Певица Машани отзывы

Отзывы и мнения
Певица Машани

Голос завораживает

Fevrolinka 1 февраля, 2022 год
Красивая девчонка с хрустальным голосом. Весёлая, задорная, трудолюбивая. Мне нравится её подход к песням. Это что-то новое, неизбитое, не похожее на других. Думаю, что впереди у неё много новых шедевров назло всем злопыхателям.
Достоинства:
  1. Сплошные
Недостатки:
  1. Не увидела

Не Машаня, а Машани

Иван 27 октября, 2016 год
Патриотично! В теме исправьте псевдоним певицы, не Машаня, а Машани. Половина отзывов написана людьми которые даже неправильно произносят псевдоним певицы, колхозники наверно :)
Катрина 7 февраля, 2015 год
А нам понравилось. Уважаем Путина и любим Россию!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Женя 3 февраля, 2015 год
Да, как-то не очень, песенка. Посмотрел клип мой Путин и был в шоке, но я знаю, кому он очень понравился, даже можно сказать сто пудов самому Путину! Интересно, ему не икалось? Сценическое имя певице подходит однозначно, такая себе деревенщина, колхозница. И чтобы пела сказать красиво, не скажешь, так себе, не впечатлила меня вообще не внешностью не талантом! А, то, что... Читать отзыв Да, как-то не очень, песенка. Посмотрел клип мой Путин и был в шоке, но я знаю, кому он очень понравился, даже можно сказать сто пудов самому Путину! Интересно, ему не икалось? Сценическое имя певице подходит однозначно, такая себе деревенщина, колхозница. И чтобы пела сказать красиво, не скажешь, так себе, не впечатлила меня вообще не внешностью не талантом! А, то, что говорят у нее и другие песни есть, да я их просто не слышал. Есть, еще предположение, что эту песню заказали спеть специально, так сказать для поддержки президента!!! Типа, Аве Цезарь!!!
Певица Машани
Певица Машани - уроженка Новосибирска. Девушка окончила НГТУ и решила посвятить свою жизнь творчеству. Самой популярной стала ее песня "Мой Путин". В песне девушка выражает преданность Президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Как заявляет сама девушка, песней она хотела показать всеобщую поддержку со стороны народа по отношению к Президенту и его действиям.

Машани только начинает... подробнее

Певицы