Массажёр для лица Vanav Skin Beam отзывы

Массажёр для лица Vanav Skin Beam

Чем дольше им пользуюсь, тем больше достоинств открываю.

Дина 12 июля, 2023 год
Чем дольше пользуюсь этим массажером, тем больше достоинств в нем открываю. После регулярных процедур овал лица у меня стал более выраженный, а кожа более упругая и подтянутая. Потом перешла на шею, кольцевые морщины, так называемые кольца Венеры стали мягче и меньше заметны.
А когда болела шея (было обострение остеохондроза) я делала массаж по обезболивающему гелю и мягкие теплые вибрации видимо сняли мышечные спазмы и облегчили мое состояние.
Массажер по размеру небольшой, но для меня это и косметолог, и врач, и добрый товарищ, с которым мы вечером расслабляемся, глядя любимые сериалы. Массажёр для лица Vanav Skin Beam - Чем дольше им пользуюсь, тем больше достоинств открываю.

Универсально и приятно.

Екатерина 21 ноября, 2022 год
Всем привет! Массаж лица - то, что я открыла для себя не так давно, но что уже полностью покорило мое сердечко. Особенно после тяжелого дня он расслабляет, мышцы лица перестают держать напряжение. Мне нравится, что массажер очень универсальный. Благодаря форме скребка гуаша его можно использовать не только для лица и шеи, но и для тела. У него есть функции лечебной... Читать отзыв Всем привет! Массаж лица - то, что я открыла для себя не так давно, но что уже полностью покорило мое сердечко. Особенно после тяжелого дня он расслабляет, мышцы лица перестают держать напряжение. Мне нравится, что массажер очень универсальный. Благодаря форме скребка гуаша его можно использовать не только для лица и шеи, но и для тела. У него есть функции лечебной светотерапии, микротоки, микровибрации и нагрев головки. А еще режим массажа с витамином С. Беру специальный крем и массажирую по нему. В результате следы от акне выравниваются, цвет кожи становится более однородным. В целом массажер хорошо помогает от отеков и признаков усталости. Хорошо "бодрит" кожу, поэтому внешний вид сразу становится более отдохнувшим.

Он мне нравится!

Нюша 7 сентября, 2022 год
Так и хочется начать отзыв со знаменитых строчек песни: "А он мне нравится, нравится, нравится...". Массажер действительно классный. У него есть фуннкции гальванотерапии, светотерапии, микровибрации и нагрева головки. То есть полное комбо для профессионального ухода за кожей. При этом массажером просто пользоваться, он компактный и на нем нет миллиона непонятных кнопочек. Инструкция понятная, на русском языке. Корпус массажера качественный, головка... Читать отзыв Так и хочется начать отзыв со знаменитых строчек песни: "А он мне нравится, нравится, нравится...". Массажер действительно классный. У него есть фуннкции гальванотерапии, светотерапии, микровибрации и нагрева головки. То есть полное комбо для профессионального ухода за кожей. При этом массажером просто пользоваться, он компактный и на нем нет миллиона непонятных кнопочек. Инструкция понятная, на русском языке. Корпус массажера качественный, головка гипоаллергенная. В общем, девочки, надо брать ;)

Не только для лица)

Кира 1 марта, 2022 год
Массажер понравился, он легкий и имеет очень удобную форму. Воздействует на кожу лица и шеи с помощью микротоков, разгоняет кровь и делает кожу более упругой. С ним очень хорошо впитываются крема.

Гуаша, микротки, вибрация, свет, для меня массажера сейчас лучше нет.

Марина Ильинична 29 января, 2022 год
Скребками гуаша и раньше пользовалась, но из натуральных материалов. А этот скребок с микротоками, микровибрацией и светотерапией. Небольшой, легкий, вес практически не чувствуется, рука не устает, когда делаешь массаж. Пластина вогнутая, ей удобно водить по лицу, подбородку, шее, овалу лица.
Ощущения от массажа приятные, расслабляющие. Эффект есть уже после первого применения, Чувствуется приток крови, кожа слегка краснеет, становится упругой и подтянутой. Я массаж делаю каждый день, овал лица стал более подтянутый, намечающиеся брыли стали чуть меньше.
Массажером довольна. Гуаша мне и раньше нравились, а этот более эффективный, и массаж с ним делать приятнее. Массажёр для лица Vanav Skin Beam - Гуаша, микротки, вибрация, свет, для меня массажера сейчас лучше нет.
Достоинства:
  1. Небольшой, легкий, удобная форма пластины, улучшает состояние кожи, подтягивает овал лица.
Недостатки:
  1. Нет.

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline