Функциональная маска для лица - Отзывы о Маска энзимная пектиновая Гельтек

Отзыв написан 14 ноября, 2021 год 27 просмотров
Эту маску взяла за ее функциональность. Она идет в удобном флаконе с дозатором объемом 200 г. Использую ее для массажа лица, наношу ее и влажными руками делаю массаж лица минут 10, иногда использую даже скребок гуаша, получается такой себе лимфодренаж лица. После него кожа подтянута и лицо приобретает здоровий цвет. После смываю ее и уже на этом этапе кожа напитанная и увлажненная. Еще эту маску я использую в качестве холодного распаривания в домашнем уходе. На очищенную кожу лица наношу маску и накрываю сверху пленкой на 10 минут, этого мне хватает. Работает она как мягкий пилинг, отшелушивая ороговевший слой кожи. После смываю и дальше наношу тоник и крем. Эффект мне очень нравится от использования этой маски. Маска энзимная пектиновая Гельтек - Функциональная маска для лица Маска энзимная пектиновая Гельтек - Функциональная маска для лица Маска энзимная пектиновая Гельтек - Функциональная маска для лица Маска энзимная пектиновая Гельтек - Функциональная маска для лица

Косметические средства: отзывы