Извинений много, результата - ноль! - Отзывы о Маркетплейс Беру

Отзыв написан 16 января, 2020 год 123 просмотра
17 декабря 2019 г. мне был доставлен заказ № 11892051.
Заказаны были два набора "Рисуй светом" на общую сумму 1666,00 руб.
Сумма по данному заказу была оплачена полностью, но был доставлен один товар (недовложение).
В тот же день мной было отправлено обращение в службу заботы о клиентах БЕРУ, которое было
зарегистрировано под номером № 324393980. В ответном письме указывалось, что со мной свяжутся
в течение 12 часов, однако с этого момента ни один из сотрудников компании БЕРУ со мной не связывался.
18 декабря 2019 г. мной было составлено заявление на возврат денежных средств в сумме 833,00 руб.
По сей день деньги мне возвращены не были.
Мои многочисленные телефонные звонки в компанию результатов не дали.
Советую не прельщаться низкими ценами на сайте - заплатите больше в два раза, и нервы потратите

Ответ представителя Яндекс.Маркет 17 января, 2020 год
Здравствуйте, Юлия!

Извините, что мы так задержались с возвратом денег, понимаем, как это важно.

Вы, действительно, отправили нам всё, что необходимо. Не позднее понедельника, деньги будут вам переведены. На счёт они поступают обычно в течение 3-ёх дней, точный срок зависит от вашего банка.

Обращаем внимание, что вы всегда можете вскрыть нашу коробку «Беру!» и проверить наличие и целостность товаров до оплаты.
Гость 27 января, 2020 год
Добрый день. Опять много извинений, а результата - ноль. Думаю, возврат денег - очередной обман. Вы отвечаете в отзывах, но ни одного ответа в ответ на претензию, направленную по e-mail с 16 января я так и не получила. На данный момент жалоба на вашу компанию направлена в отдел по защите прав потребителей.

Разное: отзывы

Разное