Массажер для лица VANAV Rolling Up отзывы

Массажер для лица VANAV Rolling Up

Качественный массажер для лица.

Анжелика 22 июня, 2023 год
Я считаю, что сохранить молодость можно с помощью массажа и правильного ухода. Практикую самостоятельный массаж лица помощью собственных руки и вакуумных баночек. Очень интересно было попробовать такой массажер, решилась и купила. Массажер состоит из двух вращающих роликов из титана и пластикового корпуса. Ролики граненые, что позволяет хорошо захватить и помассировать кожу. Массажер разглаживает и и тонизирует кожу. Что... Читать отзыв Я считаю, что сохранить молодость можно с помощью массажа и правильного ухода. Практикую самостоятельный массаж лица помощью собственных руки и вакуумных баночек. Очень интересно было попробовать такой массажер, решилась и купила. Массажер для лица VANAV Rolling Up - Качественный массажер для лица. Массажер состоит из двух вращающих роликов из титана и пластикового корпуса. Ролики граненые, что позволяет хорошо захватить и помассировать кожу. Массажер разглаживает и и тонизирует кожу. Что касается лица, то с помощью него можно убрать мешки под глазами и создать правильный овал лица. Можно убрать второй подбородок привести в порядок шеи и область декольте. Прочный, крепкий и удобно держать в руке. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Классный дизайн. Хорошо подходит для массажа как лица, так и зоны шеи.
Недостатки:
  1. Нет.

Самый удобный и продуманный массажер.

Виктория 20 февраля, 2023 год
Массажером для лица Rolling Up пользуюсь недавно, наверно меньше месяца. Он красивый, легкий и удобный, приятно им пользоваться. Ролики титановые, хорошо скользят по коже, удобно им делать массаж по массажным линиям. Массажер начинает свою работу, когда касаешься роликами кожи. Он действует на кожу микротоками и светит лечебным светом. Я делаю массаж по антивозрастному крему. Сама процедура приятная. Кожа во время... Читать отзыв Массажером для лица Rolling Up пользуюсь недавно, наверно меньше месяца. Он красивый, легкий и удобный, приятно им пользоваться. Ролики титановые, хорошо скользят по коже, удобно им делать массаж по массажным линиям. Массажер начинает свою работу, когда касаешься роликами кожи. Он действует на кожу микротоками и светит лечебным светом. Я делаю массаж по антивозрастному крему. Сама процедура приятная. Кожа во время массажа расслабляется, хорошо увлажняется. После лицо выглядит свежее, проходит утренняя отечность. Кожа стала не такая бледная как раньше, выглядит более здоровой. В общем, прибор рабочий и полезный.

Роликовый косметолог это что-то!

Соня 15 февраля, 2023 год
Хочу рассказать о своем новом прибретении - роликовом массажере для лица с эффектом гальвано и светотерапии Vanav Rolling Up. Он хорошо снимает отечность, за счет этого черты лица становятся более четко очерченными. Подтягивает овал лица, благодаря этому у меня уменьшились провисания кожи, которые иначе называются брылями.
Кожа становится более подтянутой и упругой. Мелкие морщинки стали незаметны,носогубки стали мягче. В процессе мышцы хорошо прорабптываются и расслабляются. Если массажер предварительно охладить в холодильнике эффект от массажа будет еще лучше. Плюс с утра такой массаж взбадривает и освежает.
Нужно только не лениться, делать массаж каждый день. Утром я иногда опаздываю на работу, пропускаю сеансы. Но вечером 10 минут перед сном с массажером - это мое время. Домашние знают, что лучше меня не отвлекать.
После манипуляций кожа становится мягкой и нежной, на меня снисходит умиротворение и я лучше засыпаю.

Массажер, который понравился.

Светлана 24 января, 2023 год
Массажер легкий, удобно лежит в руке. Воздействие на кожу идет не только роликами, но и микротоками и лечебным светом. Для его работы не требуется элементы питания, сила трения роликов о кожу преобразуется в эл. ток. Массажер хорошо прорабатывает овал лица, каких то 10 минут в день, и утренней отечности как не бывало, теперь утро начинается с массажа. После него лицо... Читать отзыв Массажер легкий, удобно лежит в руке. Воздействие на кожу идет не только роликами, но и микротоками и лечебным светом. Для его работы не требуется элементы питания, сила трения роликов о кожу преобразуется в эл. ток. Массажер хорошо прорабатывает овал лица, каких то 10 минут в день, и утренней отечности как не бывало, теперь утро начинается с массажа. После него лицо выглядит посвежевшим, с таким и на работу можно идти.

Красивый и удобный массажер с оригинальным техническим решением.

Евгения 11 декабря, 2022 год
VANAV Rolling Up - красивый и удобный массажер для лица, шеи и зоны декольте. Основное воздействие идет за свет вращающихся роликов. Они расслабляют спазмированные мышцы, снимают отеки, при регулярном использовании разглаживают морщины и делают кожу более упругой. Но не только. Энергия от трения роликов преобразуется в электрические токи малой величины. За счет этих токов активизируются обменные процессы внутри клеток и... Читать отзыв VANAV Rolling Up - красивый и удобный массажер для лица, шеи и зоны декольте. Основное воздействие идет за свет вращающихся роликов. Они расслабляют спазмированные мышцы, снимают отеки, при регулярном использовании разглаживают морщины и делают кожу более упругой. Но не только. Энергия от трения роликов преобразуется в электрические токи малой величины. За счет этих токов активизируются обменные процессы внутри клеток и улучшается впитывание уходовых средств. Дополнительно активизируется функция светотерапии. Светодиод светит красным светом, это способствует выработке в коже коллагена и эластина.
Делаю массаж каждый день. На ночь оставляю в холодильнике, утром процедура здорово освежает и снимает отеки. Перед сном расслабляет, после сеанса я лучше засыпаю. Пользоваться массажером нравится. А еще больше нравится в последнее время смотреть на себя в зеркало. Рекомендую его к использованию, он помогает лучше выглядеть, сохраняет молодость. Массажер для лица VANAV Rolling Up - Красивый и удобный массажер с оригинальным техническим решением.

Массажер для лица VANAV Rolling Up цены в аптеках

• Интернет-аптека А-Фарм