Настроение испорчено!!! - Отзывы о Маркетплейс Беру

Отзыв написан 2 января, 2019 год 274 просмотра
Заказала ребёнку планшет турбокидс, заказ получила. Все было упаковано, достаточно прилично. Проверять планшет не стала, так как хотела чтобы ребёнок сам распаковал и открыл. После того как его подарили на Новый год, мы стали включать планшет. Загружался очень долго. Приложения тормозят, пишет что приложение не отвечает. Вообщем два дня уже пытаюсь дозвониться но горячую линию, никто не отвечает!!!! Читаю о возврате товара, в графе мои заказы заказанного мной планшета нет. И как вернуть товар не известно

Ответ представителя Яндекс.Маркет 2 января, 2019 год
Татьяна, добрый день! Я сотрудник маркетплейса Беру. Спасибо, что нашли время написать нам. Очень сожалеем, что так вышло с планшетом. Напишите, пожалуйста, номер заказа, мы обязательно разберемся почему планшета нет в списке заказов и напишем, как совершить возврат товара!
Татьяна 2 января, 2019 год
Номер заказа 4465666
Ответ представителя Яндекс.Маркет 3 января, 2019 год
Татьяна,

первого и второго января горячая линия действительно не работала, поэтому дозвониться вам не удавалось. Найти заказ в личном кабинете не удалось, так как вы оформляли его без регистрации на сайте.

Я отправил на вашу электронную почту из заказа бланк заявления на возврат. Пожалуйста, заполните его и вложите в посылку. Подробная информация о способах возврата есть на нашем сайте: https://yandex.ru/support/beru/return.html Возврат денежных средств осуществляется в течение 10 рабочих дней после поступления товара на наш склад.

Пожалуйста, примите от нас промокод со скидкой. Он придет отдельным письмом на вашу почту. Мы постараемся улучшить работу сервиса и не подвести вас в будущем.

Разное: отзывы

Разное