Отзывы о Масло массажное Агафьи "Антицеллюлитное"

Масло массажное Агафьи "Антицеллюлитное"
Отзыв написан 31 марта, 2014 год 634 просмотра
Массажное масло от Агафьи для борьбы с целлюлитом отличное средство в соотношение цена-качество-объем. Стоит баночка такого масла около 70 рублей. О состоянии своей коже на бедренном участке не могу сказать ничего плохого, но все же после тридцати пяти кожа уже не такая упругая. По этому я начала больше ухаживать за кожей на бедрах, более того, все знают , что в таком возрасте начинает появляться, если не целлюлит, так апельсиновая корка 100 процентов. Вот я и начала в спортзале делать больше упражнений для попы и хожу два раза в месяц на массаж. Как раз для массажа и использую масло для борьбы с целлюлитом. Приблизительно раз в неделю я делаю себе обертывания этим же масло, обертывания длятся около 30-40 минут. Могу сказать, что спустя месяц, были видны первые улучшения в состоянии кожи. действие масла не проходит бесследно. Кожа стала более упругой и эластичной, стала более ровной что ли. В целом действием масла я довольна и буду и дальше его использовать для массажа и поддержания моих ножек и попы в отличном состоянии. Советую!

Отзывы о товарах для здоровья

Масло массажное Агафьи "Антицеллюлитное"
"Антицеллюлитное" масло по рецептам бабушки Агафьи разработано для регулярного применения с целью предотвращения его появления и устранения уже существующей проблемы целлюлита.
Гарантированный результат - выровненная структура кожи, приобретение эластичности, упругости и здорового вида.
Масло "Антицеллюлитное" имеет розовый цвет. Основные его компоненты - это вечерница сибирская, которая смягчает и увлажняет кожу, бархат амурский,... подробнее

Товары для здоровья

Томатный суп Herbalife