доставка товара в бу упаковке без инструкции на русском языке - Отзывы о Маркетплейс Беру

Отзыв написан 2 июля, 2020 год 62 просмотра
Добрый день, Уважаемые Господа.

Два дня я ожидал доставку заказанного товара магазина БЕРУ,РУ.. Номер заказа 21485489. Но мне его так и не привезли. Без каких либо звонков и объяснения причин.

А сегодня в очередной раз перенесли уже на 1 июля. И опять без звонков и объяснений.

Так не работают даже захудалые компании. Не говоря уже о раскрученных рекламой по телевизору.

Третий день подряд сидеть и ждать весь день

доставку это уже слишком.

Если доставочная компания не в состоянии делать свою работу, то ее нужно просто заменить, а не мучать людей и доставлять им такие неудобства.

Сегодня мне наконец то привезли товар. Но: 1. Коробка была вскрыта и вся помята. Явно не новая. 2. Все предметы внутри были свалены в кучу. Отсутствовали какие либо внутренние перегородки и креплен, какие обычно бывают в новой фабрично упакованной вещи. 3. Отсутствует инструкция на руском языке. Только на английском и турецком. Так торговали только в девяностые годы нелегально ввезенным в Россию товаром.

Когда я обратился в магазин БЕРУ.РУ мне сказали, что они не являются продавцами товара, а лишь продают его на своей площадке. И рекомендовали по всем вопросам обращаться к вам. Я очень разочарован этой покупкой и надеюсь на Вашу помощь. Пылесос новый, я им не пользовался. Он гудит при включении, но как работает на знаю Прошу Вас обменять мне товар с надлежащей упаковкой и всеми соответствующими документами. Спасибо

С уважением, Валерий Борисенко.

Валерий, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Очень жаль, что произошла такая ситуация. Конечно, это не тот уровень сервиса, к которому мы стремимся. Оформите, пожалуйста, заявку на возврат в личном кабинете, и наши коллеги свяжутся с вами! Простите, что подвели.

Разное: отзывы

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)