Чем дольше им пользуюсь, тем больше достоинств открываю. - Отзывы о Массажёр для лица Vanav Skin Beam

Отзыв написан 12 июля, 2023 год 9 просмотров
Чем дольше пользуюсь этим массажером, тем больше достоинств в нем открываю. После регулярных процедур овал лица у меня стал более выраженный, а кожа более упругая и подтянутая. Потом перешла на шею, кольцевые морщины, так называемые кольца Венеры стали мягче и меньше заметны.
А когда болела шея (было обострение остеохондроза) я делала массаж по обезболивающему гелю и мягкие теплые вибрации видимо сняли мышечные спазмы и облегчили мое состояние.
Массажер по размеру небольшой, но для меня это и косметолог, и врач, и добрый товарищ, с которым мы вечером расслабляемся, глядя любимые сериалы. Массажёр для лица Vanav Skin Beam - Чем дольше им пользуюсь, тем больше достоинств открываю.

Ульяна 30 августа, 2023 год
С этим массажером цвет кожи действительно ровнее стал, обменные процессы за счет гальванотерапии запускаются. Также стало меньше жирности и прыщей, отеки хорошо уходят. Массажер классный, форма гуаша, кстати, подходит и для всего тела.

Косметология: отзывы

Косметология