Кухонная машина по доступной цене - Отзывы о Машина кухонная REDMOND RKM-4030

Отзыв написан понедельник, 6 мая 0 просмотров
Я давно думала о покупке кухонной машины, но цена на такие приборы обычно очень высокая. Но одна знакомая посоветовала взять эту кухонную машину от Redmond. Она пользовалась ею уже около года и была довольна функционалом. Когда я нашла эту модель, сначала не поняла, где собственно кухонная машина, но потом уже обратила внимание, что все остальные насадки можно докупить. И это оказалось для меня отличным вариантом. Удобно, что не нужно отдавать всю сумму сразу, а можно докупать комплектующие по возможности, ну и собрать действительно полезный прибор по частям. Сам планетарный миксер отлично работает, есть регулировка скорости. В комплекте 3 качественные насадки, большая чаша для смешивания, и есть крышка с отверстием. Конечно взбивать продукты или замешивать тесто таким миксером гораздо легче и быстрее. Докупила я пока только шинковку, но сейчас планирую и блендер еще взять. В общем, хорошая вещь, мне на кухне помогает только так.
Достоинства:
  1. Можно докупить только необходимые насадки, мощный прибор, 6 скоростей работы, прочный и устойчивый корпус, 3 насадки в комплекте
Недостатки:

Отзывы о бытовой технике