Лучшее масло для тела Aravia способное бороться с растяжками - Отзывы о Масло для тела восстанавливающее Cocoa Body Butter ARAVIA Professional

Отзыв написан 12 апреля, 2020 год 74 просмотра
Сегодня расскажу вам об очень крутом восстанавливающем масле для тела - Cocoa Body Butter от Aravia. Данное масло входит в линейку Aravia Organic (кстати вся линейка очень крутая и рабочая, не зря её используют мастера массажа по всей России)
Масло для тела восстанавливающее Cocoa Body Butter ARAVIA Professional - Лучшее масло для тела Aravia способное бороться с растяжками
Сейчас немного отступлю от самого баттера, а расскажу вам немного и о самом бренде Aravia. Многие знают бренд Aravia как производителя и школу по обучения шугарингу, но данный бренд очень вырос за 10 лет, и уже давно у них появился профессиональный и домашний уход за лицом, средства для спа маникюра и педикюра, а так же и линейка для ухода за телом. Aravia постоянно радует нас новинками во всех своих линейках. Для меня это бренд номер 1 на российском бьюти рынке и я его обнозначно вам рекомендую в домашний или салонный уход.
Данное масло очень глубоко увлажняет и напитывает кожу, делает кожу более упругой и подтянутой. У него полностью натуральный состав! В состав входит комплекс масел какао, миндаля, ши, ореха макадамии и витамина Е.
Баттер это масло, но с твердой текстурой, поэтому перед использованием его нужно слегла разогреть в руках, оно просто тает на теплой коже.
Я рекомендую использовать шоколадный баттер от Aravia на заранее очищенной коже (лучше еще сделать скрабирование, чтобы эффект был "глубже"). Баттер нужно наносить на проблемные участки кожи массажными движениями. Регулярное использование масла служит профилактикой появления растяжек!
Рекомендую! Считаю данной масло лучшим увлажняющим средством для тела, которое может помочь в борьбе с растяжками.

Косметические средства: отзывы

Косметические средства