Маска для лица Alexskin "Morning maque" отзывы

Маска для лица Alexskin "Morning maque"

Влюбилась в маску

Анастасия Макеева 30 мая, 2020 год
Маска которая говорит wake up моей коже! Я нашла эту маску в инсте, влюбилась в состав и в баночку. Баночка очень круто и дорого смотрится. Мне хватает маски на месяц..Было бы хорошо если бы сделали объём побольше маски, 50 мл мне уже маловато.
Достоинства:
  1. Отличный состав, против отёков помогает
Недостатки:
  1. маловат объём

рекомендую!

Яна 29 апреля, 2020 год
Поняла что именитый бренд ещё не о чем не говорит..брала раньше маски лореаль и клиник..ну не сказала бы что был суперэффект. Про алекскин узнала по рекламке в инсте, почитала отзывы и купила себе баночку. Маска понравилась сразу! Впитывается быстро, красивой делает кожу. Мне нравится что маска работает сразу и не надо ждать накопительного эффекта.очень рекомендую!!

бархатная кожа после маски)

Камилла 22 марта, 2020 год
С таким составом давно искала маску, чтоб и колагенчик мой любимый был и гиалуроночка. И полезный коктейль ягод и фруктов, витамин В. В общем там всё то, что необходимо для кожи. Плюс это быстрота, в наше время это огромный плюс, когда ничего не успеваешь. Девушки меня поймут.состав очень круто действует на кожу, конечно сказывается и на качестве. Бархатная кожа после... Читать отзыв С таким составом давно искала маску, чтоб и колагенчик мой любимый был и гиалуроночка. И полезный коктейль ягод и фруктов, витамин В. В общем там всё то, что необходимо для кожи. Плюс это быстрота, в наше время это огромный плюс, когда ничего не успеваешь. Девушки меня поймут.состав очень круто действует на кожу, конечно сказывается и на качестве. Бархатная кожа после маски)

кожа лучше стала

Марина Гирда 13 февраля, 2020 год
Насколько я могу судить, а я очень люблю маски на натуральной основе, маска нежирная и не растекается по лицу.
Консистенция приятная,густая. Она и впитывается как будто что-то съедобное. Я в каждом средстве что использую ищу гиалуроновую кислоту и коллаген, тут есть и то и другое. На постоянной основе кожа лучше становится.
Достоинства:
  1. нежирная,не течёт. Хорошо впитывается

Нашла свой продукт)

Анна Кирюхина 8 января, 2020 год
Для себя подобрать маску-это нереально..меня сразу высыпает на новый продукт. Поэтому если мне что то подошло, то это надолго. Я попробовала саше. И мне очень даже подошла. Кожа обновилась, такая упругинькая стала.заказала утреннюю маску, упаковка супер. Даже на подарок супер. Нашла свой продукт))

Кайф!Эффект очень нравится)

Даша 5 декабря, 2019 год
Масочкой пользуюсь уже как месяц, кайф и ещё раз кайф! Без химии,натуральная маска, все самое питательное и настоящее в маске. У меня кожа сьедает её за пару минут.Эффект мне нравится)

Прям нравится запах!такие приятные ощущения после маски.

Виолетта 30 октября, 2019 год
Понравился нежный аромат маски! Я прям кайфую от запаха! После того как смываю остатки маски этот аромат ещё долго ходит со мной. Прелесть! Хочу все 3 маски попробовать: ещё антистресс и ночную. Сейчас у меня оранжевая маска.