Мармелад с игрушкой Sweet Box Конфитрейд отзывы

Мармелад с игрушкой Sweet Box Конфитрейд

Мармелада немного, но игрушки клевые

Варя 7 декабря, 2022 год
Часто беру Свит боксы племянникам. Им очень нравятся фигурки внутри, как для такой коробочки они большие и качественные. Повторы бывают, дети ими просто меняются с друзьями. Мармелад я бы побольше добавляла 😉 он вкусный.

Классные игрушки, ребенок с ними не расстается

Ангелина 1 декабря, 2022 год
Собираем коллекцию Маша и Медведь Карнавал. Нам везет, почти все фигурки уже есть. Все зачетные, особенно Мишка в костюме гусара =)) Очень понравился даже мне =)) Доця от них не отходит, они с нами везде: и дома, и в садик берет играть. Нужен еще Мишка моряк, будем искать.

Свит Бокс понравился

Анастасия 7 ноября, 2022 год
Взяла на пробу такую коробочку вместо Киндера ребенку. Внутри в отдельных упаковочках мармелад и игрушка. Серия Фиксики спорт. Попалась Шпуля, как раз наша любимая героиня)) Очень понравилась игрушка, крупная, симпатичная. Мармелад вкусный. Его немного, как раз на раз ребенку съесть.

Почти собрали коллекцию

Наталья 4 ноября, 2022 год
Если и покупаю такого рода сувениры малому, то только Свит Бокс. У них мармелад неплохой, не резиновый, легко жуется))) И фигурки прям хорошие. Всегда с нетерпением ждет и сам открывает, кто же попадется))) Почти всю серию Турбозавров собрали. Фигурки именно как в мультике, а не кусок непонятного пластика. Буду покупать и другие серии, мультиков то много любимых))) И все есть... Читать отзыв Если и покупаю такого рода сувениры малому, то только Свит Бокс. У них мармелад неплохой, не резиновый, легко жуется))) И фигурки прям хорошие. Всегда с нетерпением ждет и сам открывает, кто же попадется))) Почти всю серию Турбозавров собрали. Фигурки именно как в мультике, а не кусок непонятного пластика. Буду покупать и другие серии, мультиков то много любимых))) И все есть в Свит Боксе.

Интересный сюрприз для ребенка

Алена 1 ноября, 2022 год
Сыну всегда интересен такой сувенир. Внутри вкусные мармеладки и прикольная игрушка. Качество исполнения игрушки отличное. Она достаточно большая, добротная. И по цене такой сюрприз вполне недорогой. Особенно если с бонусами покупать, или со скидкой, а они есть почти всегда.

Суперские игрушки внутри

Елена 29 октября, 2022 год
Игрушки внутри суперские, не мелочь как в Киндерах. Хорошего качества не зависимо от серии. У нас уже имеется по несколько фигурок из Бубы, Монстров на каникулах, Фиксиков. Дочка обожает эти мультики, она довольна.

Игрушки нравятся даже взрослым

Ирина 28 октября, 2022 год
Мармелада чуть-чуть, но я и не даю ребенку никогда много сладостей) В самый раз) А игрушки клевые) Муж фанатик комиксов DC, даже ему понравились Супермен и Бэтмен, теперь видимо вдвоем будут коллекционировать)

Фруктовый мармелад и красочная игрушка внутри

Ксения 15 сентября, 2022 год
Поход в магазин всегда сопровождается словами: «Мама, давай купим Свит Бокс».
И как тут отказать?)
Да и не вижу смысла отказывать)
Внутри вкусные фруктовые желешки и классная игрушка, дочь ждет каждого нового героя. Наши любимчики – Буба 2.
Такие красочные, добрые, тактильно приятные. При этом стоят не так дорого, как аналогичные импортные игрушки в коробках.
Достоинства:
  1. Качественные игрушки
Недостатки:

Кондитерские изделия