Машинка для стрижки Royal Wellfort отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Машинка для стрижки Royal Wellfort

Машинка для стрижки с которой справится каждый

Карина 18 января, 2022 год
Муж принципиально не хочет в барбершоп, чтобы “не переплачивать ни за что”, ведь и дома постричься ему норм. Приходится это делать, естественно мне.
Недавно я психанула и сказала, что не буду его стричь и пусть идет и нормально пострижется в салоне наконец. Подкрепила я свой протест тем, что выкинула старую машинку. Так этот козерог сходил в Магнит и купил первую, что попалась на глаза и демонстративно начал стричься сам.
Я зажмурилась на те пол часа, что он пропадал в ванне. Боялась смотреть на будущий результат, но он вышел КРАСИВО И АККУРАТНО ПОСТРИЖЕННЫЙ.
Оказалось, что там есть насадки для подравнивания и регулировка длины, которая спасла моего горе-парикмахера от проплешин и прочих стильных узоров.
Так эта покупка и стала нашим компромиссом. Ну а что, если даже он справился с управлением и сделал красиво, то машинка реально универсальная.
Достоинства:
  1. удобно стричься самому, контроль длины
Недостатки:

Не знаю на счет стрижки, но подравниваться этой машинкой легче легкого.

Ольга 17 января, 2022 год
Задалась вопросом что подарить мужу на новый год и быстро нашла ответ в Магните. Взяла там машинку для стрижки, которая идеально вписывалась в бюджет.

Получилось так, что подарок был обнаружен раньше срока, но впечатление это никак не подпортило, ведь понадобился он в самый раз:)

Муж доволен. Говорит, что очень удобная вещь и судя по результату не врет.
Он у меня точно не... Читать отзыв

Муж доволен. Говорит, что очень удобная вещь и судя по результату не врет.
Он у меня точно не барбер, но ураган на голове не устроил и результат получился достойный. Пользовался, гвоорит, какой-то из насадок и “ей вот вообще кайф. как надо делает”. Так что мы оба довольны этим приобретением.

Барбершоп на дому

Валерия 17 января, 2022 год
Муженек мой стратег еще тот. Решил, что стричься уже можно и дома, ведь “”ну а зачем 2 тыщи отдавать за то, что меня там подравняют машинкой. Мы и сами так сможем”.

Мы оказались Я. Принес он машинку, сказал, что купил в Магните. Ну и принялась я за это благородное дело.

Ну и по результатам хочу похвалить и себя и машинку. Я... Читать отзыв

Ну и по результатам хочу похвалить и себя и машинку. Я с первого раза освоилась и ровно все сделала. А машинка максимально пошла на уступку и была легка в обращении, так что и накосячить там было трудно. Там есть регулятор длины и пару насадок. А мне ничего и не надо больше под такую стрижку.
Достоинства:
  1. регулировка длины, легка в обращении
Недостатки:

Незаменимая для домашней парикмахерской вещь

Надежда 17 декабря, 2021 год
За 35 лет моей жизни я натурально устала от длины и сделала себя что-то а-ля мужского андерката. Но тут встала проблема с очень быстро отрастающим затылком и висками, которые нужно регулярно подбривать. Ходила пару месяцев в салон раз в 2 недели и чуть не обанкротилась, да и времени это отнимает кипу. Поэтому психанула, зашла в Магнит и взяла первую попавшуюся... Читать отзыв За 35 лет моей жизни я натурально устала от длины и сделала себя что-то а-ля мужского андерката. Но тут встала проблема с очень быстро отрастающим затылком и висками, которые нужно регулярно подбривать. Ходила пару месяцев в салон раз в 2 недели и чуть не обанкротилась, да и времени это отнимает кипу. Поэтому психанула, зашла в Магнит и взяла первую попавшуюся машинку, коей стала Royal Wellfort.
Эта машинка не смотря на не особую мою привередливость в выборе, оказалось суперской. Мне удобно ей подравниваться самой. Выставила длину, поставила насадку и в путь. Никаких косяков, при том что опыта у меня не особо в этих делах!

Машинка из магнита почти как в парикмахерской

Настя 15 декабря, 2021 год
После неприятного случая в парикмахерской, когда тетка-парикмахер зацепила младшему ухо машинкой, он теперь боится их больше, чем зубного. Два месяца мы боролись с этой психологической травмой, но так и не справились.

Потерпевший уже зарос и в школу таким неопрятным отправлять как-то вообще не комильфо, так что купила машинку эту.

И знаете, я ей полностью довольна. Я даже удивилась результату первой стрижки. Почти задумалась променять ли свой офис на салон красоты :))

Насадки там очень к месту. Проходить за теми самыми неблагополучными ушами, например. А контроль длины не дает и шанса постричь плохо.

Машинка супер!

Машинка для стрижки работает так же хорошо, как моя прошлая

Екатерина 23 ноября, 2021 год
Стригу дома и всем в моей семье нравиться результат. Я оканчивала курсы парикмахера. Моя машинка стала уже подводить(( очень медленно работают лезвия. Недавно увидела в магазине в магните акцию на машинку для стрижки Royal Wellfort с 4 насадками. Стоит не дорого, решила купить себе. Вот подстригла сына и мне прям нравится как она работает, как моя старая. Ход такой у... Читать отзыв Стригу дома и всем в моей семье нравиться результат. Я оканчивала курсы парикмахера. Моя машинка стала уже подводить(( очень медленно работают лезвия. Недавно увидела в магазине в магните акцию на машинку для стрижки Royal Wellfort с 4 насадками. Стоит не дорого, решила купить себе. Вот подстригла сына и мне прям нравится как она работает, как моя старая. Ход такой у нее очень плавный ну и в руке лежит очень удобно. За такие деньги это очень даже хороший вариант.
Достоинства:
  1. Плавный ход, удобный, цена
Недостатки:
  1. Немного громко шумит

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312