Готовить легко! - Отзывы о Машина кухонная REDMOND RKM-4030

Отзыв написан понедельник, 29 апреля 0 просмотров
Мне понравилась эта машина тем, что она может сочетать в себе несколько приборов, причем каких - решаю я сама. Изначально она продается как планетарный миксер, а уже к нему можно докупить насадки.
Одним из преимуществ этой машины однозначно является мощность и производительность. Машина легко справляется с замесом густого теста и смешиванием разных продуктов. 6 скоростей и режим пульсации позволяют постепенно увеличивать обороты и добить нужной консистенции максимально быстро и точно. Планетарное движение насадок - её главный секрет. Благодаря этому, ингредиенты смешиваются равномерно по всей чаше.
С машиной идут три насадки из стали. Они легко устанавливаются и фиксируются, что безопасно и упрощает процесс замены и очистки. Благодаря их прочности, они не гнутся и не ломаются даже от твердой пищи.
Нравится также её большая чаша с крышкой. Это позволяет сделать большой объем и при этом ничего не разбрызгать. А так как в крышке предусмотрено отверстие, я могу добавлять ингредиенты и не останавливать работу.

Достоинства:
  1. Возможность трансформации, 6 скоростей, большая чаша с крышкой, защита от перегрева.
Недостатки:
  1. Их нет.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника