Владимир Отзыв написан 3 сентября, 2020 год50 просмотров
Доброго времени суток! Впервые решил использовать сервис «Беру» приобретя товаров на общую сумму более 33000 руб. Товары доставляли различными партиями. В одном из заказов №24389236 мне не доставили 2 стула на общую сумму 2 280руб. 29.08.2020 я позвонил на горячую линию Беру и было создано соответствующее обращение с описанием проблемы. Мне было обещано решение ее в течение 1 дня и что со мной обязательно свяжутся. Далее 31.08.2020 со мной никто не связался, я повторно оставил обращение. На этот раз было обещано, что будет сделано все возможное для решения проблемы и ускорения возврата денежных средств. Со мной свяжутся в течении 48 часов и все будет отлично. Конечно никто вновь не связался. 03.09.2020 я в ТРЕТИЙ РАЗ дозвонился для решения нашего вопроса. Как и в предыдущий раз, мне было обещано, что будет сделано все возможное для решения проблемы и ускорения возврата денежных средств. Со мной свяжутся в течении 48 часов и все будет отлично. Считаю данный подход КРАЙНЕ НЕКЛИЕНТООРИЕННТИРОВАННЫМ и портящим уважаемую репутацию Яндекса. Прошу в кратчайшие сроки решить возникшую проблему путем возврата денежных средств за недоставленный товар и наказать ответственных за столь длительное решение и халатность!
Здравствуйте! Сожалеем, что так подвели вас. Конечно, ситуация недопустимая и мы постараемся скорее вам помочь. Видим, оставили отзыв на других ресурсах. Коллеги обязательно свяжутся и всё исправят.
НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ЗА НЕДОСТАВЛЕННЫЙ ТОВАР - Отзывы о Маркетплейс Беру
Впервые решил использовать сервис «Беру» приобретя товаров на общую сумму более 33000 руб. Товары доставляли различными партиями. В одном из заказов №24389236 мне не доставили 2 стула на общую сумму 2 280руб.
29.08.2020 я позвонил на горячую линию Беру и было создано соответствующее обращение с описанием проблемы. Мне было обещано решение ее в течение 1 дня и что со мной обязательно свяжутся.
Далее 31.08.2020 со мной никто не связался, я повторно оставил обращение. На этот раз было обещано, что будет сделано все возможное для решения проблемы и ускорения возврата денежных средств. Со мной свяжутся в течении 48 часов и все будет отлично.
Конечно никто вновь не связался. 03.09.2020 я в ТРЕТИЙ РАЗ дозвонился для решения нашего вопроса. Как и в предыдущий раз, мне было обещано, что будет сделано все возможное для решения проблемы и ускорения возврата денежных средств. Со мной свяжутся в течении 48 часов и все будет отлично.
Считаю данный подход КРАЙНЕ НЕКЛИЕНТООРИЕННТИРОВАННЫМ и портящим уважаемую репутацию Яндекса.
Прошу в кратчайшие сроки решить возникшую проблему путем возврата денежных средств за недоставленный товар и наказать ответственных за столь длительное решение и халатность!
отзыв
Комментарии к отзыву
Через 3 дня после публикации отзыва пришла отписка от БЕРУ ЯНДЕКС, что передано старшему специалисту))
В итоге никто не позвонил, деньги не возвращены.
ВЫВОД: Деньги не возвращают, Гарантию не дают, В ЧЕРНЫЙ СПИСОК НАВЕЧНО!!!
ПОЗОРИЩЕ!!! С ТАКИМ ПОДХОДОМ РАСТЕРЯЕТЕ ВСЕХ КЛИЕНТОВ!!!
С таким подходом ваш бизнес разорится.