Юридическая компания Мартынов, Киселев и партнеры отзывы

СПАСИБО ЗА ВОЗВРАТ АВТОМОБИЛЯ В ЧЕРНЫЙ САЛОН

Гость 10 июня, 2019 год
Хочу поблагодарить специалиста Егора Владимировича, за успешно проделанную работу! Ситуация моя была такова, купил я б/у автомобиль в автосалоне по завышенной цене, через некоторое время автомобиль стал жить своей жизнью, спустя пару дней у меня загорелся chek, то появился при движение, в общем сюрпризы меня ждали каждый день. Не долго думав обратился за помощью в Мартынов Киселев и партнеры,... Читать отзыв Хочу поблагодарить специалиста Егора Владимировича, за успешно проделанную работу! Ситуация моя была такова, купил я б/у автомобиль в автосалоне по завышенной цене, через некоторое время автомобиль стал жить своей жизнью, спустя пару дней у меня загорелся chek, то появился при движение, в общем сюрпризы меня ждали каждый день. Не долго думав обратился за помощью в Мартынов Киселев и партнеры, записался предварительно на приём к юристу, консультировала юрист Егор Вадимович она по пунктам рассказала план действий, быстро привлекли эксперта, затем организовали выезд специалиста чтобы вернуть Авто, сначала салон отказывался идти на диалог, но спустя неделю мы все же пришли к обоюдному соглашению. Поменяли на новое Авто марки KIA CERATO без какой либо доплаты, огромное спасибо ребятам, за оперативность!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Роман 10 июня, 2019 год
Я являюсь клиентом этой юридической компании и могу смело рекомендовать эту организацию, как одну из самых квалифицированных и юридически грамотных. Так как я в этой сфере не очень разбираюсь, но жизнь заставила искать специалиста. Я обратилась в компанию МКИП и на консультации юрист дал полное разъяснения в сложившейся ситуации. Так же предложили мне введение моего дела. Я конечно же согласилась.... Читать отзыв Я являюсь клиентом этой юридической компании и могу смело рекомендовать эту организацию, как одну из самых квалифицированных и юридически грамотных. Так как я в этой сфере не очень разбираюсь, но жизнь заставила искать специалиста. Я обратилась в компанию МКИП и на консультации юрист дал полное разъяснения в сложившейся ситуации. Так же предложили мне введение моего дела. Я конечно же согласилась. Так как юрист был грамотный и умел найти подход к решению данной проблемы, в итоге у него все получилось. Спасибо большое за профессионально проделанную работу.

Забрали деньги из кпк

Гость 9 июня, 2019 год
Юристы взялись и успешно выиграли дело в суде с КПК, которое тянулось больше года и конца и края этому не было видно. Сразу очень грамотно, четко и рассудительно подошли к вопросу. Сделали необходимые действия, подали нужные запросы во все инстанции, составили необходимые исковые документы. Чувствуется огромный опыт и профессионализм, параллельно консультировали нашу семью в попутных вопросах. Очень понравилось с ними... Читать отзыв Юристы взялись и успешно выиграли дело в суде с КПК, которое тянулось больше года и конца и края этому не было видно. Сразу очень грамотно, четко и рассудительно подошли к вопросу. Сделали необходимые действия, подали нужные запросы во все инстанции, составили необходимые исковые документы. Чувствуется огромный опыт и профессионализм, параллельно консультировали нашу семью в попутных вопросах. Очень понравилось с ними работать, рекомендую всем. Если возникнет потребность будем обращаться только к Ним. Большое спасибо, процветания и успехов во всех сферах жизни.

Ребята помогли !

Гость 8 июня, 2019 год
Егор взялся и успешно выиграл дело в суде, которое тянулось больше года и конца и края этому не было видно. Сразу очень грамотно, четко и рассудительно подошел к вопросу. Сделал необходимые действия, подал нужные запросы во все инстанции, составил необходимые исковые документы. Чувствуется огромный опыт и профессионализм, параллельно консультировал нашу семью в попутных вопросах. Очень понравилось с ним работать, рекомендую... Читать отзыв Егор взялся и успешно выиграл дело в суде, которое тянулось больше года и конца и края этому не было видно. Сразу очень грамотно, четко и рассудительно подошел к вопросу. Сделал необходимые действия, подал нужные запросы во все инстанции, составил необходимые исковые документы. Чувствуется огромный опыт и профессионализм, параллельно консультировал нашу семью в попутных вопросах. Очень понравилось с ним работать, рекомендую всем. Если возникнет потребность будем обращаться только к Егору. Большое спасибо, процветания и успехов во всех сферах жизни.

Помогли вернуть деньги от брокера

Николай 8 июня, 2019 год
Спасибо большое ребятам , вернули деньги из Глобал фх, в течение 30 дней , правда не все , но все равно от души.

Юридические услуги

9111.ru