Вкусная творожная масса с хорошим составом - Отзывы о Масса творожная Это Лето особая с изюмом 23%

Отзыв написан 25 октября, 2021 год 36 просмотров
Творог в чистом виде не люблю, а вот тем, кто придумал творожную массу огромное спасибо - я ее просто обожаю!!!
Особенно мне нравится творожная масса «Это Лето», которую производит эко хозяйство Спартак.
Состав творожной массы полностью натуральный, основным компонентом является творог, также в составе есть сливочное масло, изюм, сахар и ванилин. Вся информация о составе, производителе, дата изготовления и срок годности указаны на этикетке.
Масса продается в прозрачном, пластиковом контейнере, так что содержимое видно сразу и это я считаю плюс, также как и то, что такой контейнер удобно брать с собой. Я иногда беру творожную массу с собой на работу, на обед к чаю – это ооочень вкусно! Лично мне никакого другого десерта не надо.
Сама по себе масса очень ароматная, сливочная с легкими нотками ванили. Консистенция мягкая и скорее похожа на воздушный мусс, впрочем и вкус массы такой же нежный, легкий и приятный, прямо тает во рту.
Ее действительно приятно есть и просто так с чаем или кофе, и заворачивать в блинчики, а еще вкусно сладкую массу есть с сушками с солью:).

Масса творожная Это Лето особая с изюмом 23% - Вкусная творожная масса с хорошим составом

Кстати, у Это Лето есть еще два вкуса – это творожная масса с курагой и обычная ванильная. Так что каждый может выбрать то, что ему по душе.
Всем советую попробовать данную творожную массу, она вкусная, сытная, с хорошим составом, а еще это отличная альтернатива для тех, кто не любит обычный творог.

Достоинства:
  1. вкусно, натуральный состав, удобная упаковка
Недостатки:

Маргоша 7 января, 2022 год
Творожная масса объедение! Да и другая молочка этого производителя очень достойная.
Аршинова Дарья 18 ноября, 2021 год
Очень вкусная творожная масса! И сама ем с удовольствием и детям даю без опасений.

Состав прям как раньше, простой и натуральный: творог, масло, сахар, ванилин и изюм - ВСЕ!
Ангелина 18 ноября, 2021 год
Творожная масса просто объедение, у меня вся семья ее любит.

Кстати, еще из нее получаются очень вкусные сырники. Я беру 5% творог и одну пачку массы - все смешиваем (плюс 2 ст. ложки муки, 2 ст. ложки сахара и 2 яйца), вот и сырники с изюмом - у меня дети просто обожают.
Ответ представителя Это Лето 27 октября, 2021 год
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что Вы по достоинству оценили вкус творожной массы «Это Лето».

Наша творожная масса​ не только вкусная, но еще и очень​ полезная, так как вся молочная продукция производится без добавления консервантов, ароматизаторов и красителей.

Попробуйте также кефир, молоко и йогурт​ "Это Лето", наши продукты всегда свежие и натуральные.

Отзывы о молочных продуктах

Отзывы покупателей о молочных продуктах. Каталог отзывов: Молоко, Сметана, Кефир, Йогурты, Творог, Молочные десерты и многое другое

1.4
12351 просмотр
молоко домик в деревне 1.400мл.2.5% последнее время поменялся вкус молока. ярко выроженный вкус сухого разведённого водой молока. поэтому перейду на другую марку. а вы шарлатаны и мошенники захлебнетесь им сами. на экспертизу бы его отдать и в суд подать на вас, жаль времени нет на это.
Здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Домик в деревне». Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей продукции. Наша продукция...

Сырки творожные СВИТЛОГОРЬЕ

4.6
Творожные палочки

Творожный десерт Чудо Творожок 2 слоя

1.5
Котострофа Купила творожок, а там плесень
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо
2 апреля, 2024 год
Здравствуйте! Сожалеем о случившемся. Мы строго контролируем все этапы производства и упаковки продукции. В процессе производства продукт фасуется в герметичные...

Молоко "Лебедяньмолоко" 2,5%

"Правильный творог"
"Правильный творог"

Правильное Молоко
Правильное Молоко

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло