вкусное, качественное - Отзывы о Масло оливковое Altero Extra Virgin

Масло оливковое Altero Extra Virgin
Отзыв написан 24 июля, 2020 год 41 просмотр
Оливковое масло я раньше использовала время от времени - покупала для каких-то определенных блюд. Пару месяцев назад мне подарили бутылочку оливкового масла Альтеро. Оно нерафинированное, первого холодного отжима. Недавно оно закончилось и я хочу рассказать о своем впечатлении от этого продукта. Начну с бутылки - она, как и полагается стеклянная и темно-зеленая. Это необходимо для предотвращения окисления и защиты от солнечных лучей. Также бутылка достаточно тяжелая, стенки толстые. Этикетка приятная на ощупь. Форма бутылки заужена для удобства. Есть дозатор. За тару ставлю первый плюс. При открытии бутылки сразу же чувствуется запах оливок. По консистенции масло густое, поэтому расход небольшой. Цвет желто-зеленый, прозрачный, никакой мутных осадков и примесей. Так что здесь тоже все отлично. Вкус мне также понравился - натуральный, глубокий и терпкий. То, что надо для заправки салатов. Отмечу еще, что оливковое масло Альтеро из испанских оливок. Меня радует и объем бутылки - целых 475 мл, это достаточно много, мне хватило надолго при почти ежедневном использовании. Вчера купила новую бутылку - цена приемлемая для такого качества и вкуса. Так что масло Альтеро теперь мой фаворит.

Отзывы о продуктах питания