Масло массажное Агафьи "Антицеллюлитное" отзывы

Масло "Антицеллюлитное" - старинные рецепты для красоты и здоровья тела.
Масло массажное Агафьи "Антицеллюлитное"

Масло массажное

Карина 25 марта, 2023 год
Это масло я купила в магазине "Магнит". Цена его была всего 30 рублей. За такую цену я считаю, что это просто находка. Оно очень хорошо справляется с целлюлитом, и оно не жирное, как это бывает у многих масел. В составе масла есть масла, которые помогают сжигать жир, а также масла, от которых кожа становится более гладкой и красивой. Я использую... Читать отзыв Это масло я купила в магазине "Магнит". Цена его была всего 30 рублей. За такую цену я считаю, что это просто находка. Оно очень хорошо справляется с целлюлитом, и оно не жирное, как это бывает у многих масел. В составе масла есть масла, которые помогают сжигать жир, а также масла, от которых кожа становится более гладкой и красивой. Я использую это масло для массажа, оно хорошо разглаживает кожу, убирает целлюлит.

Потрясающий результат

Маргарита 25 марта, 2015 год
Чем только от целлюлита я не пользовалась, но это масло лучшее средство! К лету решила привести в порядок и убрать лишний вес, избавится от целлюлита и подтянуть попу)))). Худеть решила на новом средстве модельформ 30+, похудела на 5 кг. легко без особых усилий, а это волшебное масло подтянуло кожу на ногах, избавила от целлюлита. Наверно это комплексный эффект от... Читать отзыв Чем только от целлюлита я не пользовалась, но это масло лучшее средство! К лету решила привести в порядок и убрать лишний вес, избавится от целлюлита и подтянуть попу)))). Худеть решила на новом средстве модельформ 30+, похудела на 5 кг. легко без особых усилий, а это волшебное масло подтянуло кожу на ногах, избавила от целлюлита. Наверно это комплексный эффект от Модельформа и масла антицеллюлитного. Теперь всем подругам советую этот тандем!
Маша 31 марта, 2014 год
Массажное масло от Агафьи для борьбы с целлюлитом отличное средство в соотношение цена-качество-объем. Стоит баночка такого масла около 70 рублей. О состоянии своей коже на бедренном участке не могу сказать ничего плохого, но все же после тридцати пяти кожа уже не такая упругая. По этому я начала больше ухаживать за кожей на бедрах, более того, все знают , что в... Читать отзыв Массажное масло от Агафьи для борьбы с целлюлитом отличное средство в соотношение цена-качество-объем. Стоит баночка такого масла около 70 рублей. О состоянии своей коже на бедренном участке не могу сказать ничего плохого, но все же после тридцати пяти кожа уже не такая упругая. По этому я начала больше ухаживать за кожей на бедрах, более того, все знают , что в таком возрасте начинает появляться, если не целлюлит, так апельсиновая корка 100 процентов. Вот я и начала в спортзале делать больше упражнений для попы и хожу два раза в месяц на массаж. Как раз для массажа и использую масло для борьбы с целлюлитом. Приблизительно раз в неделю я делаю себе обертывания этим же масло, обертывания длятся около 30-40 минут. Могу сказать, что спустя месяц, были видны первые улучшения в состоянии кожи. действие масла не проходит бесследно. Кожа стала более упругой и эластичной, стала более ровной что ли. В целом действием масла я довольна и буду и дальше его использовать для массажа и поддержания моих ножек и попы в отличном состоянии. Советую!
Гость 26 марта, 2014 год
Маслице я себе прикупила месяц назад и если честно даже без надежды, что оно поможет. Ну, думаю масло в любом случае не повредит, хоть кожа красивой будет, если что. Использую регулярно. Хорошенько втираю, растираю массажной щеткой и обматываю на проблемные зоны пищевой пленкой. Сижу так минут 40-60, когда как. Кстати, слышала, что у кого проблемы с сосудами, то под одеяло... Читать отзыв Маслице я себе прикупила месяц назад и если честно даже без надежды, что оно поможет. Ну, думаю масло в любом случае не повредит, хоть кожа красивой будет, если что. Использую регулярно. Хорошенько втираю, растираю массажной щеткой и обматываю на проблемные зоны пищевой пленкой. Сижу так минут 40-60, когда как. Кстати, слышала, что у кого проблемы с сосудами, то под одеяло в таком виде залезать нельзя и тем более оставлять на ночь. Да и у кого варикоз - тоже нежелательно.
Вообще, чтобы масло подействовало максимально эффективно – следует паралельно отказаться от вредной еды, заняться спортом, делать регулярный массаж, и некоторые даже советуют делать баночный массаж, но это уже не все могут выдержать.
Кстати, я сижу сейчас на кремлевской диете, делаю зарядку, бегаю по утрам и втираю масло Агафьи. Эффект есть, так что есть к чему стремиться. Скоро лето, так что девочки, приводите себя в порядок к пляжу))
Жанна 24 марта, 2014 год
Пришло время бороться с проблемными местами, а именно с целлюлитом. Война началась с первых месяцев зимы. Я решила, что это самое время огласить войну апельсиновой корке на бедрах. Целлюлит у меня выражен не особенно, хорошо видно тогда, когда немного сжать кожу в районе бедр, но все же это тревожные звоночек, поэтому я немного поменяла программу в спортзале с большим... Читать отзыв Пришло время бороться с проблемными местами, а именно с целлюлитом. Война началась с первых месяцев зимы. Я решила, что это самое время огласить войну апельсиновой корке на бедрах. Целлюлит у меня выражен не особенно, хорошо видно тогда, когда немного сжать кожу в районе бедр, но все же это тревожные звоночек, поэтому я немного поменяла программу в спортзале с большим усилением на ягодичную зону и записалась на шейпинг, физические занятие были 3 раза в неделю. Плюс я записалась на антицеллюлитный масса, для массажа купила масло от Агафьи "Антицеллюлитный" и опять села на диету. Благодаря массажам и тренировкам моя кожа в районе бедр заметно подтянулось уже после 1 месяца. На массаж я ходила 2 раза в неделю и иногда сама занималась массажем в домашних условиях с помощью специальной массажной рукавички. Уже через два месяца мои ножки можно было и не узнать. Кожа стала намного лучше выглядеть, подтянулась и апельсиновая кожица перестала выступать даже при сжатии кожи. Советую масло от Агафьи!
Ольга 20 марта, 2014 год
Этим масло я пользуюсь уже почти год. Могу сказать, что лучшего средства от целлюлита у меня не было! Для борьбы с целлюлитом на ногах я делаю себе массаж своими силами полимерными банками. Относительно консистенции масла, то она как раз такая, чтобы не стекать с ног и одновременно не очень густая. Запах у масла тоже очень приятный. После массажа тоже нет... Читать отзыв Этим масло я пользуюсь уже почти год. Могу сказать, что лучшего средства от целлюлита у меня не было! Для борьбы с целлюлитом на ногах я делаю себе массаж своими силами полимерными банками. Относительно консистенции масла, то она как раз такая, чтобы не стекать с ног и одновременно не очень густая. Запах у масла тоже очень приятный. После массажа тоже нет необходимости дополнительно смывать масло с ног - я просто стираю его остатки с кожи, а так оно просто впитывается в кожу, не оставляя жирного слоя.
Этим "Антицеллюлитным" маслом я очень довольна, поскольку таких красивых, ухоженных ножек с практически идеальной кожей у меня давно не было!
Татьяна 19 марта, 2014 год
Я в последнее время бросила все свои силы на борьбу с целлюлитом. Не могу сказать, что у меня очень ярко выражена эта проблема, но все-таки заметная. Поэтому прочитав о масле "Антицеллюлитное" все отзывы решила обратиться именно к этому средству. Мне понравилось, что состав у него полностью натуральный - это для меня самое главное, поскольку наносить на свое тело химию не... Читать отзыв Я в последнее время бросила все свои силы на борьбу с целлюлитом. Не могу сказать, что у меня очень ярко выражена эта проблема, но все-таки заметная. Поэтому прочитав о масле "Антицеллюлитное" все отзывы решила обратиться именно к этому средству. Мне понравилось, что состав у него полностью натуральный - это для меня самое главное, поскольку наносить на свое тело химию не считаю нужным. От бабушки Агафьи у меня есть средство для укрепление волос, которым я очень довольна, поэтому решила обратиться и для борьбы с целлюлитом к этой торговой марке.
По поводу результата - я его начала замечать уже где-то после 4-го массажа. Уже в конце 2-й недели использования от результата я была просто в восторге - кожа стала упругая и подтянутая, прям как у младенца. Кстати, обратила внимание, что это масло расходится очень экономно - у меня его в бутылочке осталось примерно на месяц применения.
Кстати, могу посоветовать - обратите внимание, в каких ситуациях нельзя пользоваться этим маслом: если у вас проблемные вены, какие-то кровотечения, в том числе критические дни, а также если вы больны.
Масло массажное Агафьи "Антицеллюлитное"
"Антицеллюлитное" масло по рецептам бабушки Агафьи разработано для регулярного применения с целью предотвращения его появления и устранения уже существующей проблемы целлюлита.
Гарантированный результат - выровненная структура кожи, приобретение эластичности, упругости и здорового вида.
Масло "Антицеллюлитное" имеет розовый цвет. Основные его компоненты - это вечерница сибирская, которая смягчает и увлажняет кожу, бархат амурский,... подробнее

Товары для здоровья

Frutaksa