Товар не доставили, деньги не вернули - Отзывы о Маркетплейс Беру

Отзыв написан 22 сентября, 2019 год 145 просмотров
Был сделан заказ. Четыре раза доставка либо отменялась, либо курьер приезжал без самого заказа. В итоге отказалась от товара и попросила вернуть деньги. С 27 августа пытаюсь их вернуть. До сих пор безрезультатно. Устала общаться с недалекими работниками которые только дают обещания. Это воровство денег !! Буду писать жалобу в органы. Не советую обращаться в эту организацию! Заказ номер 8165298. Разбирайтесь!

Ответ представителя Яндекс.Маркет 23 сентября, 2019 год
Спасибо вам за отзыв! Извините, что затянули с решением вашего вопроса. Мы ожидаем, пока ваш заказ не будет возвращён на склад. К сожалению, возврат занял больше времени, чем мы рассчитывали. Мы уже поторопили коллег, и постараемся в ближайшее время вернуть вам деньги.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19655 просмотров
Доставка оперативная Заказал несколько товаров из магазина 28opt для своего тату-салона. Доставка была оперативной, упаковка целостная. Товары качественные, хорошо работают. Клиенты довольны результатом. В общем, рекомендую этот магазин.
Здравствуйте. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)