Отзывы о Масло массажное Агафьи "Антицеллюлитное"

Масло массажное Агафьи "Антицеллюлитное"
Отзыв написан 19 марта, 2014 год 813 просмотров
Я в последнее время бросила все свои силы на борьбу с целлюлитом. Не могу сказать, что у меня очень ярко выражена эта проблема, но все-таки заметная. Поэтому прочитав о масле "Антицеллюлитное" все отзывы решила обратиться именно к этому средству. Мне понравилось, что состав у него полностью натуральный - это для меня самое главное, поскольку наносить на свое тело химию не считаю нужным. От бабушки Агафьи у меня есть средство для укрепление волос, которым я очень довольна, поэтому решила обратиться и для борьбы с целлюлитом к этой торговой марке.
По поводу результата - я его начала замечать уже где-то после 4-го массажа. Уже в конце 2-й недели использования от результата я была просто в восторге - кожа стала упругая и подтянутая, прям как у младенца. Кстати, обратила внимание, что это масло расходится очень экономно - у меня его в бутылочке осталось примерно на месяц применения.
Кстати, могу посоветовать - обратите внимание, в каких ситуациях нельзя пользоваться этим маслом: если у вас проблемные вены, какие-то кровотечения, в том числе критические дни, а также если вы больны.

Отзывы о товарах для здоровья

Масло массажное Агафьи "Антицеллюлитное"
"Антицеллюлитное" масло по рецептам бабушки Агафьи разработано для регулярного применения с целью предотвращения его появления и устранения уже существующей проблемы целлюлита.
Гарантированный результат - выровненная структура кожи, приобретение эластичности, упругости и здорового вида.
Масло "Антицеллюлитное" имеет розовый цвет. Основные его компоненты - это вечерница сибирская, которая смягчает и увлажняет кожу, бархат амурский,... подробнее

Товары для здоровья

Cardio Lepton витамины для сердца