Замечательное средство от прыщей - Отзывы о Масло чайного дерева TTO Oil (Lambre)

Масло чайного дерева TTO Oil (Lambre)
Отзыв написан 9 октября, 2018 год 180 просмотров
Когда у меня были прыщи на лице, я пыталась с ними бороться с помощью выдавливания, но это пользу не принесло, так как была занесена под кожу инфекция и прыщи стали воспаленные и красные. Понятное дело, что шарма они мне не прибавляли. Что я только не пробовала, пока не купила в Lambre масло чайного дерева. Вот это вещь! Очень рекомендую от прыщей. Я его купила и первым делом добавила несколько капель этого масла в тоник для лица, а также каждый раз, как появлялся новый прыщ обрабатывала его маслом. Масло является замечательным антисептиком и имеет бактерицидное свойство, через месяц меня уже было не узнать. Кожа чистая, никаких красных, воспаленных прыщей. Но это масло можно использовать не только в косметологии. Оно еще расслабляет, имеет противовирусный эффект, также его можно добавлять в шампунь, если у вас есть перхоть. В общем это масло незаменимо в домашней аптечке.

Косметические средства: отзывы