечательный, толковый специалист по продвижению. Сам к нему обращался и остался доволен качеством, за короткое время все сделал. Каждый день новые клиенты приходят. Для моего бизнеса это просто супер. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество, цена, вежливость.

Хороший профессионал

Sergo 18 февраля, 2022 год
Не сомневался ни минуты, после беседы с Нвером сразу нанял его чтобы он занялся продвижением моего сайта. За две недели уже увидел результат, по ключевым запросам мой сайт чуть ли не первый теперь виднеется. Вот это круто, огромное спасибо, буду еще обращаться за услугами.

Маркетолог Асрян Нвер Вазикович отзыв

VolkoVStaS 17 февраля, 2022 год
Сотрудничал с Нвером по продвижению моей странички в инсте. С выбором маркетолога не прогадал, охват с каждым днем растет на глазах. Я его работой полностью доволен, смело буду рекомендовать всем знакомым, лучший в этом деле.

Маркетолог огонь просто!

Ренат Наумов 16 февраля, 2022 год
Мне порекомендовали Асрян Нвера Вазиковича как профессионального маркетолога. В ходе сотрудничества с ним я убедился лично в его профессионализме. Сейчас мой сайт занимает хорошие позиции и продолжает приносить мне клиентов. Я очень доволен, буду только к нему обращаться за продвижением.
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:

Лучше бы я еще раз с Асряном стал бы сотрудничать

Ю.Митин 7 марта, 2023 год
Ну Асрян вообще красавчик!!!Я когда с ним сотрудничал,сам решился прервать сотрудничество из-за того,что цена была высокой.Потом к другим маркетологам обращался,а толку от них как от козла молока.Вывод:скупой платит дважды.Лучше б с Асряном продолжал сотрудничество и дальше

Маркетинг, реклама

ГК Аккорд