Машинка для стрижки с которой справится каждый - Отзывы о Машинка для стрижки Royal Wellfort

Отзыв написан 18 января, 2022 год 43 просмотра
Муж принципиально не хочет в барбершоп, чтобы “не переплачивать ни за что”, ведь и дома постричься ему норм. Приходится это делать, естественно мне.
Недавно я психанула и сказала, что не буду его стричь и пусть идет и нормально пострижется в салоне наконец. Подкрепила я свой протест тем, что выкинула старую машинку. Так этот козерог сходил в Магнит и купил первую, что попалась на глаза и демонстративно начал стричься сам.
Я зажмурилась на те пол часа, что он пропадал в ванне. Боялась смотреть на будущий результат, но он вышел КРАСИВО И АККУРАТНО ПОСТРИЖЕННЫЙ.
Оказалось, что там есть насадки для подравнивания и регулировка длины, которая спасла моего горе-парикмахера от проплешин и прочих стильных узоров.
Так эта покупка и стала нашим компромиссом. Ну а что, если даже он справился с управлением и сделал красиво, то машинка реально универсальная.

Достоинства:
  1. удобно стричься самому, контроль длины
Недостатки:

Отзывы о бытовой технике