Компания "Маски есть" отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 805 просмотров

Умеют работать с оптовиками, здравые условия!

Женя 30 июня, 2020 год
Хорошие цены в компании «МаскиЕсть». Если покупать оптом маски – от 7 рубля/штука получаются. Ну, доставка еще, конечно же, хотя я договаривался забирать самовывозом. У меня вовсе бонус неплохой получится, поскольку жена – медработник и мы для клиники маски закупали, сразу -10% получилось. Мелочь, но на больших объемах мелочей нет. А нам 1000 шт – это на неделю пользоваться, поэтому... Читать отзыв Хорошие цены в компании «МаскиЕсть». Если покупать оптом маски – от 7 рубля/штука получаются. Ну, доставка еще, конечно же, хотя я договаривался забирать самовывозом. У меня вовсе бонус неплохой получится, поскольку жена – медработник и мы для клиники маски закупали, сразу -10% получилось. Мелочь, но на больших объемах мелочей нет. А нам 1000 шт – это на неделю пользоваться, поэтому смело купили 10 тысяч масок. Поделимся со знакомыми. «Кооперативом» скинулись, закупили и сэкономили, поскольку даже в аптеках со всеми скидками получается существенно дороже. Сейчас посматриваю на комбинезоны «Каспер» - защита неплохая, а стоит всего 420 рублей. Офисным точно такие возьму, а вот рабочим купим.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Медицинское оборудование