Наплевательское отношение к клиенту - Отзывы о Маркетплейс Беру

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 123 просмотра
Заказ № 9919674
Я покупал в Вашей службе Беру планшет на 60 летний юбилей своего отца и указал доставку до 14-00. После того , как стало очевидно , что курьера в указанные сроки не будет , я начал звонить в Вау службу поддержки. Представители Беру , Дарья и Ольга не Смогли , сказать , хоть что то вразумительное. После того , как меня соединили со старшим Смены - Сергеем. Он пообещал , что доставка будет до 15-00. В результате , товар со скрипом доставили к 17-00.\
Все это время , «Служба заботы о клиенте отказывалась связываться с курьером»

В сухом остатке имеем - испорченный юбилей. Отвратительную, полностью не рабочую службу заботы о клиентах которая не желает работать и врёт когда к ней обращаются
В результате предложена компенсация в 200 рублей. ( при цене товара 30000 рублей).
Если хотите испорченного настроения – обращайтесь в Беру

Ответ представителя Яндекс.Маркет 15 ноября, 2019 год
Здравствуйте!

Простите, что так задержали доставку и нарушили ваши планы. Понимаем, как важно, чтобы заказы привозили вовремя. Будем улучшать процессы, чтобы больше не приходилось волноваться, а покупки на Беру приносили только положительные эмоции. Будем рады, если сможете дать нам еще шанс. Постараемся больше не подводить!

Разное: отзывы

Разное