Впервые ужасно сработали. Заказ не приехал. Отменили без моего ведома - Отзывы о Маркетплейс Беру

Отзыв написан 26 октября, 2020 год 40 просмотров
Сделала 20.10.2020 заказ на 5000р. Доставка получилась бесплатная. Заказ обещали привезти на следующий день. Ждала весь день-не приехал, хотя когда муж звонил с уточнением (приедут или нет), его попросили уточнить адрес и сказали курьер будет! Вечером после 19:00 статус доставки стал «доставка перенесена на 23.10», то есть через 2 дня приедет. Ок, ждём 23 октября. 16:00 на часах, никто не звонит, никто не едет. Я позвонила в службу заботы о клиентах, девушка уточнила у курьера и сказала мне интересную вещь: «Доставку по указанному адресу не осуществляем. Вам нужно отменить заказ, заново создать и написать корректно адрес». Я спросила что за адрес такой некорректный (живем в г.Красногорск), она ответила, что в заказе стоит Москва, а в Москве такого города как Красногорск нет. Положив трубку, я посмотрела как указан в заказе адрес, все корректно! Никакой Москвы даже не видно. Для того, чтобы убедиться, я решила начать оформлять новый заказ, указала адрес, поставив метку на карте, у меня автоматически вышел правильный адрес и там хочешь/не хочешь, но город Москва к городу Красногорску никак не прилепишь! Позвонила второй раз в эту службу заботы о клиентах. Попросила уточнить информацию о доставке, объяснила все, что до этого было. Менеджер сказал, что до 18:00 курьер приедет. Но я просила уточнить все равно лично у курьера, тк чувствую, что опять никто не приедет. Менеджер уточнил информацию и сказал, что Служба доставки не может сейчас ничего ответить, надо писать заявку, на которую они отвечают в течение 24 часов. Создал этот менеджер заявку и отправил. Тем временем дата доставки опять изменилась, причины неясны, тк никто не соизволил написать, позвонить мне или мужу. Через 24 часа зашла в «где мой курьер» и увидела, что с какой-то стати заказ отменён. Вообще отменён! И это не по моей и не по инициативе мужа... Я позвонила в службу заботы..., спросила почему заказ отменён, на что мне ответили, что ВИДИМО что-то случилось в процессе доставки (может средство разлилось или сломалось что-то из заказа, а может на складе не оказалось) и поэтому заказ отменили. А я напомнила, что 24 часа назад (даже больше) менеджер оставлял заявку от меня в службу доставки, чтобы эта Служба доставки КОНКРЕТИЗИРОВАЛА проблему, по которой заказ не смогли выполнить, а теперь и вовсе отменили. И тут уже мне ответили, что Служба доставки не отвечает на подобные заявки. Понятное дело миллион раз извинялись... Сказали, что подарят бонус в 200 р на следующий заказ. Я ответила, что не нужны мне их бонусы, мне нужен МОЙ ЗАКАЗ. В итоге сегодня муж опять всё перезаказал и никакой бонус ему не дали! Вопрос: значит пожелание по поводу «не нужны мне ваши бонусы» они исполнили, а пожелание по поводу «привезите мой заказ» они решили забыть благополучно. Отвратительная Служба доставки, работает отвратительно, миллион раз ещё слово отвратительно хочу повторить в из адрес, Служба заботы о клиентах тоже отвратительно работают! Потому что если бы эта Служба действительно заботилась о своих клиентах, то они бы оповещали о таких казусах со стороны любой другой службы (будь то доставки или какая-то другая Служба). Никаких бонусов не хватит, чтобы вернуть мое расположение в этот маркетплейс БЕРУ. Больше сама не буду там заказывать и всех родных отсоветую.

Ответ представителя Яндекс.Маркет 26 октября, 2020 год
Здравствуйте!

Простите нас за этот случай. Очень хотим во всём разобраться. Пожалуйста, напишите номер заказа в официальной группе любой социальной сети со ссылкой на этот пост. Мы всё проверим и обязательно разберемся в ситуации.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19672 просмотра
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин